Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6193 647845

Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 19:47:05

Тут половой покой, там аборт и отлежаться....ммм, рука в помощь еб*нько😈

avatar
12.05.2025, 20:15:36

Ну вот, чтд. Крылова беременна, поэтому и психовала когда муж кончил на живот, и свалить на него нельзя. 

Варю жалко... 

avatar
12.05.2025, 19:23:37

Вот так встреча, а главное вовремя! А воспаление у Вари от жены миллиардера, или ещё какая шмара имеется, к которой Колясик на бл&доход ходит?! 🤨 Труженик лежачего фронта, вспахивает аки пчела, млять 😡😡😡😡

avatar
12.05.2025, 19:26:35

Как тесен мир. Вот так случайная встреча разрывает привычный мир на ,,до" и ,,после". Впрочем, пока ещё неясно, какие выводы сделал Вара из услышанного разговора. И как теперь посмотрит на свою неожиданную болезнь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.05.2025, 13:56:16

Надеюсь, всё обойдётся. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.05.2025, 06:55:50

Как чего плохого не случилось.. 😔😱.. а там Варя и правду возможно узнает про мужа..
Рина, спасибо ❤️!! 

avatar
08.05.2025, 10:41:30

Такой генофонд, как этот идиот, ну не стоит размножать. Надеюсь Вселенная там не в отпуске была, видит что творится🤌🏻😎

avatar
08.05.2025, 08:42:29

Пусть это будет просто недомогание, но не беременность от этого скунса 😬😬😬 Варь, ребёнок у тебя будет, но от настоящего мужика, а не от этого енота-потрахуна 😡 Если не веришь, то вполне сможешь сама убедиться в "верности" Колясика, когда раньше обычного придёшь домой, а там.... Оно тебе надо, а?! 🙄 Да и Рыжика убережёшь от наездов своего муженька.

Риша, спасибо 🥰

Рожаем только от Крылова и сразу двойню, что бы веселее было, а мадам Крылова от Пригожина.

avatar
05.05.2025, 18:13:49

Коля то похоже пострел везде успел, и с женой и с любовницей, возможно беременны обе.... Будем посмотреть... 

Спасибо Риночка🥰

avatar
05.05.2025, 17:48:23

Как Коля профессионально доказывает, что он любящий муж!! И если она уже забеременела??

avatar
05.05.2025, 17:12:38

Да уж, умеет Коля развеять сомнения. Прям такой горячий мужчина, что мысли о возможной измене напрочь сметает его активность. А вот Сашку явно хочет выкурить с совместной жилплощани. Конечно, зачем ему свидетель своего предательства. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.05.2025, 16:45:46

Решил затрахать ей мозг, усыпить бдительность!?🤔😏

avatar
05.05.2025, 08:29:38

А Тома то уже беременна,  муж Вари постарался. Уже Тому тошнит- мутит и от дыма сигарет, и мужа целовать не сможет из-за запаха. Оба они изменяют, но муж относится к Томе с уважением, старается ей угодить.+++ему, но Тома , что на всю голову отбита, решила родить от чужого мужа?? Интересно, что автор дальше придумает

avatar
05.05.2025, 00:04:30

Посему мне кажется Варя будет с Демьяном и ее сестрёнка с Максом .

avatar
04.05.2025, 23:55:46

Красивая и светлая девушка Варя, жаль, что любимый  муж у нее с гнилой душонкой, деньги богатой любовниы - самое главное для него. Жду когда Варя прозреет...

avatar
03.05.2025, 06:21:35

Тоже соглашусь что похоже Тамара что-то скрывает))) Но если серьёзно очень жаль что так вот в иных семьях изживаются отношения, в том числе и из за разницы в предпочтениях в постели, и часто косвенно виновны в этом женщины, не желающие разнообразия, да и с мужчины вины снимать нельзя... 

Спасибо Риночка 🥰

avatar
02.05.2025, 23:19:57

Уж не залёт ли пытается прикрыть Тамара, так яростно подбивая мужа родить ещё ребёнка?! 🤔 Никак знатно с Колясиком покуролесили?! ☝️😂 Ну, Дёма, держи ухо востро! То что ты потрясный отец, мы уже поняли, но всё же не стоит быть столь категоричным, кто знает, какие подарки способна преподнести жизнь 🤓 Вон Макс нашу Сашку донимает, объяснить бы ему надо, что девочку понравившуюся обижать последнее дело...

Спасибо, дорогая ♥️

avatar
02.05.2025, 23:00:52

Семья-отвал башки в прямом смысле 🙄 Как они еще дотянули🤪

avatar
02.05.2025, 23:02:12

Глава зачетная! 👍Нравятся отношения между отцом и сыном. Но у мужа с женой отсутствует такая близость. Тамара, видимо беременна, а секса с мужем давно не было. 🤔