Книга. "После предательства. Только дыши!" читать онлайн
Эксклюзив

После предательства. Только дыши!

Цикл: После...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...

Читать
Рейтинг:
854
3283 438326

Текущий рейтинг:
#1461 в Романы о неверности
#1063 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

07.05.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"

— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.

— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?

— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.

— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.

— Она моя…

— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.

Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серьезно??? И она смолчит? Прямо муж так ее опережает?? Дура что-ли?

👍

avatar
13.05.2025, 11:51:38

Не люблю слабохактерных женщин, если она станет тряпкой ради угоду мужа и детей..... То ....|👎💔

Ну и зачем смолчала? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.05.2025, 08:34:27

Только праву и ничего кроме. А сейчас начнет жалеть и дочь🤌🏻

avatar
13.05.2025, 06:45:13

Даже представить трудно как ей в данный момент больно, да ещё с таким сердцем. Мне кажется, что в данной ситуации ей надо собрать всю свою волю и силу и постараться привести свое здоровье в норму, это главное. Понять, что предательство близких, именно в такой ситуации это бесчеловечно. И хорошо подумать как жить дальше, а жить надо назло врагам. Бумеранг никто не отменял и судьба не просто так дает им испытание, а вот как его пройдет каждый член семьи и будет итогом дальнейшей жизни.

avatar
13.05.2025, 01:50:22

Бог ты мой, как такое пережить. Урод, ждёт сволота смерти, прикрылся благородством. Бедная Рора, что её ждёт. Больная женщина, как с таким дерьмо бороться, сама не одолеет 

avatar
13.05.2025, 00:26:54

Больной ублюдок. Жене здоровья. 

Не надо молчать - пусть дочь приходит к ней и сидит общается с матерью, а не с Раисой. 

avatar
12.05.2025, 18:30:51

Друг познаётся в беде,а муж в болезни жены....

avatar
12.05.2025, 16:00:15

да, как пережить это предательство!! Мало того, Что муж предатель, так еще и дочка, это удар будет похлеще! как выдержит бедное сердце!!! Циничные уроды!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.05.2025, 01:21:11

Офигеть,вот же сволочь ,а не мужик.Подонок.Ведь если бы он был на месте жены,то картина была бы совсем другая, жена бы всё сделала что бы любимый поправился,создала бы условия,исключила стрессы и т.д.А здесь такой цинизм,и бабу запасную привёл,и детей адаптировал,подружил с этой проституткой.Ну вот как так?

avatar
12.05.2025, 00:32:49

Вот и надо дочурке расказать про новую мамочку,как они вместе с папочкой хотят чтобы она быстрей коньки откинула

avatar
11.05.2025, 23:43:32

он либо дурак, либо прекрасно понимает, что его откровения ее могут убить((..

Брррр, мороз по коже от этого недомужа!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.05.2025, 12:37:38

Вот тварь

avatar
11.05.2025, 09:53:52

Боже, какая мразь и урод!!!!

avatar
11.05.2025, 09:27:30

И не отпущу и любовницу найду, хорОш🤦🏽‍♀️ Таким, отдельный котел в АДУ

avatar
11.05.2025, 00:37:14

Да уж,формулировочки,пока пересекаться не будете,то есть всё таки планирует гаремную жизнь,сучёнок.Подлюка он сутулый, а ведь если бы он был на месте жены,ему бы пиздёнышу бульончики носили и свечки бы о здравии ставили и жена бы точно мужика на замену не привела бы и с детьми не познакомила бы.Даже ругательства не идут на ум,что бы полностью отражали всю низость этого поступка .Иуда !!!

avatar
11.05.2025, 00:19:55

Вот пид%ра кусок! Простите за мой французский, но после последнего абзаца только так могу прокомментировать.