Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10797 1776637

Текущий рейтинг:
#408 в Романы о неверности
#657 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 17:49:49

ждем

avatar
26.09.2025, 17:18:28

Так кого встречал-то? Кажется, они отклонились от основного вопроса.  Вообще ничего не понятно из его речи. У него отношение к жене,  как у Александра Блока к Любови Менделеевой.  Но поэт хотя бы в начале их странного брака сказал, что детей у них не будет и физической близости тоже, а Сережа через 10 лет. И если он утверждает, что не такой, как Алекс и не изменял, то в какой момент появилась та, кого он встречал в аэропорту и с кем он ночевал.

avatar
26.09.2025, 17:47:31

Ждём главу!!! 

Господи,какая редкостная сволочь! Зная,что Янине пришлось пережить, когда все наладилось и устаканилось ,так с ней поступает! Это намного более подло и мерзко,чем сделал первый муж! Уважаемый автор,создайте ему такой бумеранг,
чтоб до конца жизни не оправился!

avatar
26.09.2025, 17:44:53

ждем конечно

avatar
26.09.2025, 16:58:35

А я думаю, здесь без деда не обошлось)(()) видимо он помогал чем то бизнесу , не стало деда и он открылся ))))

 

 

 

То что Руслан сын Алекса Ростова - знают все, кроме самого ребёнка! Как версия: может в завещании деда Вали условие, чтобы Рус был введён в свою по крови семью?
Куда пропала Алексова девка, из-за которой весь сыр-бор?

А мне, почему-то, кажется, что все это не просто так, что Сергей просто играет,какая-то есть причина для этого, на самом деле он ее любит!

Мерзкий лицемер этот Сергей!.Слов нет одни эмоции.

avatar
26.09.2025, 17:32:49

вижу-хочу,не вижу-не думаю постоянно как тебя поиметь,так не шешнадцать тебе,и чегось тут критичного7

avatar
26.09.2025, 17:28:19

Главу! Ещё и ещё!!! Да, пережить ещё одно семейное разочарование! Это каким же надо быть циником, 10 лет разыгрывать любовь, которой не было, для женщины, явно не безразличной ему множество лет и, зная, что она пережила крушение личной жизни, и дать ей веру, надежду, любовь!!!  и снова предать и разбить её сердце, нагадить в её душу!!!! Это подло! И человек этот лицемерный подлец!

Анна очень ждем продолжение, хорошо бы главу от Сергея, что у него в голове за тараканы? 

Что за вопрос вы задали?! Конечно ждем и лучше всю историю до эпилога,но и на одну главу согласны. Уж очень драматический момент. Второй раз бросают беременную. Просто карма

avatar
26.09.2025, 17:24:09

Думаю что потом, очень сильно потом Сергей себе руки грызть станет. Ууу. Я так давно не злилась на книжного героя... 

avatar
26.09.2025, 17:12:17

Смерть деда... Развод... Именно в такой последовательности... Не хотел ли Сергей отомстить в первую очередь деду, ну и Янине, конечно... Месть, это блюдо, которое готовится на холодную голову, и с каменным сердцем... Что ж ей на мерзавцев то везёт.. А какими словами прикрываются, из бизнеса устранил, а теперь из жизни вон...

avatar
26.09.2025, 17:19:07

Очень больно за Янину, но и она из чувства мести сделала ошибку, всецело доверилась Сергею, скрыла ребенка от настоящего отца, а теперь все ведь вскроется. Не думаю, что не любя Янину Сергей искренне любит ее сына. Руслан это дополнительный козырь в его колоде манипуляций. А Руслан как все это перенесет?

avatar
26.09.2025, 16:59:03

Еще еще еще
Давай Янина уходи с гордо поднятной головой
Пускай видит какую женщину они все потеряли

avatar
26.09.2025, 17:06:18

Какие-то героине не мужчины попались в спутники жизни, а некие непонятные особи с нефритовым стержнем🤭, но без внутреннего стержня.

Да , не везет Гг. Что то здесь не чисто.  Или женщина есть, или б.муж  купил.

Пожалеет Сергей ещё.Ой как пожалеет...Наперёд её отпускает,боиться,что уйдёт.