- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После предательства. Только дыши!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746644980_54.jpg
Эксклюзив
После предательства. Только дыши!
Ари Дале
Цикл: После...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...
Рейтинг:
854
854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1206 в Романы о неверности
#863 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.05.2025 — 13.07.2025
Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"
— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
Другие книги автора
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, может найдет ей сердце.
Вот тварь. Жаль что Аврора выключила запись......
И что этой подстилке надо от Авроры......
Хоть бы она выдержала........
Благодарю за главу.
Ари, продолжение пожалуста🙏
Я честно не догоняю.значит вот этого чмошника надо простить? Он так психологически страдал от болезни любимой жены что в состоянии аффекта осознанно выбрал нашел бабенку подходящую под его вкус и прочую атрибутику не стесняясь в доме трахал при этом хам л жене, его надо пожалеть??? Меня всегда поражает это решение проблем у мужиков не страдает не пьет не сидит в изоляции не у ног жены он с удовольствием ебет другую втирает ей нежности и комплименты. Очень кобелиный своеобразный поход.
Благодарю за главу. Очень тяжело читать, сердце сжимается
Училка пошла в разнос!!!!
Вот ведь сука Раиса, мстит Юре теперь через ребенка за то, что отшил ее?!
Сам в городе где скорая и больницы, а жену сплавил "В деревню, в глушь, в Саратов" чтоб померла скорее.
Да печально, он действительно любит жену. Ну завёл бабу для тела бывает но зачем было тащить эту грязь домой и потом ещё измываться над больной женой?
Вот это вот его "до конца" бесит. Такое ощущение, что сидит и ждет, когда этот конец наступит и он весь такой святой пойдет в новую жизнь с любовницей.
там наверное опечатка из-за автозамены..в грудине подсознания..
Я не ожиданно для себя, очень жду каждую проду и очень волнуюсь за Рору🩵
Её быстрее добьют муж с мамашей!
куда деться от этого мужа?( он только своим присутствием добивает ее..просто пипец какой-то..
Благодарю за главу. А тех кто ругает мать, подумайте и представьте что это в вашей семье, вы обыкновенная женщина живущая на пенсию и у вас вот так тяжело больна дочь, что вы можете ей дать, где взять деньги на лечение или вы при СССР живете и все бесплатно. Лекарства по миллиону и более вам прямо на подносе дают в больнице???? Муж выполнил её просьбу, купил, нанял медсестру ( за мамины деньги, а?), а ещё за каждую капельницу надо уплатить, а вы знаете сколько стоит капельница на дому, не знаете? и дай БОГ вам не знать. Проходили это все, бесплатную медицину по полюсу. Мужа за кобелинство не оправдываю, он поступил мерзко. Мать понимаю, ей негде взять денег на лечение дочери и страх за все застилает разум
Довела, блять!!! Пипец просто...защитила Юрочку от злой нехорошей дочери-дуры🤬
Если она так и умрёт- что опять будет переживать уже за дочерью после ее смерти, что ссорились. Гадина
А после всего услышанного она так и останется с мамой. Каждый день видит ее" призрения к себе...🤦🤦 А у подруге пожит до развода никак ??? Эх ... Мать хотя бы эти слова сказала бы в поддержку, а не оскорблять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена