Книга. "После предательства. Только дыши!" читать онлайн
Эксклюзив

После предательства. Только дыши!

Цикл: После...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...

Читать
Рейтинг:
854
3282 438228

Текущий рейтинг:
#1206 в Романы о неверности
#863 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

07.05.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"

— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.

— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?

— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.

— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.

— Она моя…

— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.

Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 15:30:37

Интересно, может найдет ей сердце.

avatar
10.07.2025, 00:24:03

Вот тварь. Жаль что Аврора выключила запись......

avatar
09.07.2025, 13:35:30

И что этой подстилке надо от Авроры......

avatar
05.07.2025, 01:23:22

Хоть бы она выдержала........

avatar
04.07.2025, 00:13:43

Благодарю за главу.

avatar
03.07.2025, 15:49:59

Ари, продолжение пожалуста🙏

Я честно не догоняю.значит вот этого чмошника надо простить? Он так психологически страдал от болезни любимой жены что в состоянии аффекта осознанно выбрал нашел бабенку подходящую под его вкус и прочую атрибутику не стесняясь в доме трахал при этом хам л жене, его надо пожалеть??? Меня всегда поражает это решение проблем у мужиков не страдает не пьет не сидит в изоляции не у ног жены он с удовольствием ебет другую втирает ей нежности и комплименты. Очень кобелиный своеобразный поход.

avatar
02.07.2025, 01:26:10

Благодарю за главу. Очень тяжело читать, сердце сжимается

avatar
28.06.2025, 04:50:56

Училка пошла в разнос!!!!

avatar
28.06.2025, 00:44:14

Вот ведь сука Раиса, мстит Юре теперь через ребенка за то, что отшил ее?!

avatar
27.06.2025, 07:51:11

Сам в городе где скорая и больницы, а жену сплавил "В деревню, в глушь, в Саратов" чтоб померла скорее.

avatar
26.06.2025, 12:04:16

Да печально, он действительно любит жену. Ну завёл бабу для тела бывает но зачем было тащить эту грязь домой и потом ещё измываться над больной женой? 

avatar
26.06.2025, 06:33:01

Вот это вот его "до конца" бесит. Такое ощущение, что сидит и ждет, когда этот конец наступит и он весь такой святой пойдет в новую жизнь с любовницей. 

avatar
20.06.2025, 10:27:19

там наверное опечатка из-за автозамены..в грудине подсознания..

avatar
18.06.2025, 00:20:54

Я не ожиданно для себя, очень жду каждую проду и очень волнуюсь за Рору🩵

avatar
17.06.2025, 07:14:04

Её быстрее добьют муж с мамашей!

avatar
17.06.2025, 00:20:57

куда деться от этого мужа?( он только своим присутствием добивает ее..просто пипец какой-то..

avatar
14.06.2025, 01:27:12

Благодарю за главу.  А тех кто ругает мать, подумайте и представьте что это в вашей семье, вы обыкновенная женщина живущая на пенсию и у вас вот так тяжело больна дочь, что вы можете ей дать, где взять деньги на лечение или вы при СССР живете и все бесплатно. Лекарства по миллиону и более вам прямо на подносе дают в больнице????  Муж выполнил её просьбу, купил, нанял медсестру ( за мамины деньги, а?), а ещё за каждую капельницу надо уплатить, а вы знаете сколько стоит капельница на дому, не знаете? и дай БОГ вам не знать.  Проходили это все, бесплатную медицину по полюсу. Мужа за кобелинство не оправдываю, он поступил мерзко. Мать понимаю, ей негде взять денег на лечение дочери и страх за все застилает разум

avatar
15.06.2025, 01:09:55

Довела, блять!!! Пипец просто...защитила Юрочку от злой нехорошей дочери-дуры🤬

Если она так и умрёт- что опять будет переживать уже за дочерью после ее смерти, что ссорились. Гадина

avatar
14.06.2025, 08:57:11

А после всего услышанного она так и останется с мамой. Каждый день видит ее" призрения к себе...🤦🤦 А у подруге пожит до развода никак ???  Эх ... Мать хотя бы эти слова сказала бы в поддержку, а не оскорблять...