Книга. "После развода. Дива для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Дива для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, развод, литмоб пышные попада...

Читать
Рейтинг:
493
2161 114734

Текущий рейтинг:
#1105 в Попаданцы в другие миры
#791 в Бытовое фэнтези


Полный текст 156 стр.

30.01.2026 — 10.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Дива для дракона"

Я попала в тело графини-толстушки! Муж-дракон изменяет с моей лучшей подругой и делает вид, что так и надо. Сама подруга говорит гадости в лицо, прикрываясь заботой обо мне. Да что вообще здесь творится?! Я не для того прошла через гибель, чтобы терпеть унижение! Разведусь с изменщиком и поставлю бывшую подругу на место!

Она мечтает стать певицей? Ха! Так совпало, что в прошлой жизни я преподавала музыку и пение. Уведу её мечту и стану дивой мюзиклов в этом мире. И лишние килограммы мне не помеха! Тем более что на моей стороне Ганс Виннер — дракон, что владеет всеми театрами и концертными залами в этой стране!

В тексте есть:

🎭 Измена и развод

🎭 Попаданка в тело толстушки

🎭 Суровый босс-дракон

🎭 Успех - лучшая месть

🎭 Карьера или новая любовь? (а может, всё вместе)

🎭 ХЭ

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ‍❤️‍

Книга пишется в рамках литмоба: "Пышные попаданки" https://litnet.com/shrt/w92j

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 12:06:10

Вау... я уж думала на него никто не повлияет. Потерявший плачет.

avatar
19.04.2026, 12:56:54

второе фото больше подходит мужу (изнеженный рафинированный приспособленец), а для пробивного владельца сети кабаре и театров идеально первое фото

avatar
16.04.2026, 06:17:44

Каждый куёт свою жизнь так как хочет, и после получаем результат такой ковки.

Вот Густав мудак😡

avatar
14.04.2026, 12:20:57

Густав не улетит от наказания, он много с кем и где наследил... Думаю и отец не будет из-за этого жертвовать своим положением в дыре где он верховодит...

avatar
12.04.2026, 08:32:12

Герр Винер порядочный человек.. хоть один разумный в окружении Эллы

avatar
10.04.2026, 17:33:45

Оо... вроде одна глава и столько событий)) порадовала милая сцена.

avatar
06.04.2026, 03:54:17

Как Героиня может узнать кто отправитель..ни денег, ни возможности передвигаться по городу, ни связей в полиции.. И дадут ли развод, нужны свидетели разврата супруга..пока непонятно, только желания..

avatar
09.04.2026, 12:30:27

Такой стиль повествования (от первого лица, но, словно, взгляд со стороны) я называю "рассказ под гипнозом". Диалоги немного спасают ситуацию, но, в целом, слог не выразительный. Продолжаю читать из упрямства -узнать чем закончится.

avatar
04.04.2026, 08:41:35

Линда ведет себя абсолютно не профессионально, и герр Виннер ей спускает это  (немного странно, что ему все равно и не вяжется с его  предыдущими делами) 

avatar
03.04.2026, 20:32:47

Спасибо за историю! Интересная задумка, обычно жёны попаданки делают бизнес ))

avatar
03.04.2026, 20:27:29

Какие однозначные персонажи. Поделены на очень плохих и абсолютно хороших.

avatar
01.04.2026, 20:55:20

Оо, даже так...

Вот кобелина😡так ему и надо, пусть все потеряет и живёт со своей подстилкой

avatar
27.03.2026, 13:16:23

Пусть Густав идёт "вон" с Сельмой из жизни Элли и ее семьи... Похоже отец наконец понял, в каком унижении жила его дочь..ведь даже прилюдно зять не стеснялся и показывал свои намерения к любовнице... Это тоже унизительно для отца, тем более начальника.. Как бы Густав со своей мымрой не придумали подлянку Элли... Элис спасибо.. очень нравится и переживательно...!

avatar
24.03.2026, 08:57:14

Какой самоуверенный Густав,как он ненавидит Эту за ее внешний вид и считает что осчастливил замужеством ...впрочем как и отец.. Пусть договорной брак, но Густав знал правила и от жадности думал, что не узнают, поэтому слишком сильно старался гнобя и уничтожая Элу...... Надеюсь на премьере.. Элу примут достойно ее таланта, ведь в стране много полных женщин, а ее энергия, искренность ,формы должны понравиться людям..судя по рисунку.. рядом с плоскими модными лэди, у нее всё более аппетитно.. просто секси.. И появится мода на женщин -булочек...

Странно. Столько лет училась в другом мире, а сейчас говорит, что не знает, как ведут себя актеры на сцене. Годами обучались этому. 

avatar
15.03.2026, 20:00:26

Зависть плохое чувство, если ему податься, то она сожрёт изнутри ничего не оставит.

avatar
12.03.2026, 22:34:44

Все лезут и не дают покоя гг... зла на них не хватает (-_-')