- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРина ,не перестаю восхищаться Вашим мастертсвом ))). Теперь понятно ,откуда Стас всегда узнавал о наличии у Нади мобильника🤔🤔🥹. Слегка в ступоре от реального диалога с домработницей... Вот уж точно программирование .. Но как Ракитин все сделал... Потрясающе!!)))) Тихо прифигела,какой же это могущественный Спрут💥💥💥. А вот последний вопрос Надюши,мне тоже интересен .. Или.. За Золотовым следили🤔🤔🤔🤔
Какой классный, а главное в точку, вопрос в конце. Может тот, кто в тот момент следил за Золотовым, был не в курсе что за девушка со Стасом? Тогда почему не доложили генералу? Или посчитали просто очередной любовницей?
Серьёзные люди и дела ведут очень серьёзно. Стасик тёртый калач, и подвязки у него нехилые. Но и на него управа нашлась, не без помощи Нади. Спасибо за продолжение)♥︎
Очень интересный у Нади вопрос.
Проглотила непрочитанные под незаметно пролетевшие время. Полное погружение в книгу ) книги, от которых невозможно оторваться 😍 Рина, вдохновения! Жду чем всё закончится, особенно как Стасик будет локти кусать и возможно сожалеть о потерянном и упущенном 😊
Спасибо! Да, мысли у Германа как бальзам на душу! Теперь бы детей отбить и будет им счастье! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Ах какие ж вкусные мысли у Германа про красавицу Надюшу.👍
Глава шикарная. Мысли мужика просто мур
Спасибо за продолжение
Хочется ножками сучить и хныкать-так хочется продолжения!Мало-мало-мало.
Рина,огромно,огромное спссибо за новую главу)))) Вот Генерал.. Умен и хитер.. А я все гадала ,лейтенант и так близок с шефом.. Словно,знакомы не один год и понимает Кита с полу слова.. А вот ,оказывается, в чем секрет .. Золотов.. Вроде поверил в состояние комы своей супруги.. Надюша.. Достойная спутница Ракитина🤩🤩🤩. Не растерялась, действовала с холодной головой,полностью подчиняясь и доверяя помощнику своего спасителя 😇. Ждем теперь ужин )))
Дочь сразу поняла, что сильно отца подставила! Решила сбежать, но не учла, что отец уже все давно просчитал!
Кстати, Надя будет счастлива, когда Герман найдёт ее деток. А он их найдёт - я в этом уверена! Наконец-то пришло время Нади радоваться жизни!!
спасибо, Рина ♥️!!
Да, надо искать мать Стасика, а там уже решать что делать. Ох, как ведёт генерала от Нади. Влюбился. А сейчас разговор. Спасибо за продолжение) ❣️
Вот это многоходовка! Заинтриговали. И как ужин пройдëт? Генерал сверхвозбуждëн, Надя это прочувствовала. 😉🔥🔥🔥
так, срочно все в душ с Надей, а потом на ужин с Германом. И под первое, второе, третье и компот, очень надеюсь, узнаем от Германа подробности произошедшего за 4 дня, которые мы вместе с Надей проспали в реанимации
Спасибо! Интересно, что расскажет генерал Наде об операции? Вдохновения Музу!❤️
Раз Надя с генералом, значит, Золотому сейчас не до неё. Это конечно хорошо. Но очень хочется услышать как обстоят дела. Спасибо за продолжение)❣️
Герман настоящий мужик,у него четко все военный же,но с Надей он нежен,ну как не млеть перед таким,сильный, честный да и все остальное то что надо!
Рина,единственный вопрос. Надя пила чай или кофе ? Ракитин упомянул о чае,но вроде домработница приносила другой напиток 🤔🤔
Да, Герман именно такой - надежный и немного авторитарный, но Наде именно такой и нужен!! 😁🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена