Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3153
10793 1776878

Текущий рейтинг:
#375 в Романы о неверности
#536 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё как народ говорит:  - если свекровь бл@дь, она и невестке не верит..! Вот и  он  изменял, и о жене судил по себе..  Что будет, когда он узнает, что сын его...?

avatar
18.08.2025, 08:07:26

Дебил, его не волнует, что она пережила, когда узнала про его блядки, а то что вышла замуж за друга! Уязвленное эго!

Да, плюнь уже ему в рожу, эта скотина другого не заслуживает.

Надеюсь она разобьет ему нос...

avatar
18.08.2025, 06:29:11

Не муж, а чмо ходячее 

avatar
18.08.2025, 02:10:51

Чем дальше читаешь,тем больше удивляешься каким стал Алекс,вообще,вот так упрекать - обвинять бывшую жену в том,что она посмела после развода выйти замуж! Это уже такой подлостью фонит от него, что хочется даже мне умыться и руки помыть, а ему бы рот с мылом,да и мозги тоже

avatar
18.08.2025, 05:47:54

Алекс вероятно вычленит из монолога Миры "женщину с ребенком" и тогда огнедышащий дракон осознает, что все как он и планировал ранее, женщина, родившая ему сына, в доме в Мацесте)

avatar
18.08.2025, 00:27:39

Внучку пусть еще проверит.😂😂😂

avatar
18.08.2025, 01:11:02

Да, логика у Алекса непрошибаемая. Он изменил, выбрал другую неся, как он выразился, за эту женщину и их будущего ребенка ответственнс=ость. Но в его представлении оказывается предала семью, выйдя замуж год спустя после развода, именно она. Можно предположить, что не все  ладно  у него  с  новой пассией. Только виноват в этом не он, а все та же бывшая жена. Не вошла в его положение и стала устраивать свою жизнь 

avatar
16.08.2025, 09:12:32

Будет из жизни пенсионеров? Только у одного автора читала - Прошло 30 лет...... Ну не знаю  , страсти на старость лет наверное интересны только возрастным женщинам, там больше уже про болезни и внуков чем про любовь.

avatar
18.08.2025, 01:32:16

Уязвленное самолюбие. Как она посмела выйти замуж, значит она мне изменяла. По его логике ему можно завести вторую семью, а она должна былп после развода страдать по нему и локти кусать

avatar
18.08.2025, 00:16:19

Я надеюсь это чмо не ее будущий вариант. Я даже не знаю. Что потом делать и как читать дальше книги

avatar
18.08.2025, 00:22:40

У му(дака)жика большие проблемы с головой и совестью,вместо мозга -жижа навозная,а на месте совести даже затрудняюсь предположить,что выросло ,но совести точно нет.

avatar
17.08.2025, 23:36:00

С новинкой! Надеюсь муж бывший от души получил свой бумеранг. А Янина надеюсь после встречи с мужем поймет что у него с Сергеем любовь, и заживут они еще лучше. А Алекс пусть дальше катится куда подальше 

avatar
17.08.2025, 22:29:21

Вдохновения  Вам.🌹🌹🌹🌹

avatar
17.08.2025, 19:15:05

С новой историей!!!

avatar
17.08.2025, 19:49:14

Во дает этот Алекс. Решил покомандовать бывшей женой. Не терпится вспомнить былое🤔🤔🤔
А то, что у нее родился сын, ему, похоже, покоя не дает

avatar
17.08.2025, 05:11:03

Какая самонадеянность!🤔🤯😤

avatar
17.08.2025, 04:33:11

Больше" мама" тебе ничего не должна ? Ночевать она с ним будет , смотрите на него ))

avatar
17.08.2025, 14:10:59

при таких исходных данных ей вообще не нужно быть на этом вечере, зачем пересекаться с б.м.,пришла и поздравила на следующий день--придумала бы причину, и объяснила бы дочери.  Или что--это была бы обида на всю жизнь? небо бы не упало. Теперь получила проблему и будет с ней носиться