- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#676 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут половой покой, там аборт и отлежаться....ммм, рука в помощь еб*нько😈
Ну вот, чтд. Крылова беременна, поэтому и психовала когда муж кончил на живот, и свалить на него нельзя.
Варю жалко...
Вот так встреча, а главное вовремя! А воспаление у Вари от жены миллиардера, или ещё какая шмара имеется, к которой Колясик на бл&доход ходит?! 🤨 Труженик лежачего фронта, вспахивает аки пчела, млять 😡😡😡😡
Как тесен мир. Вот так случайная встреча разрывает привычный мир на ,,до" и ,,после". Впрочем, пока ещё неясно, какие выводы сделал Вара из услышанного разговора. И как теперь посмотрит на свою неожиданную болезнь. Спасибо за продолжение)♥︎
Надеюсь, всё обойдётся. Спасибо за продолжение)♥︎
Как чего плохого не случилось.. 😔😱.. а там Варя и правду возможно узнает про мужа..
Рина, спасибо ❤️!!
Такой генофонд, как этот идиот, ну не стоит размножать. Надеюсь Вселенная там не в отпуске была, видит что творится🤌🏻😎
Пусть это будет просто недомогание, но не беременность от этого скунса 😬😬😬 Варь, ребёнок у тебя будет, но от настоящего мужика, а не от этого енота-потрахуна 😡 Если не веришь, то вполне сможешь сама убедиться в "верности" Колясика, когда раньше обычного придёшь домой, а там.... Оно тебе надо, а?! 🙄 Да и Рыжика убережёшь от наездов своего муженька.
Риша, спасибо 🥰
Рожаем только от Крылова и сразу двойню, что бы веселее было, а мадам Крылова от Пригожина.
Коля то похоже пострел везде успел, и с женой и с любовницей, возможно беременны обе.... Будем посмотреть...
Спасибо Риночка🥰
Как Коля профессионально доказывает, что он любящий муж!! И если она уже забеременела??
Да уж, умеет Коля развеять сомнения. Прям такой горячий мужчина, что мысли о возможной измене напрочь сметает его активность. А вот Сашку явно хочет выкурить с совместной жилплощани. Конечно, зачем ему свидетель своего предательства. Спасибо за продолжение)♥︎
Решил затрахать ей мозг, усыпить бдительность!?🤔😏
А Тома то уже беременна, муж Вари постарался. Уже Тому тошнит- мутит и от дыма сигарет, и мужа целовать не сможет из-за запаха. Оба они изменяют, но муж относится к Томе с уважением, старается ей угодить.+++ему, но Тома , что на всю голову отбита, решила родить от чужого мужа?? Интересно, что автор дальше придумает
Посему мне кажется Варя будет с Демьяном и ее сестрёнка с Максом .
Красивая и светлая девушка Варя, жаль, что любимый муж у нее с гнилой душонкой, деньги богатой любовниы - самое главное для него. Жду когда Варя прозреет...
Тоже соглашусь что похоже Тамара что-то скрывает))) Но если серьёзно очень жаль что так вот в иных семьях изживаются отношения, в том числе и из за разницы в предпочтениях в постели, и часто косвенно виновны в этом женщины, не желающие разнообразия, да и с мужчины вины снимать нельзя...
Спасибо Риночка 🥰
Уж не залёт ли пытается прикрыть Тамара, так яростно подбивая мужа родить ещё ребёнка?! 🤔 Никак знатно с Колясиком покуролесили?! ☝️😂 Ну, Дёма, держи ухо востро! То что ты потрясный отец, мы уже поняли, но всё же не стоит быть столь категоричным, кто знает, какие подарки способна преподнести жизнь 🤓 Вон Макс нашу Сашку донимает, объяснить бы ему надо, что девочку понравившуюся обижать последнее дело...
Спасибо, дорогая ♥️
Семья-отвал башки в прямом смысле 🙄 Как они еще дотянули🤪
Глава зачетная! 👍Нравятся отношения между отцом и сыном. Но у мужа с женой отсутствует такая близость. Тамара, видимо беременна, а секса с мужем давно не было. 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена