- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Романы о неверности
#612 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная семья, которая только для вида остается семьей, да и ради сына, а на деле - тепло и близость ушли.. у него свои девочки, у нее - свои мальчики.. ну и сын общий! Интересно, почему она еще об одном ребенке заговорила? Неужели уже залетела??
Похоже Тома уже залетела, и теперь ей нужно секс с мужем, что бы повесить на него ребенка!!
Тухло у них как-то всё. А жена небось не просто так о втором ребёнке заговорила. Может уже, и надо это правильно подать? Спасибо за продолжение)♥︎
Неужели наша героиня такая тупая? Ничего не видит и не понимает?
интересно что дальше
Ну и куда мы поедем машину обкатывать? Может к Рыжику?
Интересная семейка, однако 😉Обоюдные измены, но сохранившееся чудным образом уважение и воспитанный сын
Спасибо, Риночка🥰
Очень конкретный дядька 😏😉Интересный персонаж 😊А Колясик то у госпожи Крыловой похоже не единственная игрушка-развлекушка🤣
Спасибо Риночка🥰
Господи, что у Тамары в голове? Прям не девчина из Пупырловки, а особа голубых кровей. Ага, за деньги мужа кровь и поголубела. Сын отличный парень, с отцом прекрасные отношения. Спасибо за продолжение)♥︎
Интересный мужчина!! Жаль только, что у него брак изжил себя!!
спасибо, Рина 🌺!!
Гостевой брак, не более🤔 Пора кому-то уже уходить от этих гостей🤌🏻😂
Шикарный День Рождения!!!
Муженек -то молодец- держит удила в руках!
Интересный мужчина Демьян!! Но не простой - и жена есть, и любовница, но все не то... зато скоро возле него появится интересная девушка !!
спасибо, Рина 🔥🔥!!
Все по кругу и наоборот, как они еще не встретились все😬😅
М-да, высокие отношения. :( Спасибо за продолжение)♥︎
И как же больно будет героине....
Коля прям стахановец, на всех сил и хотелок хватает. Если и были сомнения у Вари, теперь их точно нет. Спасибо за продолжение)♥︎
Подсознательно отрабатывает грехи.
жду выхода Крылова и раздачи люлей.
О-о-о, а откуда столько энергии, другая раззадорила но не дала?? 🤣
Спасибо, Риночка🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена