- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда в санатории.
Да, после того кошмара, в котором жила Надя благодаря Золотову, такой контраст Герман и всё, что связано с ним. Спасибо за продолжение) ❣️
💝⭐️💝⭐️💝⭐️
Понятно, план такой: отдых и релакс, пока Герман работает. Ну, и ничем не выдавать себя - для всего мира Надя лежит в коме!
Какой заботливый Герман)
Вот ,Надюша.. Отдыхай,набирайся сил.. И главное ,ни о чем плохом не думвй🙏🙏🙏🙏Ракитин знает,что делает .Всё будет правильно,
на этом построен мир.(с)
..Считай,что ты взяла отдых и уехала в глушь на свнжий воздух . Домработница у Кита мне самой понравилась 😊😊😊. Хорошая женщина ,душевная ... А от обилия блюд на завтрак .. М.. Даже сглотнула😋😋😋😋
👍👍👍👍👍💝💝💝⭐️⭐️⭐️
❤️ СКИДКА 20% по промокоду ПЕРСОНАЖ20
Так волнительно... 😍
Столько заботы и понимания Надя не видела уже давно. Враг силен и будет искать способ осуществить задуманное против Германа. Вот тварь Золотов, решил убить Надю. Что же она Золотову так мешала? Спасибо за продолжение) ❣️
Я в шоке 😮!! Чем же людей Германа прижали? Да не одного!! Понятно, что они вдвоем, а Герман - один, но его люди же должны понимать, что теперь будет? Их ведь тоже теперь ждет показательная порка, как и бывшего!! В общем много ясно, но много еще надо понять!
Рина ♥️
Герман это нечто ,умный мужик и настоящий прошаренный генерал.
Вот это многоходовочка.
А можно я просто жахну чего-нибудь горячительно-успокоительного?! Кофе мне Ракитин не сварит, придётся всё самой 😅 Если честно, в шоке я от всего происходящего, ну как тут не поверить в высшие силы, которые привели Надю именно в ту точку, с которой и начался отсчёт её новой жизни?! 🤔 И хотя до долго и счастливо ещё целая марафонская дистанция, надеюсь, что наш генерал больше уже Надю от себя не отпустит. Главное, Золотову оторвать все его паучьи лапки, чтобы даже надеяться не мог, что сможет переломить ситуацию в свою пользу 😬😬😬
Ришечка, спасибо 😘
Ох ничего се!! Чем людей Германа прижали/переманили??🤔🤔А если бы,Надюша не сделала бы видео встречи муженька и дочери
Генерала .. Да и вообще , не зашла бы в
ресторан🤔🤔🤔.. Страшно подумать 😱😱😱
😱. Да и вообще ,вся эта встреча ,череда
случайностей ..🤔🤔🤔. Значит,домработница
получила указание убрать Надю.. Что она и
сделала,м лёгкими корректировками Кита и его
людей 🤔🤔🤔. Что ж.. Посмотрим ,как будут
дальше разворачиваться события .. Пока,что
муженек Нади мега опасен ...И не думаю,что
Герман настолько не вежлив,что прям сеня
"набросится" на свою гостью.. Подождёт ,даст
ей возможность оклиматься и привыкнуть 😊😊
😊🫶🫶🫶🫶. Спасибо ,Рина.😊😊😊. Кое что стало укладываться😊😊😊🤭
Спасибо! Очень интересно как всё дальше будет! Вдохновения Музу!
страшные дела творятся в закулисье. Кукловоды, марионетки, точки давления на большинство людей легко найти – это семьи, родные... Наде повезло встретить Ракитина, потому что для Стаса она расходный материал
Спасибо! И что же генерал ответит? Вдохновения Музу!❤️
Да уж а генерал крут однако,это д надо как все провернуть ,респект и уважение ему ,если кто и может помочь вернуть деток то только Герман.
Как пропустили? А кто сказал, что пропустили? Думаю, что он все знал и наблюдал! И хотел сам лично убедиться, какой выбор сделает его дочь! Вот она и сделала..
Вообще Наде повезло, что именно генерал занялся ее мужем! А потом и в нее влюбился. Это один шанс из тысячи спастись и забрать детей!
Рина, спасибо ♥️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена