Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5361 398732

Текущий рейтинг:
#257 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 22:54:24

Полковнику Ракитину наши аплодисменты! 👏👏👏 Цепкий ум, рациональный подход к делу, умение просчитать соперника/врага на несколько ходов вперёд, а ещё очень бережное отношение к понравившейся женщине - и перед нами портрет настоящего профессионала, преданного своему делу 👍 Надя, не дрейфь! Самый главный шаг к своей свободе ты уже сделала...

avatar
10.09.2025, 16:05:33

Божечки Кошечки.... Я сидела ,как на иголках,пока читала ,КАК  Надя отвечала на вопросы... Это ж надо было Ракитину все так продумать!!!Честь и хвала.. Однако .. За бедняжку бояздно.. Одно радует,может авто попадет в аварию в результате того,что тупо подрежут.Водитель,он же помощник Статисика.. Того... А Надюшу Генерал спрячет у себя 🫶🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
10.09.2025, 15:05:52

Конечно генерал ее круто подставил, муженек ее может и прибить и на цепь посадить, да у такого урода фантазия будь здоров

Ну и гад её муженек. Смелый. Угрожает ещё. Надеюсь он домой не приедет. 

avatar
10.09.2025, 14:25:11

Стасик в бешенстве. У него зад дымится 

avatar
10.09.2025, 14:17:38

Спасибо! Надеюсь Ракитин защитит Надежду от мужа! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 18:34:46

Вот это круто они комбинацию провернули и на одного мудака меньше стало.

avatar
07.09.2025, 23:24:25

Как же Ракитин все быстро и эффективно расчитал!! И теперь меченные деньги не у него, а Феди 😂!! Как же Герман понял, что и начальник тоже замешан в игре против него? 
Но контрудар получится шикарный!! 🔥🔥🔥 

avatar
08.09.2025, 10:10:40

класс!!!

avatar
07.09.2025, 23:55:14

Надя отличная актриса. Хана Егорушкину. Надеюсь, Стасику тоже. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.09.2025, 23:09:02

Ничего себе многоходовочка! Спасибо! Вдохновения Музу!🔥

avatar
08.09.2025, 00:24:48

Блестящая операция

avatar
07.09.2025, 22:38:57

Вау!! Таки реально у Ракитина как минимум последняя модель Пентиум в голове ,вместо мозгов ... Так все быстро просчитать ,сложить и привести к общему  знаменателю.. Это надо уметь!!!! Надюша- идеальная актриса,Генерал не ошибся!))). Вот только вопрос ,как "Маски шоу"  попадут в кабинет "Крысы",если их цель -Ракитин.. Не будет же он симофорить флажками,как на аэродроме,когда самолет едет  к месту  стоянки🤔🤔🤔🤔. И еще.. Очеень интересно. Встреча с дочерью,вернее ,первоначальная встреча ,соединение,если можно так назвать.. Была спланирована изначально ,или уже по ходу,её "взяли в оборот "🤔🤔🤔🤔

avatar
04.09.2025, 05:54:55

Про дочь, которая его подставила ради Стаса, используя деньги Нади, мы догадались. А вот что дальше? Как она будут действовать вместе? То, что Надя согласилась, она точно не пожалеет!! 
Риночка, спасибо ♥️ 

avatar
04.09.2025, 17:22:59

Фух,как же я рада что Надя согласилась доверилась Герману , думаю это мужчина умеет держать слово.

avatar
04.09.2025, 14:22:42

Ай красава,молодец Надежда.Это единственный человек,который её может спасти.Стас ей никогда не отдаст детей

avatar
04.09.2025, 10:16:24

Дочечка променяла папу на любовника. В результате, ни любовника, ни отца не будет. А Надя решила, если кому и доверять,  то Герману. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
04.09.2025, 06:27:06

Ждемс маски шоу

avatar
04.09.2025, 06:15:53

Ну пока яснее  не стало... Но в любом случае,лучше быть в одной лодке с Генералом,чем в корыте с пробоиной, но с Золотовым. Да,Ракитин её тоже планирует использовать,но по крайней мере,обещает свободу и возможность,"Дать по яйцам"  уроду,которому она предназначалась,как подарок,что ожидал в гостинице. Очень надеюсь,что и детей удасться вытащить🙏🙏🙏. Интересно одно.. Доченька с самого начала,была  пешкой и встреча,восстановление с папочкой-не случайно?🤨🤔🤔🤔

Уточните пожалуйста я видимо пропустила какой график написания книги?