- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Романы о неверности
#608 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такое супернаглость? А это нагадить посреди дороги и больше всех возмущаться!!!! 😡
Спасибо, Риночка🥰
Чет кажется, что «снизу еще постучат»
Вот же Козлище,а не муж! Записать его речи,да той сучке отправить,а лучше мужу ее.
А Варе палец в рот не клади!! Откусит и не подавится!! Как хорошо она Коле отвечает!! Умница!! И подруга у нее замечательная!! И поддержала, и насмешила, и дала сил, чтобы Колю далеко послать!! 👏👏
Он какой-то невменько... ему говорят ты заразил, он прекрати истерику!! Ебобо, а не мужик!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Варька просто королева! Хотя понятно чего ей стоила выдержка, но что нас сразу не убивает, делает только сильнее! А кобелю всё нипочём, но это до тех пор пока...Кошелёк обо всём не узнает 😎
Спасибо, Риш 💋
Варя молодец!! Ей немного восстановиться, а потом разобраться с мужем! Пришла пора поставить точки над и!! И даже хорошо, что Саша не будет свидетелем их разговоров...
Рина ❤️!!
Варя вся в своих мыслях, вот и не заметила, что Саша не спешит домой. А вообще, держится Варя молодцом, хоть ей очень тяжело. А сколько ещё предстоит. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!💖
А мужа все устраивало: дома - жена, на работе - любовница-хозяйка! Везде обласкан, везде любят и берегут! Султан!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Да Пригожин может и развёлся, если бы Крылова этого пожелала. Только фиг она пожелает. Зачем ей нищий, по её меркам, мужик. А трах она всегда найдёт. Тем более с мужем у них молчаливый одобрям на любовников, но чтобы без скандала. Но чувствую, не в этот раз. Спасибо за продолжение)♥︎
Варь, точи самый острый нож! Если что, ты в аффекте ☝️🤨 Еноту-потрахуну стоит преподнести урок на всю оставшуюся жизнь!
Если квартира мужа, собирай вещи и уходи. Ничего он тебе хорошего не скажет...
За аффект же мало дают плюс заразу притащил...хана тебе, рассадник бл*дства🤌🏻
Спасибо большое!💖
Надеюсь Варя правильно поймет. что Крылова беременна от ее мужа.
Коля с Варей понимают по-разному ценности в жизни,не быть им вместе.Да ещё похоже заразил чужой микрофлорой,
Походу угостил Варю бацылами Крыловой.... Жду знакомство с Демьяном
Какая встреча!! 🤦♀️🤦♀️что на этот раз придумает?? А Варя, как любящая жена, наверное, опять поверит его сказочкам или нет, Риночка? Пора этого оленя на чистую воду выводит, хватит уже!!
И спасибо, что не беременна!! Деток она с нормальным мужчиной заведет!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена