Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5357 398388

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#130 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 17:39:02

Спасибо, очень интересно читать, все мечтаю подкопить проды, но ничего не получается)), как только появляется очередное продолжение сразу откладываютя все дела и читаю. Спасибо, Рина вдохновения и легкого пера! ‍❤️‍👏

avatar
08.10.2025, 22:55:03

М-да, Алла наказана за свой подлый обман. За все в жизни надо платить. Золотов и иже с ним ещё трепыхаются. Сколько трупов... А сколько их было? Хотят подставить Германа. Не получится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.10.2025, 21:58:59

Герман достойный мужчина, но и Надежда - стойкий, добрый и искренний человечек!  Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 23:51:13

Ракитин явно что-то задумал! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 23:45:18

У генерала зреет план

avatar
08.10.2025, 23:05:17

Супер 🙌👍👌💝💝💝

avatar
08.10.2025, 19:50:05

Как интересно разворачиваюся события 🤔🤔🤔. А Генерал наш обходительный мужчина,после экскурсии по дому,предложил Надюше посмотреть его спальню😜😜. Ну а что  такого?))) Очень интересная биография у него.. Поднялся так высоко  и голова хорошо работает.. Теперь по произошедшему... Покушение на "Надю в больнице",вот ведь бывшему неймется .. Егорушкин.. Покончил с собой.. Ага.. Три раза Ха!))) Убрали те,кто за ним стоит.. А вот почему не тронули Золотова.. Это вопрос интересный.. Значит,он еще нужен на шахматной  доске.. И свою партию не сыграл .. Теперь ,до тех двух из свиты Кита..Вот здесь ,я в раздумьях... Чьих рук дело.. Зам.прокурора или покровителей его покойного дружка🤔🤔🤔

avatar
08.10.2025, 20:02:50

Все интереснее и интереснее!! И по деталям тоже. Теперь понятно, почему дочь так поступила с отцом. И как захотели все сейчас повесить на него.. но только я чувствую, что это еще далеко не конец!! 
Ну, Рина, замутила ты историю 😁🔥🔥🔥!! 

Спасибо. Столько времени копила , а прочитала за один миг. С нетерпением жду продолжение 

У Германа какой то план-как жахнет-и небу будет жарко.

Спасибо за интересную книгу!

avatar
06.10.2025, 23:43:27

Какое счастье, что Надя встретила Ракитина. Во-первых, он спас её дважды. А во-вторых, она встретила любовь. Спасибо за продолжение)♥︎

Как замурчательно.... Жду продолжения

avatar
06.10.2025, 17:31:50

Булочки с маком очень вкусные

avatar
06.10.2025, 15:48:47

Ой,какая  вкусная глава.... А я худею.. И булочек с маком захотелось ,как и Надюше)))Герман.. М.. Какой мужчина ,приятно,что  так обходителен со своей  гостьей,которая скоро станет полностью его ))) Вот прям восхищаюсь Китом.. И голова работает,как процессор ,и передвигается тихо,аки ниндзя💪💪🤩🤩🤩. С таким мужчиной ничего не страшно .. А поцелуй.. М. Скорее в него он вложил нежность и мягко дал понять,что Надюша его женщина 🤩🤩🤩🌹🌹🌹.. 

avatar
06.10.2025, 15:14:31

Ммм, какая вкусная... булочка 😁 Или Надя? 😂😂😂 очень нравится, что Герман настроен ждать ее, пока не разведется! Зато потом он ее убедит!!! 

avatar
06.10.2025, 15:20:52

Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 15:16:08

💝💝💝

М-да уж в жизни такие мужчины бываю?  Надя заслужила любовь,счастье с достойным мужчиной.

avatar
03.10.2025, 08:35:37

Вот это мужчина. И где такие водятся. Спасибо Рина.

avatar
03.10.2025, 01:09:26

Не мужчина, а золото! Не успела Надя о чём-то подумать, а Герман просто и понятно всё разъяснил. Обыкновенная забота, но настолько бережная, что сердечко начинает стучать громче, чем обычно 😊 Надюш, отпускай все свои страхи, наш генерал спасёт тебя от любого чудовища! 😍

Риша, спасибо ❤️