Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1506
5369 399354

Текущий рейтинг:
#247 в Остросюжетный любовный роман
#108 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 09:31:18

Идиотка ГГ, идиот фсб-ник, Такой мозг такой мозг себе допу прикрыл а женщину отправил в логово маньяка. Респект тебе генерал!

avatar
16.09.2025, 08:54:08

сильно недалекая героиня ,пьет запросто кофе ,а то что на дно чаши можно положить яд ,ей абсолютно до лампочки.Вся ее жизнь нелепая ,как и она сама ,при ее то денжищах

avatar
16.09.2025, 07:57:57

Надя же не спецагент, вот и попалась. Просто до конца не знает на что способна эти твари. Герман же её спасет. Одно это хоть как-то примиряет с действительностью. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
16.09.2025, 07:54:34

Ахренеть блин😲😲😲

Привет от Кита. Кит же это, кажется, прозвище Ракитина?

avatar
14.09.2025, 07:01:44

Пока я поняла одно .. Ракитин вытащит Надю,но при этом не раскрывая себя.. Все будет сделано естественно и не принужденно.. Вопрос только как?🤔 Приедет опер группа и увезет на допрос? Исключено,муженек сразу поднимет связи,хоть кто-то ,да еще остался с ним в одной упряжке🤔🤔🤔. Тем более ,не буду же героиню держать  не пойми где...

Какая гадина!

avatar
14.09.2025, 10:53:17

Так.. Что есть в плане информации. Генерал походу,спланировал  заранее . Сейчас идет корректировка . Ну как заранее,после того,как Надя согласилась . Чтобы её осторожно убрать из игры ,на мой взгляд ,надо не допустить её  попадания домой . Из дома будет сложнее . 🤔🤔🤔🤔Авария на  дороге.. Возможно ,но стара,как мир...🤔🤔🤔

Виртуозно обыграл ситуации — браво, товарищ генерал!!! Рукоплещу!!! Надежда отлично справилась. Два сапога – пара. Стасик, конечно, готов ее придушить, но тузы в руках Нади тоже имеются. Она ведь следаку вполне может озвучить цифру снятой суммы, 10 лямов которой осели в сейфе Стаса. А УСБ только дай повод – сожрут, костей не оставят. Громкое дело получилось бы

avatar
13.09.2025, 18:54:22

Хм... А у Генерала союзников не меньше.. Если только не больше,причем даже следователь на его стороне.. Ведь не зря согласился , оказать услугу будущему главе органов безопасности в плане Золотова...Страшно за Надю.. Одно успокаивает .. У Кита не голова,а семиядерный процессор, который все отслеживает ,подмечает и параллельно делает "заметки " на своих будущих людей,как тот лейтенант . Надеюсь,с Надюшей будет не менее впечатляюще,главное-безопасность...

avatar
13.09.2025, 18:12:34

Благодарю за продолжение, теперь жду следующую главу, за Надю переживается...

avatar
13.09.2025, 19:04:27

Генерал умен и хотел, как сам дьявол

avatar
13.09.2025, 18:24:19

Давай, Герман!! Мы в тебя верим!! 

avatar
13.09.2025, 18:43:21

На несколько часов Золотова задержат по просьбе Германа. Пара часов чтобы всё обдумать, и видимо, как обезопасить Надежду в том числе. Спасибо за продолжение) ❣️

Шикарно переиграли комбинацию! Молодец, Надежда, не сдрейфила! Так Феденьке со Стасиком и надо!!! Пошла дальше гулять по пропущенному. Но продолжение жду с предвкушением, так как очень надеюсь что Стаса хотя бы на какое-то время задержат в какой-нибудь камере 😊

avatar
10.09.2025, 14:20:44

Теперь ждем действий от Германа. Надя одна не справится! 

avatar
10.09.2025, 19:55:33

Ракитин голова!Так все провернуть ,ай да браво генерал!, теперь так страшно за Надю,от этого монстра можно всего ожидать.

avatar
11.09.2025, 09:44:02

Одна мвсль промелькнула... А если в стакане с водой было вещество,парализующее на время дыхание?🤔🤔🤔И отключка Нади-дело времени.. 🙄🙄🙄

avatar
11.09.2025, 11:20:28

Надеюсь, у Стасика не получится осуществить угрозы. Причина будет весьма неприятная для него. Например, задержание до выяснения, а потом и вовсе посадят. Но боюсь, всё не так просто. Спасибо за продолжение) ❣️

Все бы ничего,но как теперь Надя?Он же её покалечит.Там такой комнатный урод...