Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5361 398715

Текущий рейтинг:
#257 в Остросюжетный любовный роман
#114 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 06:09:57

Хороших читателей и вдохновения))))

"Немного побурчу"


Не верю,что все так идеально пройдёт .. Слишком мягко и плавно .. И встретились Кит с Верой.. И компромаи смогла переслать прямо за столом .. Что-то тут не так🤔🤔
Чует мое сердце,что мы на кануне грандиозного шухера (с)😎

avatar
28.08.2025, 10:43:16

Да уж, такого самого надо собакам отдать на растерзание

avatar
28.08.2025, 05:21:58

С подпиской ♥️!! 

avatar
28.08.2025, 09:38:51

Золотов точно хочет посадить Надю. Надёжный способ убрать неугодных и самому выкрутиться. Может ещё и как-то с Германом связать, так сказать двух зайцев сразу убить. С дочкой Германа пока не ясно. Но вроде Герман спокоен. Надеюсь, всё не так, как кажется. Предательство это больно, предательство родного человека больно вдвойне. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
28.08.2025, 11:40:05

молодец, успела сказать!

Молодец! Не стала ничего скрывать. 

avatar
26.08.2025, 13:06:42

Обновление не загрузилось?

Вот это поворот. Рина, Вы мастер крутых поворотов и потрясающих сюжетов. Спасибо.

avatar
24.08.2025, 16:09:32

Ну ни фига себе поворот,вот уж точно подстава подставка, теперь понятно откуда Золотов так много знает о генерале.

avatar
24.08.2025, 08:57:04

Приплыли тапочки к обрыву... Ох..ть.. Пока папочка пашет,аки негр на плантации .. Дочурка крутит шашни  с зам.прокурора !😱😱
😱😱Мдя.. Вселенная умеет шутить.. Я так
понимаю, Золотов не случайно отправил Надю
сюда,в это кафе .. Это ж надо все так сделать и
организовать .. Пока до меня  ткго доходить..
Что и отчего... Вернее ,каки

образом провернуть попытаются  фишку с деньгами.. Вернее,я кручу мысли в голове и так и сяк.. Но найти нужный знаменатель не получается..

avatar
24.08.2025, 05:39:33

Вот это поворот - дочь Германа 😳!! Обалдеть!! 

avatar
24.08.2025, 11:00:49

Может дочь под прикрытием ?

avatar
24.08.2025, 10:01:47

Может, дочь Германа спецагент вместе с отцом работает над операцией? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.08.2025, 09:57:28

Вот это номер. Просто офигеть. Надо хотелку то прокурору обломать.

avatar
24.08.2025, 08:06:29

Копчёный богомол! Я чуть с кровати от последнего абзаца не упала 😯 Вот это новости!?! Золотов просто спецоперацию по устранению конкурента замутил, даже любовницу "нужную" завёл. Во, гадёныш, заморочился, а?! 😡 Вот только желаю ему от души, чтобы Надюша ему фортуну-то пообломала, причём не выходя из-за столика в том самом, выбранном им же самим, кафе 🙏 Герман, похоже, что этот День рождения ты не забудешь никогда... ☝️😉

Спасибо, Ришечка ♥️

Теперь у муженька там прям целый сценарий), как через жену Кита подставить. Надя про меченые деньги еще не сказала, а это наверное важно!, ведь для него готовят, под взятку(. Ну и Кит не дурачек).

avatar
18.08.2025, 22:14:51

Он её, что посадить хочет за дачу взятки? Как бы генералу не подбросили деньги!

avatar
24.08.2025, 07:20:56

сейчас ещё наша мадама и генерала подставит.Деньги то она бестолковка сняла для подставы это же она козочкой скачет ,исполняя все желания муженька ,даже детей запросто за границу кинула ,подписав разрешение об их выезде

avatar
24.08.2025, 07:17:56

Очень интересно! Значит чемодан с миллионами всплывет попозже. Надя успеет рассказать о нем за обедом?      

. Камера направлена на Гг? Жду с нетерпением продолжение.     

Рина, спасибо. Вдохновения!