- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#675 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее Варя уходи из этого дома: бери все свое и подавай еа развод. Работа поденежнее тебе нужна. Как хорошо, что настоящая подруга есть, поддерживает, помогает.
Спасибо ❤️за проду.
Спасибо большое за продолжение!💖
Деньги пусть скидывает, да побольше, на киллера🤌🏻
Таких только истреБЛЯТЬ
Ей надо было сказать: Ну я тогда пойду натрахаюсь с каким-то богачом за деньги, подарки , пока ты будешь в командировке, и потом поговорим обо всем ...) и я подумаю насчет развода
Боже, до чего же он омерзителен! И ЭТО пытается выдать себя за мужика?! Урод, с замашками нарцисса и комплексом полового гиганта 😬😬😬 Понимаю только одно: гадить этот мудак будет, дабы попортить жизнь Варе, когда она подаст на развод. Да и Сашку начнёт запугивать, чтобы она на тётю повлияла. А может тогда сразу идти к Крылову и "обрадовать" его новостью об адюльтере его жены с шофёром-охранником?! Может так до Колюни дойдёт, что девочек запугивать и обижать не рекомендуется?! 🤔
Спасибо, Риша 💋
Пришло время Варе обратиться за помощью к сильному... К Крылову.. 🤔Николай совсем с катушек слетел.
Фууу, какой :( Гляди ты, чмо какое, ещё и шантажирует. Тупой и агрессивный, опасное сочетание. Варе понадобится помощь и защита от этого гамадрила. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!💖
С его IQ, как-то он долго задержался в охранниках🤔 Рукалицо
Нашел чем пугать, пусть он переживает когда муж начальницы узнает о них😏
Поэтому пусть валит в командировку и можно тихо мирно подавать на развод и при этом козырь блядства держать как щит🤌🏻
Вот это тварь,а как хорошо устроился- денежки берет,да ещё и удовольствие получает!Точно- Проститутка( мужского пола), и на фиг такой нужен?Сейчас - квартира,потом- машина дальше- ещё что- то,так и будет по рукам ,,ходить''! Пипец,ни стыда,ни совести!
мужик_ проститут Он даже не услышал что жена благодаря шашням его заболела
Этот наглец еще смеет ее шантажировать!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ я в шоке!! А та женщина для него просто шабашка! Мужчина лёгкого поведения он!!
Может надо помощи попросить у Демьяна защиты и помощи?
Коле как об стенку горох! Жена все прямым текстом про инфекцию занесенную сказала, а он говорит, что это ерунда. Варе скорее надо с ним разводиться и строить свою жизнь без этого жиголо.
Ласка тетке нужна, а предохраняться не учили взрослую тетю?
Какая жена непонятливая...Звездец!
Спасибо большое за продолжение!💖
Пипец, это Варя оказывается не в себе. А муженёк заботушка, всё в семью, всё ради семьи. Солидарна с Юлькой, готова быть в деле. Спасибо за продолжение)♥︎
Хреново трахается, ни дома, ни Мальдив, ни золотого унитаза дома😏
Мужик проститутка. Богачку трахает только для блага семьи. 🤣И во время процесса думает,, об Англии ", то бишь о Вареньке.. Как он ей денюшки принесёт, в клювике) 😂.. Поэтому плачет, рыдает (внутри себя), но старается изо всех сил... Чтобы понравилось,, меценатке") 🤣Так что его надо понять, простить, накормить устрицами и проводить на очередные подвиги, на постельном фронте.... А самой сесть у окна и терпеливо ждать.... Пока муж с панели вернется.. Тьфу сто раз на козла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена