- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После предательства. Только дыши!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746644980_54.jpg
Эксклюзив
После предательства. Только дыши!
Ари Дале
Цикл: После...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...
Рейтинг:
854
854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1203 в Романы о неверности
#860 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.05.2025 — 13.07.2025
Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"
— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
Другие книги автора
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хочется чтобы полетел бумеранг в 1000 вольт на его и его любовницы голову......😬
Что то врач какой то гусь непонятный, зачем такое советовать? Экспериментатора живодёр?
Неужели ублюдок не понимает, что его слова - мы найдем тебе сердце ничего не значат, учитывая, что он сделал до этого. Мало , что изменил, так притащил эту бабу в дом, так ещё и заявить, а что я должен делать. Да ты должен тварь находиться рядом, заверять ее каждую минуту,что любишь. Если и надо тебе свои потребности сексуальные решить сними проститутку, чтоб никто не видел и не знал. Хотя в такой ситуации как у него может, что то ещё стоять. Или это только женщины умирают с мужчиной рядом когда ему плохо.
я не понимаю..это не врач, а патологоанатом какой-то..(( надо менять врача и срочно..сыну коллеги недавно такую операцию сделали и все в порядке..интересно, и где муж сердце найдёт?)
Юрок подсуетил ложные диагнозы, чтоб не рыпалась после операции?...м-да. Не верю врачу, какой-то он странный
С подпиской..что ж теперь-то случилось (
Спасибо большое за продолжение! 💖
Неужели их не разведут?!! Жена в больнице, он детей сбагрил тёще и сам пропал на неделю, что с женой ему похрен, вообще то не похрен, он ждёт, когда она умрёт... Гиена шакалистая он... И описание нет про развод! Это жесть если они будут вместе!
А ему хоть бы хны - все Я, Я, Я... вообще ноль поддердки: Я не знал что перевели, Я бы был раньше, Я буду тут, потому что ты МОЯ... это только мне это видно?! Ноль слов поддержки- любовница в этой истории должна появится была раньше. Этот Нарцисс не вывозит без тёплого тела под боком. Эта жизнь слишком сложная для него как для личности
На операционном столе когда считаеш до 10 там не чувствуеш и не видишь темноту. Ты считал и бац все. После операции тебя будят тормошат. Во всех книгах так и пишут темнота или я уснула. Спасибо автору что каждый день вкладываете проду
А муж даже и не знает про операцию?
Давай, дорогая....успешная операция, а потом всем по лещу...🙏😎
Сейчас её муж найдёт и добавит адреналинчику за то что дочерей напугала((( но я её понимаю, на грани смерти, надо сказать о любви 🩷
Ещё хочется выразить благодарность автору за такие большие и регулярные проды: читать супер интересно, все держится в голове, перечитывать не приходится. Спасибо!!!
Да, такая тварина педагог. Учит девочку, а потом говорим откуда что берётся. А папаше ни до этого, ему только интерес, что в трусах. Да и поскорее уже чтоб жена отмучилась. Больно когда предают, изменяют, но ты здорова, полна сил, можешь противостоять. А здесь, больная женщина, еле дышит, и такое сказать любимому человеку, "а что мне оставалось делать....", да прежде всего должен был все силы, средства приложить, искать врачей, выходы. А то поблядушку нашёл быстро, а вот больничка что то так себе. Очень хочется чтоб героиня встала на ноги, здоровья, счастья. Ненадо ни кому мстить, ему уже прилетело, встретил, что хотел. А дочку я не считаю предательницей, она ещё ребёнок, верит в чистоту отношений, и считает, что просто учительница помагает им. Ведь папа то открыто при детях не флиртует. Хотя если честно, даже не знаю, что может произойти, какое чудо со здоровьем Авроры. Но понимаю, что без материальной помощи мужа, наверное ни как, это очень все дорого. Противник хитер и опасен, уже о своих будущих детях говорит, значит и здесь надо как то похитрее, открытое противостояние героиня не осилит, да и зачем тратить последние силы. Принять помощь мужа в виде оплаты операции, лечения.
Как не вовремя вышла подруга😬 Помогла бы еще с другой стороны втащить
Надеюсь она ей поможет с разводом и вообще🙏
Тут бы и клинику сменить и врача🤔 Послушать другое мнение
Вокруг одни предатели
Спасибо большое за продолжение!💖
Боже, верни её к нормальной жизни.
У нас в райцентре в больнице в палатах сердечников и др. тяжело больных камеры! А это что за клиника?! Жадные спонсоры?
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена