Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5347 394836

Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#149 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 00:34:38

Вот это развязка с детьми.. Одного не пойму,первый муж тоже был сыном Елены .. Как же так получилось,что она спокойно  позволила старшему Золотову такое сотворить и со своим сыном и с невесткой .. В голове не укладывается .. Теперь,когда дети Нади в безопасности ,Кит развернет деятельность против Зам.прокурора ,причем так что его покровителчм легче будет отказаться от  своих целей .

Спасибо ,Рина)))

avatar
19.10.2025, 00:24:23

Да, у Германа были связаны руки, пока дети были в заложниках у Золотова. А вот теперь дать отпор. Свекровь видимо тоже была на крючки у сыночка. Расскажет, послушаем. Спасибо за продолжение) ❣️ Выздоравливайте, крепкого Вам здоровья.

avatar
15.10.2025, 09:46:31

Вот и причина почему генерал не спешил оправдываться на допросах, время тянул

avatar
15.10.2025, 08:37:58

Более важного подарка, чем встреча детей с мамой после долгой разлуки, наверное и не придумать 🙏 Кит растопил моё сердце, слёзы катятся без остановки. Надя, теперь ты знаешь как выглядит настоящий любящий мужчина 😍 Позовёт замуж - даже не раздумывай ☝️😁

Риша, спасибо 😘

avatar
15.10.2025, 03:11:44

Глава какая замечательная! Главное,что дети здоровы, маму не забыли, даже младшая! Герман - представляю, как Надежда ему  благодарна. Быть может свекровь тоже прилетела вместе с детьми Нади. Очень жду продолжение

avatar
15.10.2025, 01:13:34

Шикарный сюрприз для Нади

avatar
14.10.2025, 23:33:01

Вот это сюрприз!! 🔥!! Вот это подарок 🎁!! Ах, да Герман!! 👏👏👏 всё, сердце Нади завоевано и отдано навечно ему!! И детки не забыли маму!! Не обиделись, а рады ее видеть!!🥰🥰🥰 какое же это счастье!! 🥰 спасибо, Герман ♥️♥️♥️! 

avatar
15.10.2025, 00:20:35

Какая красота! Вот это сюрприз так сюрприз, дети теперь с мамой и скоро Герман тоже будет дома.

avatar
14.10.2025, 23:24:25

Вот красава, Герман! 💝💝💝👍👍👍⭐️⭐️⭐️

avatar
14.10.2025, 23:05:22

Ох, представляю,КАКИХ  усилий стоило Герману вытащить детей Нади🙏🙏🙏. Сижу,сморкаюсь в платочек от такой  нежной и теплой главы🤧🤧🤧.. Но.. Значит ли факт присутствия  детей на даче Генерала ,что Золотов понял где его супруга???🤔🤔🤔 Или Зам.прокурору сейчас не до нее,самому бы в ящик не сыграть ?🤔

Спасибо ,Рина ))))Ждем возвращения Кита)))

avatar
14.10.2025, 22:52:47

Ох, до слёз, такая трогательная встреча. Герман всегда держит обещания. Теперь дождаться самого. Скорей бы уже. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.10.2025, 10:18:26

У Золотова просто царские амбиции: решил побыть в роли регента при наследниках?! 🤔 Долго ж он планировал свой путь к власти и не своим честно заработанным доходам, вот только вопрос: успеет ли попользоваться и дальше властью и деньгами? Может и рассчитывает на долгую, но ведь и на старуху бывает проруха 😎 А не надо было  считать женщину, загнанную в угол и долгое время гнобимую, слабой и сдавшейся! Никогда не знаешь, что за фортель она может выкинуть?! 😜 Так что лови, Стасик, ответку! А за Геру мы ещё повоюем!!! ✊✊✊

Спасибо, Ришечка ❤️

avatar
12.10.2025, 16:31:30

Если инфа на флешке и всё, что рассказала Надя подтвердится, Золотову никто на поможет, сядет сам и подельников прихватит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.10.2025, 17:13:31

👍⭐️💝

avatar
12.10.2025, 05:41:05

Сколько же злости и гадостей было и есть в Золотове 🙈, уму не постижимо!! И все ради денег и власти! И нет бы самому заработать, найти дорогу, он решил все провернуть, нажимая и прогибая под себя Надю, а также уничтожив ее мужа - своего брата, ее родителей... извращенная голова!! Пришла пора платить по счетам! И даже жертвы готовы стать палачами и судьями!! 

avatar
12.10.2025, 13:14:21

Спасибо.  ‍❤️‍  Интересно. Очень жду продолжение. 👏👏

avatar
12.10.2025, 12:45:47

Охренеть какой падлой оказался Золотов, всех укокошил. 

avatar
12.10.2025, 12:45:07

Охренеть, какой же падлой оказался Золотов. Всех укокошил. 

avatar
12.10.2025, 01:20:33

Так.. Ну,то что,реши Генерал убрать крыс,сделал бы это так красиво,что никто ничего не заподозрил бы.. А вот Золотов меня пугает, слишком сильные мира сего стоят за ним.. По правде ,я его недооценила🤔🤔🤔. Он даже переплюнул Егорушкина. Того слили сразу.. Или.. Да ну нет .. Хотя.. Может ,смерть Егорушкина тоже дело рук Золотова.. Так  сказать,слелы заметает,слишком многое их связывало.. А вот с ДНК мысль интересная 🤔🤔. Предположим,муженек уверен ,что Надя не выйдет из стен больницы .. Что он будет деоать? Правильно,оформлять  в правление детей. Тем более,один ребёнок от покойного брата ,который создавал бизнес. Второй его.. А сам он,пока будет стоять за их спинами до совершеннолетия,по сути управляя единолично.. Хм.. Умный ход,ничего не скажешь .. А теперь,если  всплывает ,что смерть его брата не случайна в ДТП,как и смерть родителей Нади.. И за всем этим стоит зам.прокурора .. Будет большооой Бум...!!!

Рина,спасибо  в очередной раз за интересную главу и возможность загрузить мозги))))🌹

avatar
12.10.2025, 00:58:28

Спасибо! С интересом и предвкушением жду продолжения! Вдохновения Музу!‍❤️‍