Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6193 647633

Текущий рейтинг:
#399 в Романы о неверности
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас там ошибочка с фамилиями. Крыловы, а не Пригожины. 
все интересно, спасибо.

avatar
14.04.2025, 20:51:49

Елена, большое спасибо за награду! 😍

avatar
14.04.2025, 20:44:42

Бедная девочка, не знает как быть, рассказать Варе про Колю или молчать. Обидно ей за тётю, добрая, хорошая, красавица и любит этого идиота. Не решилась. Да и как такое сказать, Варе больно сделать. Но если этот качок, всего ничего женатый, уже на левой ходит, ничего хорошего ждать не приходится. И не боится же, что работодатель голову открутит за лямур с женой. Вот дурак. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.04.2025, 20:32:07

С новиночкой х)

avatar
13.04.2025, 19:28:47

Какой хороший Коленька, наврал с три короба и Саше пригрозил. Но как говорится, всё тайное... Племяннице рот заткнул, но в мире полно доброжелателей. Или всё же Саша не сможет Варе врать. Спасибо)❤️ С новинкой)🌹

avatar
13.04.2025, 18:18:42

Успехов новинке!

avatar
13.04.2025, 18:13:04

Удачи новинке!!!

avatar
13.04.2025, 17:38:39

С новинкой!

avatar
13.04.2025, 13:04:33

Такое чувство, что на обложке то явно не Коля🙂

Ой дай бог😉

avatar
13.04.2025, 13:42:00

С новинкой! Удачи!

avatar
13.04.2025, 11:16:49

Удачи новинке!

avatar
13.04.2025, 11:15:09

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
13.04.2025, 11:06:53

С новинкой!‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 10:42:09

с новинкой😍

avatar
12.04.2025, 19:14:43

С новинкой, Риночка🥰

Аннотация.... проосто, шок!!! Логика Макса убийственна, в смысле убить хочется его!!! 

avatar
12.04.2025, 22:40:59

С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
12.04.2025, 21:02:06

Вона как! А Варя - то думала измена, а оно оказалось муж не жалея писюна своего за семью радеет. Интересно, как он отнесётся если вдруг жена решит таким образом благосостояние поднять? Назовёт бля@@ю вестимо. 

avatar
12.04.2025, 18:31:55

Аннотация, конечно, огонь!! Мужику хочется настучать по голове 🙈🙈🙈!! 
идем вместе, как обычно 😊!! 

avatar
12.04.2025, 18:34:15

Мммм, а у нас новиночка! 👍 Удачи, дорогая, и плюшечек Музу! 💋💋💋

avatar
12.04.2025, 18:36:07

С новинкой, дорогая! Успехов! История с первых строк цепляет‍❤️‍