- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#149 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это развязка с детьми.. Одного не пойму,первый муж тоже был сыном Елены .. Как же так получилось,что она спокойно позволила старшему Золотову такое сотворить и со своим сыном и с невесткой .. В голове не укладывается .. Теперь,когда дети Нади в безопасности ,Кит развернет деятельность против Зам.прокурора ,причем так что его покровителчм легче будет отказаться от своих целей .
Спасибо ,Рина)))
Да, у Германа были связаны руки, пока дети были в заложниках у Золотова. А вот теперь дать отпор. Свекровь видимо тоже была на крючки у сыночка. Расскажет, послушаем. Спасибо за продолжение) ❣️ Выздоравливайте, крепкого Вам здоровья.
Вот и причина почему генерал не спешил оправдываться на допросах, время тянул
Более важного подарка, чем встреча детей с мамой после долгой разлуки, наверное и не придумать 🙏 Кит растопил моё сердце, слёзы катятся без остановки. Надя, теперь ты знаешь как выглядит настоящий любящий мужчина 😍 Позовёт замуж - даже не раздумывай ☝️😁
Риша, спасибо 😘
Глава какая замечательная! Главное,что дети здоровы, маму не забыли, даже младшая! Герман - представляю, как Надежда ему благодарна. Быть может свекровь тоже прилетела вместе с детьми Нади. Очень жду продолжение
Шикарный сюрприз для Нади
Вот это сюрприз!! 🔥!! Вот это подарок 🎁!! Ах, да Герман!! 👏👏👏 всё, сердце Нади завоевано и отдано навечно ему!! И детки не забыли маму!! Не обиделись, а рады ее видеть!!🥰🥰🥰 какое же это счастье!! 🥰 спасибо, Герман ♥️♥️♥️!
Какая красота! Вот это сюрприз так сюрприз, дети теперь с мамой и скоро Герман тоже будет дома.
Вот красава, Герман! 💝💝💝👍👍👍⭐️⭐️⭐️
Ох, представляю,КАКИХ усилий стоило Герману вытащить детей Нади🙏🙏🙏. Сижу,сморкаюсь в платочек от такой нежной и теплой главы🤧🤧🤧.. Но.. Значит ли факт присутствия детей на даче Генерала ,что Золотов понял где его супруга???🤔🤔🤔 Или Зам.прокурору сейчас не до нее,самому бы в ящик не сыграть ?🤔
Спасибо ,Рина ))))Ждем возвращения Кита)))
Ох, до слёз, такая трогательная встреча. Герман всегда держит обещания. Теперь дождаться самого. Скорей бы уже. Спасибо за продолжение)♥︎
У Золотова просто царские амбиции: решил побыть в роли регента при наследниках?! 🤔 Долго ж он планировал свой путь к власти и не своим честно заработанным доходам, вот только вопрос: успеет ли попользоваться и дальше властью и деньгами? Может и рассчитывает на долгую, но ведь и на старуху бывает проруха 😎 А не надо было считать женщину, загнанную в угол и долгое время гнобимую, слабой и сдавшейся! Никогда не знаешь, что за фортель она может выкинуть?! 😜 Так что лови, Стасик, ответку! А за Геру мы ещё повоюем!!! ✊✊✊
Спасибо, Ришечка ❤️
Если инфа на флешке и всё, что рассказала Надя подтвердится, Золотову никто на поможет, сядет сам и подельников прихватит. Спасибо за продолжение)♥︎
👍⭐️💝
Сколько же злости и гадостей было и есть в Золотове 🙈, уму не постижимо!! И все ради денег и власти! И нет бы самому заработать, найти дорогу, он решил все провернуть, нажимая и прогибая под себя Надю, а также уничтожив ее мужа - своего брата, ее родителей... извращенная голова!! Пришла пора платить по счетам! И даже жертвы готовы стать палачами и судьями!!
Спасибо. ❤️ Интересно. Очень жду продолжение. 👏👏
Охренеть какой падлой оказался Золотов, всех укокошил.
Охренеть, какой же падлой оказался Золотов. Всех укокошил.
Так.. Ну,то что,реши Генерал убрать крыс,сделал бы это так красиво,что никто ничего не заподозрил бы.. А вот Золотов меня пугает, слишком сильные мира сего стоят за ним.. По правде ,я его недооценила🤔🤔🤔. Он даже переплюнул Егорушкина. Того слили сразу.. Или.. Да ну нет .. Хотя.. Может ,смерть Егорушкина тоже дело рук Золотова.. Так сказать,слелы заметает,слишком многое их связывало.. А вот с ДНК мысль интересная 🤔🤔. Предположим,муженек уверен ,что Надя не выйдет из стен больницы .. Что он будет деоать? Правильно,оформлять в правление детей. Тем более,один ребёнок от покойного брата ,который создавал бизнес. Второй его.. А сам он,пока будет стоять за их спинами до совершеннолетия,по сути управляя единолично.. Хм.. Умный ход,ничего не скажешь .. А теперь,если всплывает ,что смерть его брата не случайна в ДТП,как и смерть родителей Нади.. И за всем этим стоит зам.прокурора .. Будет большооой Бум...!!!
Рина,спасибо в очередной раз за интересную главу и возможность загрузить мозги))))🌹
Спасибо! С интересом и предвкушением жду продолжения! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена