- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После предательства. Только дыши!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746644980_54.jpg
Эксклюзив
После предательства. Только дыши!
Ари Дале
Цикл: После...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...
Рейтинг:
854
854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1208 в Романы о неверности
#863 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.05.2025 — 13.07.2025
Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"
— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
Другие книги автора
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мама жалеет, что с мужем ругалась перед его смертью, а то что сейчас дочь на хлеб намазывает норм...как двулично все это звучит...интересно за отца отмолила, теперь думает и за дочь отмолит после ее смерти?
Как же бооольнооо😢😢 Мать прямо ядавтой ножем режет. Оооо мне плохо.... Я оооченьь переживаююю за ГГ.
странно, что с такой матерью героиня вообще дожила до своих лет, а не умерла в младенчестве (
Какая чудесная мама) с такой хорошей мамой и врагов не надо) неужели её пренебрежение дочерью никогда не видели дочери? Или там кассовый аппарат вместо детских сердец- к матери не ходят, тоже наверное страдают у бабушки и у папы с новой такой замечательной учительницей
Сочувствую героине - конечно она всех простит и маму, и дочерей и мужа - но сочувствую в её окружении нет людей безусловно ее любящих...
Ну что за бред: Юре ничего не стоит подождать 3 месяца и дочери будут только его, зачем сейчас коварные планы против Роры с участием дочерей?!
Уже понятно что ему сняли нимб святого за уход за больной женой и отца одинокого,да ещё и супер-пупер бизнесмен. Естественно для дочерей он будет держать маску папулички-сахарулички. Чистенький Юра))) расслабься Рора, либо дочери сами соскучились за папой либо,либо тебя просто вернут в обитель греха...
Автор, неужели Вы похороните гг? Так несправедливо.
Ну конечно, лучше потерпеть ее 2-3 месяца, чем таким же напором искать для нее новое сердце..... УРОД!!
Тяжело читается книга...... Жаль Рору, так хочется чтобы её спасли. Знаю что это такое
Строитель фигов, забыл про жену, детей отослал, чтоб не мешал ему никто, ага. Так почему он не вспомнит, как кайфовал во время секса с живой и громкой Раисой, а вот эти страдашки по ускользающей жене, они как собираются с тем, что он её уже похоронил. Ничего в её болезни не изменилось, только хуже стало, так почему он страдает - не потому ли что в глазах Авроры он теперь мудак, а не мученик. Ведь было бы так чудесно, страдать у кровати умирающей и идти домой к молодой и живой. Он же так планировал создавать новое? план его осмысленный, просто его словили.
Надеюсь любовница не принесет "новость" положительным тестом
Не понимаю, зачем нужна была вся драма до... чтобы потом сидеть и разыгрывать эту непонятную драму после...
Не верю в искренность его чувств, якобы он за успешное донорство, хотя сам приложил руку уже по замене полностью ее места в своей жизни!
Какой цинизм! Довести жену до такого состояния и сидеть лить крокодильи слезы, заламывать руки! Ясно и понятно заливает свою совесть, чтобы не так мучила, а то не дает наслаждаться жизнью, ведь он уже ее распланировал своим рациональным умом. А сейчас строит из себя мать Терезу, кстати она тоже была циником под маской самаритянки!
я его не понимаю
Какой-то долбоеб сказочный
Прочитав эту главу хочется нимб ему на голову надеть, прямо чистый и пушистый, любит до усрачки. Зла не хватает на него. Последние силы с неё выжимает.....
Странная любовь у мужа, даже донора искать запретил.
Я не знаю какие цели у этого предателя, но это точно не любофффф. Он себе невесту при жевой жене нашел, ещё ее и представил во всей красе. Тоже мне - "потому что люблю" , ага ЩАС....
О, Господи! Опять люблю! И поверят же сейчас некоторые, растекутся лужицей, и захотят мудаку счастья...он же люююююбит, страдает, бедненький, а жена так, для остроты страданий бедного Юрочки....тьфу, ты, боже мой...
В жизни так не будет!
Добрый вечер! Благодарю за ваши книги!Так хочется наказать Юрия! Накажите его очень жёстко. Пусть он будет счастлива со своим девочками. А,что касается операции. Мне их делали три раза разной сложности,и каждый раз шла сама! Два раза в бюджетной районной и один раз в частной и тем не менее шла до оперблока сама и даже на кушетку ложилась сама..
Вы серьёзно? Разбираете как проходит операция.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена