- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1506
1506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#115 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Герман.. Держит слово и все просчетал.. И в окружении у него ,случайных людей нет.. Сильный,умный,а главное-надежный. Все проблемы взял на себя .. Вот уж точно ,случайности не случайны.. Не попади Надюша тогда в аварию... Даже думать не хочу, КАК бы дальше она жила рядом с мужем садистом.. 😱😱😱😱.Пока героиня восстанавливается,подготовлю список вопросов.. Будет над чем голову поломать ✍️✍️✍️✍️
Вот так план - Надя в коме! И все, кто нужен, под подозрением на покушение ее жизни!!
Что там нас дальше ждет? Это же еще не всё...
все таки это тетка за отела ее убить ,а генерал спас .Или это генерал провернул такое неординарное спасение
Я в лёгком шоке, но аплодирую фантазии генерала 👏👏👏 Герман действительно стал Надиным спасением, и мне не терпится узнать все подробности 😉
Ришечка, спасибо 😘
Да-да-да!))))))Я знала ,что Кит слов на ветер не бросает)))Рина,успокойте меня,сто это еще не финал !?? Ну верю,что такая зараза,как Золотов,так легко сдастся🙏🙏🙏🙏. Надюша.. Представляю,ЧТО она успела ощутить,все эмоции,прежде,чем рухнула с лестницы ... Что-то мне подсказывает ,что произошедшее с Надюшей не входило в планы зам .прокурора🤔🤔🤔. Но вернемся к экономке. Это ж как её Ракитин или его помощник припугнули,что та стала действовать по их сценарию.🙏🙏🤝
Очень интересно узнать все детали такой хитрой операции! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
молодец, Ракитин! ловко раскрутил ситуацию, масштабно, с подвыподвертом. Сейчас следакам и про 15 лямов из фонда известно, скорее всего. На взятку-то всего 5 пошло, остальное осело в сейфе Стаса. Чем не мотив для покушения на жену. как и сведение личных счётов?
Еще и покушение-БРАВО генералу!!!
Нам осталось только ждать завершения операции. И потом генерал всё-всё-всё расскажет. Надеюсь, Золотов в этот раз не отвертится. Спасибо за продолжение) ❣️
А мне всё нравится 😊! Очень замечательный сюжет 👍. Спасибо
Все равно этой экономке нет веры
Эта коза играет в нашей лиге?! 😵 Да ну на фиг! 😳 Столько гадостей сделала Наде, что она вряд ли будет ей когда-нибудь доверять 😟 Я бы точно не стала. Надеюсь, что у Кита есть план, и он сможет его осуществить до появления Золотова в доме, иначе потом Надя падением с лестницы, увы, не ограничится
Спасибо, Риша 😘 Даже не буду пытаться разгадывать план Ракитина, ибо это бесполезняк, генерала не переиграешь 😉😁
Ну нельзя быть такой доверчевой(!, ведь знала, что живет со змеями(, ну как так, а?(
Ну вот зачем доверилась врагу не пила ничего с ее рук и не надо было начинать.
Кто такой Кит?
Вроде умная женщина, зачем с этой сукой кофе пила
Вот же с@ка
Не думаю что это был приказ Кита, скорее всего это Золотов настроить против Германа старается, причем домработница предана ему.
Не зря Надя не любила эту домработницу! И не хотела пить кофе с ней.. но она решила дать им шанс, а эта женщина его использовала! Против Нади. Надеюсь, что с ней не случится ничего плохого... Хотя уже случилось!!
Оу!😳😳😳 Тааак.. Главное,не нервничать
. Рассуждаем,нафиг это Стасику... А вот ему как
раз и не выгодно .. Хотя,Надя почти утопила
его.. Осталось,сверху накрыть крышку гроба и
заколотить гвоздями .... Но с другой стороны,
несчастный случай с женой .. У него алиби
100%. Но,что ему даст ситуация с женой?? Этот
гад же любит издеваться,получает садисткое
удовольствие .. А здесь,весь кайф облом.. Хорошо,допустим ,героиня упала с лестницы и отключилась или наоборот .. Но,что дальше ?! Скорая ? Допустим.. Но Золотов весь город поднимет ,в поисках жены.. А домработнице,лучше убраться,если хочет жить.. Хотя,что-то мне подсказывает ,что все это в планах Генерала😳😳😳😳. И Надюша в полной безопасности будет потом.хотя падение с лестницы,весьма опасно .. Можно и шею ненароком свернуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена