Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6190 647556

Текущий рейтинг:
#400 в Романы о неверности
#612 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 22:12:24

Интересная семья, которая только для вида остается семьей, да и ради сына, а на деле - тепло и близость ушли.. у него свои девочки, у нее - свои мальчики..  ну и сын общий! Интересно, почему она еще об одном ребенке заговорила? Неужели уже залетела?? 

avatar
02.05.2025, 21:15:29

Похоже Тома уже залетела, и теперь ей нужно секс с мужем, что бы повесить на него ребенка!!

avatar
02.05.2025, 21:23:40

Тухло у них как-то всё. А жена небось не просто так о втором ребёнке заговорила. Может уже, и надо это правильно подать? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.05.2025, 12:50:26

Неужели наша героиня такая тупая? Ничего не видит и не понимает?

avatar
30.04.2025, 17:29:42

интересно что дальше

Ну и куда мы поедем машину обкатывать? Может к Рыжику?

avatar
30.04.2025, 10:08:35

Интересная семейка, однако 😉Обоюдные измены, но сохранившееся чудным образом уважение и воспитанный сын

Спасибо, Риночка🥰

avatar
28.04.2025, 09:36:03

Очень конкретный дядька 😏😉Интересный персонаж 😊А Колясик то у госпожи Крыловой похоже не единственная игрушка-развлекушка🤣

Спасибо Риночка🥰

 

 

avatar
29.04.2025, 23:07:32

Господи, что у Тамары в голове? Прям не девчина из Пупырловки, а особа голубых кровей. Ага, за деньги мужа кровь и поголубела. Сын отличный парень, с отцом прекрасные отношения. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.04.2025, 21:54:26

Интересный мужчина!! Жаль только, что у него брак изжил себя!! 
спасибо, Рина 🌺!! 

avatar
29.04.2025, 21:24:27

Гостевой брак, не более🤔 Пора кому-то уже уходить от этих гостей🤌🏻😂

avatar
29.04.2025, 21:08:21

Шикарный День Рождения!!!

avatar
28.04.2025, 14:34:18

Муженек -то молодец- держит удила в руках!

avatar
28.04.2025, 00:27:14

Интересный мужчина Демьян!! Но не простой - и жена есть, и любовница, но все не то... зато скоро возле него появится интересная девушка !! 
спасибо, Рина 🔥🔥!! 

avatar
27.04.2025, 23:57:47

Все по кругу и наоборот, как они еще не встретились все😬😅

avatar
27.04.2025, 23:27:09

М-да, высокие отношения. :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.04.2025, 23:23:46

И как же больно будет героине....

avatar
25.04.2025, 19:30:01

Коля прям стахановец, на всех сил и хотелок хватает. Если и были сомнения у Вари, теперь их точно нет. Спасибо за продолжение)♥︎

Подсознательно отрабатывает грехи. 
жду выхода Крылова и раздачи люлей.

avatar
25.04.2025, 08:09:37

О-о-о, а откуда столько энергии, другая раззадорила но не дала?? 🤣

Спасибо, Риночка🥰