Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6193 647659

Текущий рейтинг:
#399 в Романы о неверности
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 08:18:45

Что такое супернаглость? А это нагадить посреди дороги и больше всех возмущаться!!!! 😡

Спасибо, Риночка🥰

avatar
20.05.2025, 07:24:41

Чет кажется, что «снизу еще постучат»

avatar
20.05.2025, 02:45:41

Вот же Козлище,а не муж! Записать его речи,да той сучке отправить,а лучше мужу ее.

avatar
19.05.2025, 23:57:55

А Варе палец в рот не клади!! Откусит и не подавится!! Как хорошо она Коле отвечает!! Умница!! И подруга у нее замечательная!! И поддержала, и насмешила, и дала сил, чтобы Колю далеко послать!! 👏👏 

avatar
19.05.2025, 23:53:07

Он какой-то невменько... ему говорят ты заразил, он прекрати истерику!! Ебобо, а не мужик!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2025, 07:49:02

Варька просто королева! Хотя понятно чего ей стоила выдержка, но что нас сразу не убивает, делает только сильнее! А кобелю всё нипочём, но это до тех пор пока...Кошелёк обо всём не узнает 😎

Спасибо, Риш 💋

avatar
17.05.2025, 06:46:28

Варя молодец!! Ей немного восстановиться, а потом разобраться с мужем! Пришла пора поставить точки над и!! И даже хорошо, что Саша не будет свидетелем их разговоров... 
Рина ❤️!! 

avatar
17.05.2025, 00:36:20

Варя вся в своих мыслях, вот и не заметила, что Саша не спешит домой. А вообще, держится Варя молодцом, хоть ей очень тяжело. А сколько ещё предстоит. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.05.2025, 21:28:23

А мужа все устраивало: дома - жена, на работе - любовница-хозяйка! Везде обласкан, везде любят и берегут! Султан!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

avatar
16.05.2025, 09:12:42

Да Пригожин может и развёлся, если бы Крылова этого пожелала. Только фиг она пожелает. Зачем ей нищий, по её меркам, мужик. А трах она всегда найдёт. Тем более с мужем у них молчаливый одобрям на любовников, но чтобы без скандала. Но чувствую, не в этот раз. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.05.2025, 22:36:11

Варь, точи самый острый нож! Если что, ты в аффекте ☝️🤨 Еноту-потрахуну стоит преподнести урок на всю оставшуюся жизнь! 

avatar
15.05.2025, 21:50:40

Если квартира мужа, собирай вещи и уходи. Ничего он тебе хорошего не скажет...

avatar
15.05.2025, 21:13:21

За аффект же мало дают плюс заразу притащил...хана тебе, рассадник бл*дства🤌🏻

Спасибо большое!💖

avatar
13.05.2025, 17:01:09

Надеюсь Варя правильно поймет. что Крылова беременна от ее мужа.

avatar
13.05.2025, 16:43:25

Коля с Варей понимают по-разному ценности в жизни,не быть им вместе.Да ещё похоже заразил чужой микрофлорой,

Походу угостил Варю бацылами Крыловой.... Жду знакомство с Демьяном

avatar
12.05.2025, 21:10:49

Какая встреча!! 🤦‍♀️🤦‍♀️что на этот раз придумает?? А Варя, как любящая жена, наверное, опять поверит его сказочкам или нет, Риночка? Пора этого оленя на чистую воду выводит, хватит уже!! 
И спасибо, что не беременна!! Деток она с нормальным мужчиной заведет!!