Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1506
5367 399183

Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#115 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 16:16:21

Вот Герман.. Держит слово  и все просчетал.. И в окружении у него ,случайных людей нет.. Сильный,умный,а главное-надежный. Все проблемы взял на себя .. Вот уж точно ,случайности не случайны.. Не попади Надюша тогда в аварию... Даже думать не хочу, КАК  бы дальше она жила рядом с мужем садистом.. 😱😱😱😱.Пока   героиня восстанавливается,подготовлю список вопросов.. Будет над чем голову поломать ✍️✍️✍️✍️

avatar
19.09.2025, 19:38:53

Вот так план - Надя в коме! И все, кто нужен, под подозрением на покушение ее жизни!! 
Что там нас дальше ждет? Это же еще не всё... 

avatar
19.09.2025, 23:56:15

все таки это тетка за отела ее убить ,а генерал спас .Или это генерал провернул такое неординарное спасение

avatar
19.09.2025, 20:13:49

Я в лёгком шоке, но аплодирую фантазии генерала 👏👏👏 Герман действительно стал Надиным спасением, и мне не терпится узнать все подробности 😉 
Ришечка, спасибо 😘

avatar
19.09.2025, 22:04:22

Да-да-да!))))))Я знала ,что Кит слов на ветер не бросает)))Рина,успокойте меня,сто это еще не финал !?? Ну  верю,что такая  зараза,как Золотов,так легко сдастся🙏🙏🙏🙏. Надюша.. Представляю,ЧТО она успела ощутить,все эмоции,прежде,чем рухнула с лестницы ... Что-то мне подсказывает ,что произошедшее с Надюшей не входило в планы зам .прокурора🤔🤔🤔. Но вернемся к экономке. Это ж как её Ракитин или его помощник припугнули,что та стала действовать по их сценарию.🙏🙏🤝

avatar
19.09.2025, 21:58:57

Очень интересно узнать все детали такой хитрой операции! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

молодец, Ракитин! ловко раскрутил ситуацию, масштабно, с подвыподвертом. Сейчас следакам и про 15 лямов из фонда известно, скорее всего. На взятку-то всего 5 пошло, остальное осело в сейфе Стаса. Чем не мотив для покушения на жену. как и сведение личных счётов?

avatar
19.09.2025, 20:32:17

Еще и покушение-БРАВО генералу!!!

avatar
19.09.2025, 19:29:28

Нам осталось только ждать завершения операции. И потом генерал всё-всё-всё расскажет. Надеюсь, Золотов в этот раз не отвертится. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
19.09.2025, 19:14:29

А мне всё нравится 😊! Очень замечательный сюжет 👍. Спасибо

avatar
19.09.2025, 18:59:54

Все равно этой экономке нет веры

avatar
16.09.2025, 08:24:22

Эта коза играет в нашей лиге?! 😵 Да ну на фиг! 😳 Столько гадостей сделала Наде, что она вряд ли будет ей когда-нибудь доверять 😟 Я бы точно не стала. Надеюсь, что у Кита есть план, и он сможет его осуществить до появления Золотова в доме, иначе потом Надя падением с лестницы, увы, не ограничится 🫩

Спасибо, Риша 😘 Даже не буду пытаться разгадывать план Ракитина, ибо это бесполезняк, генерала не переиграешь 😉😁 

Ну нельзя быть такой доверчевой(!, ведь знала, что живет со змеями(, ну как так, а?(

avatar
16.09.2025, 14:29:51

Ну вот зачем доверилась врагу не пила ничего с ее рук и не надо было начинать.

avatar
16.09.2025, 11:39:59

Кто такой Кит?

avatar
16.09.2025, 13:49:38

Вроде умная женщина, зачем с этой сукой кофе пила

avatar
16.09.2025, 12:41:33

Вот же с@ка

Не думаю что это был приказ Кита, скорее всего это Золотов настроить против Германа старается, причем домработница предана ему.

avatar
16.09.2025, 05:48:27

Не зря Надя не любила эту домработницу! И не хотела пить кофе с ней.. но она решила дать им шанс, а эта женщина его использовала! Против Нади. Надеюсь, что с ней не случится ничего плохого... Хотя уже случилось!! 

avatar
16.09.2025, 09:36:50

Оу!😳😳😳 Тааак.. Главное,не нервничать

. Рассуждаем,нафиг это Стасику... А вот ему как
раз и не выгодно .. Хотя,Надя почти утопила
его.. Осталось,сверху накрыть крышку гроба и
заколотить гвоздями .... Но с другой стороны,
несчастный случай с женой .. У него алиби
100%. Но,что ему даст ситуация с женой?? Этот
гад же любит издеваться,получает садисткое
удовольствие .. А здесь,весь кайф облом.. Хорошо,допустим ,героиня упала с лестницы и отключилась или наоборот .. Но,что дальше ?! Скорая ? Допустим.. Но Золотов весь город поднимет ,в поисках жены.. А домработнице,лучше убраться,если хочет жить.. Хотя,что-то мне подсказывает ,что все это в планах Генерала😳😳😳😳. И Надюша в полной безопасности будет потом.хотя падение с лестницы,весьма опасно .. Можно и шею ненароком свернуть