- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После предательства. Только дыши!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746644980_54.jpg
Эксклюзив
После предательства. Только дыши!
Ари Дале
Цикл: После...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена предательство, очень эмоционально и...
Рейтинг:
854
854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1461 в Романы о неверности
#1063 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.05.2025 — 13.07.2025
Аннотация к книге "После предательства. Только дыши!"
— Аврора, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице, — строгий голос Юры врывается в мой шокированный разум.
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
— Меня… кхм… выписали, — голос сипит, горло дерет. — Я хотела сделать вам с детьми сюрприз, договорилась с врачами, чтобы меня отпустили. Дома ведь и стены лечат... — не могу отвести взгляда от блондинки, сидящей на коленях моего мужа в его рубашке. — Кто это?
— Это? Раиса, — произносит, как само собой разумеющееся. — А ты должна была оставаться в больнице. Тебе последнего приступа не хватило? Хочешь повторения? — черты лица Юры заостряются.
— И кто она тебе? — намеренно игнорирую его причитания.
— Она моя…
— Девушка, — отвечает за мужа его любовница.
Кажется, мое сердце не выдержит такой новости...
Другие книги автора
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьезно??? И она смолчит? Прямо муж так ее опережает?? Дура что-ли?
👍
Не люблю слабохактерных женщин, если она станет тряпкой ради угоду мужа и детей..... То ....|👎💔
Ну и зачем смолчала?
Спасибо большое за продолжение!💖
Только праву и ничего кроме. А сейчас начнет жалеть и дочь🤌🏻
Даже представить трудно как ей в данный момент больно, да ещё с таким сердцем. Мне кажется, что в данной ситуации ей надо собрать всю свою волю и силу и постараться привести свое здоровье в норму, это главное. Понять, что предательство близких, именно в такой ситуации это бесчеловечно. И хорошо подумать как жить дальше, а жить надо назло врагам. Бумеранг никто не отменял и судьба не просто так дает им испытание, а вот как его пройдет каждый член семьи и будет итогом дальнейшей жизни.
Бог ты мой, как такое пережить. Урод, ждёт сволота смерти, прикрылся благородством. Бедная Рора, что её ждёт. Больная женщина, как с таким дерьмо бороться, сама не одолеет
Больной ублюдок. Жене здоровья.
Не надо молчать - пусть дочь приходит к ней и сидит общается с матерью, а не с Раисой.
Друг познаётся в беде,а муж в болезни жены....
да, как пережить это предательство!! Мало того, Что муж предатель, так еще и дочка, это удар будет похлеще! как выдержит бедное сердце!!! Циничные уроды!
Спасибо большое за продолжение!💖
Офигеть,вот же сволочь ,а не мужик.Подонок.Ведь если бы он был на месте жены,то картина была бы совсем другая, жена бы всё сделала что бы любимый поправился,создала бы условия,исключила стрессы и т.д.А здесь такой цинизм,и бабу запасную привёл,и детей адаптировал,подружил с этой проституткой.Ну вот как так?
Вот и надо дочурке расказать про новую мамочку,как они вместе с папочкой хотят чтобы она быстрей коньки откинула
он либо дурак, либо прекрасно понимает, что его откровения ее могут убить((..
Брррр, мороз по коже от этого недомужа!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот тварь
Боже, какая мразь и урод!!!!
И не отпущу и любовницу найду, хорОш🤦🏽♀️ Таким, отдельный котел в АДУ
Да уж,формулировочки,пока пересекаться не будете,то есть всё таки планирует гаремную жизнь,сучёнок.Подлюка он сутулый, а ведь если бы он был на месте жены,ему бы пиздёнышу бульончики носили и свечки бы о здравии ставили и жена бы точно мужика на замену не привела бы и с детьми не познакомила бы.Даже ругательства не идут на ум,что бы полностью отражали всю низость этого поступка .Иуда !!!
Вот пид%ра кусок! Простите за мой французский, но после последнего абзаца только так могу прокомментировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена