Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5361 398718

Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 12:02:45

Надежда в санатории. 

avatar
03.10.2025, 11:45:05

Да, после того кошмара, в котором жила Надя благодаря Золотову, такой контраст Герман и всё, что связано с ним. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
03.10.2025, 11:11:05

💝⭐️💝⭐️💝⭐️

avatar
03.10.2025, 05:06:31

Понятно, план такой: отдых и релакс, пока Герман работает. Ну, и ничем не выдавать себя - для всего мира Надя лежит в коме! 

avatar
03.10.2025, 10:19:03

Какой заботливый Герман)

avatar
03.10.2025, 06:08:19

Вот ,Надюша.. Отдыхай,набирайся сил.. И главное ,ни о  чем плохом не думвй🙏🙏🙏🙏Ракитин знает,что делает .Всё будет правильно,
на этом построен мир.(с)
..Считай,что ты взяла отдых и уехала в глушь на свнжий воздух . Домработница у Кита мне самой понравилась 😊😊😊. Хорошая женщина ,душевная ... А от обилия блюд на завтрак .. М.. Даже сглотнула😋😋😋😋

avatar
02.10.2025, 12:48:53

👍👍👍👍👍💝💝💝⭐️⭐️⭐️

avatar
01.10.2025, 15:18:28

❤️ СКИДКА 20% по промокоду ПЕРСОНАЖ20

Так волнительно... 😍

avatar
30.09.2025, 22:12:32

Столько заботы и понимания Надя не видела уже давно. Враг силен и будет искать способ осуществить задуманное против Германа. Вот тварь Золотов, решил убить Надю. Что же она Золотову так мешала? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
30.09.2025, 07:48:03

Я в шоке 😮!! Чем же людей Германа прижали? Да не одного!! Понятно, что они вдвоем, а Герман -  один, но его люди же должны понимать, что теперь будет? Их ведь тоже теперь ждет показательная порка, как и бывшего!! В общем много ясно, но много еще надо понять!
Рина ♥️ 

avatar
30.09.2025, 14:22:34

Герман это нечто ,умный мужик и настоящий прошаренный генерал.

avatar
30.09.2025, 13:23:10

Вот это многоходовочка. 

avatar
30.09.2025, 08:43:32

А можно я просто жахну чего-нибудь горячительно-успокоительного?! Кофе мне Ракитин не сварит, придётся всё самой 😅 Если честно, в шоке я от всего происходящего, ну как тут не поверить в высшие силы, которые привели Надю именно в ту точку, с которой и начался отсчёт её новой жизни?! 🤔 И хотя до долго и счастливо ещё целая марафонская дистанция, надеюсь, что наш генерал больше уже Надю от себя не отпустит. Главное, Золотову оторвать все его паучьи лапки, чтобы даже надеяться не мог, что сможет переломить ситуацию в свою пользу 😬😬😬

Ришечка, спасибо 😘 

avatar
30.09.2025, 07:35:16

Ох ничего се!! Чем людей Германа  прижали/переманили??🤔🤔А  если бы,Надюша не сделала бы видео встречи муженька и  дочери 
Генерала .. Да и вообще , не зашла бы в
ресторан🤔🤔🤔.. Страшно подумать 😱😱😱
😱. Да и вообще ,вся эта встреча ,череда
случайностей ..🤔🤔🤔. Значит,домработница
получила указание убрать Надю.. Что она и
сделала,м лёгкими корректировками Кита и его
людей 🤔🤔🤔. Что ж.. Посмотрим ,как будут
дальше разворачиваться события .. Пока,что
муженек Нади мега опасен ...И не думаю,что
Герман настолько не вежлив,что прям сеня 
"набросится" на свою гостью.. Подождёт ,даст
ей возможность оклиматься и привыкнуть 😊😊
😊🫶🫶🫶🫶. Спасибо ,Рина.😊😊😊. Кое что стало укладываться😊😊😊🤭

avatar
30.09.2025, 09:30:55

Спасибо! Очень интересно как всё дальше будет! Вдохновения Музу!

страшные дела творятся в закулисье. Кукловоды, марионетки, точки давления на большинство людей легко найти – это семьи, родные... Наде повезло встретить Ракитина, потому что для Стаса она расходный материал

avatar
28.09.2025, 21:59:22

Спасибо! И что же генерал ответит? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 18:24:56

Да уж а генерал крут однако,это д надо как все провернуть ,респект и уважение ему ,если кто и может помочь вернуть деток то только Герман.

avatar
27.09.2025, 04:14:18

Как пропустили? А кто сказал, что пропустили? Думаю, что он все знал и наблюдал! И хотел сам лично убедиться, какой выбор сделает его дочь! Вот она и сделала.. 
Вообще Наде повезло, что именно генерал занялся ее мужем! А потом и в нее влюбился. Это один шанс из тысячи спастись и забрать детей! 
Рина, спасибо ♥️.