Книга. "После предательства. Только дыши!" читать онлайн
Эксклюзив

После предательства. Только дыши!

Цикл: После...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...

Читать
Рейтинг:
854
3283 438314

Текущий рейтинг:
#1449 в Романы о неверности
#1063 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

07.05.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"

— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.

— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?

— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.

— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.

— Она моя…

— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.

Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наглая девица! Нечего ей здесь делать, доконать хочет, прикрываясь словами?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.05.2025, 01:18:26

я в шоке, даже щеки горят от злости, как так можно

avatar
16.05.2025, 01:04:02

Шалава наглая

Вот же стерва эта Раиса 😬

avatar
16.05.2025, 00:06:27

 Наглая прошмандовка.

avatar
13.05.2025, 05:14:31

Чет главный герой сам себе противоречит... дочери говорит, что все останется как прежде, жене, что ты про Раису не услышишь и не увидишь.. это как? С детьми общаться жене не даст что ли?

Раиска уже в дамках. Уже захомутала. 

Один только вопрос девочка для нее средство достижения цели или реально ребенком прониклась?

avatar
15.05.2025, 10:38:20

Вспомнила сериал" тамбовская волчица" , Гг шла по головам ради своей цели , вот и Раиса мне ее напомнила. У таких нет границ, только  холодный расчёт, но меня ужасает,что дочь  выбирает не родную мать , а чужую тетку, хотя она уже взрослая девочка, должна понимать, что происходит. Захотел мудак -муж новую пассию , вперёд! Разводись, и катись на все стороны))Зачем держаться за " больную" жену ? 

avatar
15.05.2025, 11:26:13

на мехмате олигархи редкость,только будущие,но она ж готового искала) вот и нашла папика))

avatar
15.05.2025, 09:19:55

Как бы грустно не было такая сможет. Такие еще знаете становятся такими яркими и необходимыми по жизни, и добиваются больших успехов на этом пути строя образцовую семью. Столько таких примеров и в жизни!

нашей героине я думаю только один путь это строить свою жизнь без оглядки на мужа, потому что чувствую здесь наверное будет любовь и полное подчинение! А для нас главное здоровье и счастье! Вот такой неутешительный прогноз у меня!

avatar
15.05.2025, 14:17:19

По ней видно, что продуманная охотница за богатыми мужиками. А получится ли у у неё.... будем посмотреть.

avatar
15.05.2025, 10:10:17

Есть такие волчицы, идут по головам. Очень продуманная. Есть план и она конкретно идет шаг за шагом. Обидно, что такие стервы добиваються своего.

avatar
15.05.2025, 09:34:46

Да, такие как она ходят по головам, добиваясь своего... НО, не остановится на достигнутом,....

Г героиня , наша - больна... И как она м таким сердцем смогла родить двоих ? Как бы том не было ей нужна не только здоровье НО и кавалер :)).

Решила добить поскорее?

Спасибо большое за продолжение!💖

Пришла довести уже до смерти? Не может остановиться на полумерах

Спасибо.

Да, одной не справиться.  А почему бы дочке не позвонить или не написать. Раз сказала про Раису "А", можно, я думаю, и "Б" сказать.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.05.2025, 07:38:13

Молодец🤌🏻

avatar
14.05.2025, 06:50:24

Правильное решение. Время излечит израненное сердца. А жить с предателем, намного хуже. 

avatar
14.05.2025, 00:45:39

Ей надо вылечится и послать его на....и рассказать дочкам правду,еще будет бегать,странная у него любовь когда любят не изменяют