- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После предательства. Только дыши!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746644980_54.jpg
Эксклюзив
После предательства. Только дыши!
Ари Дале
Цикл: После...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...
Рейтинг:
854
854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1454 в Романы о неверности
#1063 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.05.2025 — 13.07.2025
Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"
— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
Другие книги автора
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидля мужа будет полный пи&дец!жена после операции будет как новая,а он её уже "похоронил".ой локти кусать будет!
Спасибо большое за продолжение!💖
Она только рада будет, если женщина ☠️🪦
Надеюсь, у нее жизнь будет сломана за ее ужасные поступки! 😈
Тварь притшла чтобы добить женщину, неужели такая тварь не получит бумеранга.....,
Шлюха же не дура, пришла в палату ,что бы добить наверняка. Кто ее пустил ?
Молодец, что дала пощёчину! Она никто, чтоб с ней разговаривать, мразь подлая !
Спасибо большое за продолжение!💖
она же в кардиологии лежит, я не понимаю, если было такое критическое состояние, то как она вообще может быть не подключена к датчикам,и кнопка для вызова врача есть в любой палате ..надо было охрану вызвать, чтобы ее взашей выгнали
Господи надо же быть такой тварью и прийти в больницу к жене А муж , любит называется, козлина .
какой ужас... разве такое можно выдержать?
Вот сука, извините, другого слова не могу подобрать. Эта тварь уже не отцепится от Юры, семье конец.
Вот же дрянь! Мастерски выводит на эмоции.
Спасибо большое за продолжение!💖
А дочку булили случайно не по наводке, нашей красавицы учительницы.
какой же уровень интеллекта воспитание у этой ,,учительницы,, что она с радостью добивает больного человека,знает что любое волнение может стать фатальным..камеру надо поставить в палату!
Шлюха и учительница в одном лице. Может пора всем узнать. Мужа точно послать. Девочки тоже должны знать правду
О и эта шлюха хоронить уже Аврору.....
На самом деле не надо быть слишком умной, чтобы вот так выбивать из колеи больного человека. Надо всего лишь быть беспринципной тварью, цинично терзающей душу беззащитного.
Мне вот,в принципе,наплевать,получится у любовницы или нет. Я хочу,чтобы героиня была здорова и счастлива подальше от своего муженька. Даже если у нее мало дней впереди,пусть у нее все будет прекрасно без них. Спокойно,радостно. А они...пусть идут лесом.
надеюсь, что муж останется с любовницей. такой хороший человек не нужен главной героине. пускай развлекается со своей Раисой, она ему ещё даст огня, но так ему и надо
Какая тварь, вот эти девки идущие к своей цели по головам, самые опасные крысы, им терять нечего, будет лезть до последнего!!! Доча уже на её стороне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена