Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5365 398862

Текущий рейтинг:
#259 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 00:24:03

Рина ,не перестаю восхищаться Вашим мастертсвом ))). Теперь понятно ,откуда Стас всегда узнавал о наличии у Нади мобильника🤔🤔🥹. Слегка в ступоре от реального диалога с домработницей... Вот уж точно программирование .. Но как Ракитин все сделал... Потрясающе!!)))) Тихо прифигела,какой же это могущественный Спрут💥💥💥. А вот последний вопрос Надюши,мне тоже интересен .. Или.. За Золотовым следили🤔🤔🤔🤔

Какой классный, а главное в точку, вопрос в конце. Может тот, кто в тот момент следил за Золотовым, был не в курсе что за девушка со Стасом? Тогда почему не доложили генералу? Или посчитали просто очередной любовницей?

avatar
27.09.2025, 00:43:50

Серьёзные люди и дела ведут очень серьёзно. Стасик тёртый калач, и подвязки у него нехилые. Но и на него управа нашлась, не без помощи Нади. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.09.2025, 09:48:48

Очень интересный у Нади вопрос. 

Проглотила непрочитанные под незаметно пролетевшие время. Полное погружение в книгу ) книги, от которых невозможно оторваться 😍 Рина, вдохновения! Жду чем всё закончится, особенно как Стасик будет локти кусать и возможно сожалеть о потерянном и упущенном 😊

avatar
25.09.2025, 21:07:33

Спасибо!  Да, мысли у Германа как бальзам на душу! Теперь бы детей отбить и будет им счастье! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 14:02:09

Ах какие ж вкусные мысли у Германа про красавицу Надюшу.👍

avatar
25.09.2025, 10:49:53

Глава шикарная. Мысли мужика просто мур

avatar
25.09.2025, 09:53:17

Спасибо за продолжение 

Хочется ножками сучить и хныкать-так хочется продолжения!Мало-мало-мало.

avatar
24.09.2025, 23:18:35

Рина,огромно,огромное спссибо за новую главу)))) Вот Генерал.. Умен и хитер.. А я все гадала ,лейтенант и так близок с шефом.. Словно,знакомы не один год  и понимает Кита с полу слова.. А вот ,оказывается, в чем секрет .. Золотов.. Вроде поверил в состояние комы своей супруги.. Надюша.. Достойная спутница Ракитина🤩🤩🤩. Не растерялась, действовала с холодной головой,полностью подчиняясь и доверяя помощнику своего спасителя 😇. Ждем теперь ужин )))

avatar
24.09.2025, 23:25:23

Дочь сразу поняла, что сильно отца подставила! Решила сбежать, но не учла, что отец уже все давно просчитал! 
Кстати, Надя будет счастлива, когда Герман найдёт ее деток. А он их найдёт - я в этом уверена! Наконец-то пришло время Нади радоваться жизни!! 
спасибо, Рина ♥️!! 

avatar
24.09.2025, 23:30:46

Да, надо искать мать Стасика, а там уже решать что делать. Ох, как ведёт генерала от Нади. Влюбился. А сейчас разговор. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
23.09.2025, 23:30:05

Вот это многоходовка! Заинтриговали. И как ужин пройдëт? Генерал сверхвозбуждëн, Надя это прочувствовала. 😉🔥🔥🔥

так, срочно все в душ с Надей, а потом на ужин с Германом. И под первое, второе, третье и компот, очень надеюсь, узнаем от Германа подробности произошедшего за 4 дня, которые мы вместе с Надей проспали в реанимации

avatar
23.09.2025, 00:09:08

Спасибо! Интересно, что расскажет генерал Наде об операции? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 20:44:02

Раз Надя с генералом, значит, Золотому сейчас не до неё. Это конечно хорошо. Но очень хочется услышать как обстоят дела. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
22.09.2025, 18:35:40

Герман настоящий мужик,у него четко все  военный же,но с Надей он нежен,ну как не млеть перед таким,сильный, честный да и все остальное то что надо!

avatar
20.09.2025, 16:55:53

Рина,единственный вопрос. Надя пила чай или кофе ? Ракитин упомянул о чае,но вроде домработница приносила другой напиток 🤔🤔

avatar
22.09.2025, 16:09:17

Да, Герман именно такой - надежный и немного авторитарный, но Наде именно такой и нужен!! 😁🥰