Книга. "После развода. Десять лет спустя " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Десять лет спустя

Ограничение: 16+

В тексте есть:после развода, измена, властный герой

Читать
Рейтинг:
3152
10797 1776619

Текущий рейтинг:
#405 в Романы о неверности
#657 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

15.08.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Десять лет спустя "

— Дом в Мацесте этим летом не занимай, — сказал Алекс, зайдя ко мне.  — Я его передарил. Женщине, которая родит мне сына… 

— Что? У тебя есть… любовница? А я? — заикаясь уточнила. — А про нашу дочь ты подумал? 

— Ни тебя, ни дочь я не брошу. И со второй семьей общаться не заставлю. В нашем браке ничего не меняется. Для всех — мы крепкая семья. Никому не надо знать, что у нас за закрытыми дверьми происходит. 

В тот вечер я сошла с ума.

После почти двадцати лет брака подала на развод.

Забрала дочь. 

Отсудила тот проклятый дом в Мацесте.

А через десять лет встретилась с бывшим мужем-предателем на рождении внучки. 

Изменился. 

И я тоже. 

Его ребенок от любовницы. 

Мой сын от второго брака. 

И насмешливые  слова Алекса:

— А почему ты меня со своим сыном до сих пор не познакомила? — спросил и впился в меня взглядом. 

— Потому что! — дрогнул мой голос.

 

2091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 12:39:34

А бизнес в такой ситуации можно готовить к продаже, делёжке или переводу по новому месту жительства ( в Сербию) 🤔 Ну , как вариант

А почему именно сейчас признался??? После смерти деда?

avatar
25.09.2025, 19:07:26

Да, ладно и второй муж загулял... 

avatar
26.09.2025, 12:37:12

Девочка из  Сербии появилась на горизонте? А может даже с ребёнком? Или просто Сергей вспомнил старую любовь, незаконченные отношения и  понял где дружба привязанность и ответственность, а где любовь и чувства. Тогда логично  ее или их встречать в аэропорту.

Сергей ещё гаже, чем Алекс. Говно. А героине счастья вопреки всему.

Надеюсь, от таких переживаний, Янина не потеряет ребенка.

Обязательно еще главушку!!!

Эх, Сережа......Сережа. Мы так тебя тут все уважали.

avatar
26.09.2025, 12:27:17

+++++--

avatar
26.09.2025, 12:20:44

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 

Еще не купила книгу, прочитала комментарии и прям что-то не хочется дальше читать как над беременной Яной будет еще и Сергей изголяться(. Читать больно(. Столько предательств на одну женщину, жестоко.

avatar
26.09.2025, 12:17:36

Да да даааа очень просим . Спасибо

avatar
26.09.2025, 12:17:23

Теперь ребенка Сергея будет воспитывать Алекс 

avatar
26.09.2025, 12:08:57

Если Серый решил уйти из жизни Яны как муж, его трудно обвинять за это.Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя счастья быть любимым. Яна не смогла убедить его в своей любви, так и жили как друзья. Другое дело как уйти? Боюсь мы в Сергее разочаруемся. Туманно, но уже проступают 2 линии фронта: перетягивание Руслана и бизнес- проекты. Сергей воспитывает Руса с рождения и просто так не откажется от него. Рус близок с ним, хочет быть похожим. Значит Рус предаст мать и уйдёт с Сержем? Очень жестоко, Яну уже оставила дочь, теперь Рус. Сергей это понимает? Ещё и из бизнеса выдавливает, заменяя ее работников своими людьми. И все эти манипуляции он начал делать , не зная о беременности. Тогда с какой целью, что им движет? Чтобы Яна осталась без работы и сына, зачем? Он считал её другом, почти сестрой, был в интимных отношениях, зачем же уничтожать родного человека? Надо уходить красиво.

avatar
26.09.2025, 12:16:29

Бредово звучит любить тебя не переставал , но хотеть друга детства .. прожить столько лет и не понять все-таки это любовь твоей жизни или друг твоего детства 

avatar
26.09.2025, 12:15:58

Некоторые мужики плывут по удобному и когда находят другое удобное , то решают вдруг, что все было не то и не как..поэтому они могут вот так прожить с женщиной, дать ей надежду, попользоваться её ресурсами, а потом - привет тебе новый мир..не козёл, значит?))

avatar
26.09.2025, 12:09:43

Уважаемый автор, прочитала почти все ваши книги ,но в этом романе судьба Янины захватила не передать словами, второй  брак и опять неудачный, заканчивается опять изменой мужа, поступок Сергея  будет  пожалуй  похлеще  Алекса, тот хоть развелся нормально , а этот уже и от дел фирмы её отстраняет   и по поводу совместных детей хочу сказать : ну не может мужчина, находясь в браке и не имея вообще детей не хотеть собственного ребёнка, если только у него нет  " камня за пазухой" 

avatar
26.09.2025, 12:08:55

Конечно, хотим ещё главу...

avatar
26.09.2025, 12:06:05

Бедная женщина. Одни козлы по жизни.Дайте ей встретить настоящего мужчину Жду продолжения.

avatar
26.09.2025, 12:01:00

Мда, один муж пнул, второй муж пнул, и все ее бедную пинают под старость лет, не смогу читать короче дальше 

спасибо