- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1506
1506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Остросюжетный любовный роман
#112 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный пипец,вот это подстава от Доченьки!
Рина, спасибо. Теперь понятно, почему Надежда не может повидаться с детьми. Сюжет закручивается все круче и круче, если миллионы для Кита, то он же тоже не лыком шит?
Теперь понятно где выстрелят банкноты с пометкой взятка и ее отпечатками.
Видимо банкноты со слово "взятка" и ее пальчиками для него и предназначены. Спасибо Рина.
Явно готовит подставу с предложение взятки: отпечатки, обед , что дальше? Неужели она не не понимает это? Давно бы сама кого-нибудь наняла для постановки. Надеюсь решение ее мужа слить ее, обернется проблемами доя него. Но бесхребетность, когда тебя шантажируют ребенком, удивляет, тем более уде понятно, чтт тебя втягивают в болото проблем
Спасибо за продолжение) ❣️ Может не Стас свёл их, а Герман сам организовал.
Значит подстава будет для него.. хитер муж! Но и Герман не так прост!!
Божечки кошечки ,Надюша... Как-же так😱😱😱🤧. Что этот мудила Золотов придумал ... Ох не зря он вас обоих свел.. И теперь понятно ,почему бедняжка не может выехать никуда .. Запрет -вещь серьезная Шоб ему в горле перьями поросло!!!!🤬🤬🤣. Кит,будь осторожным ,не верю я в совпадения.. Тем более,от зам.прокурора !!! Вам обоим надо быть мега на чеку!!! Тем более,деньги это не спроста.. А тот,что муж находит средства связи... Значит,в комнате и доме скрытые камеры😱😱😱😱
🤔🤨☝️
Пока я вижу такю ситуацию. В кафе Наде передадут купюры и прикажут передать их Генералу .. Ну а дальше,отдел собственной безопасности.. И усе.. Кит выбывает "из игры",а Надя пожизненно в лапах мужа
Стесняюсь спросить, а почему Надя была без перчаток, разворачивая деньги веером?! Ну явно же попахивает подставой, причём большой и грязной 😱 Не Киту ли готовится провокация? И кто придёт в кафе???? 🤬🤬🤬🤬🤬 Короче, дайте мне уже автомат, ибо нет сил терпеть зампрокурора...
Спасибо, Риша ❤️
У меня каждую главу грудь сдавливает от напряжения! Очень интересно и загадочно всё!
Ой что то все это дурно пахнет,мне кажется готовится подстава и явно Никите так думаю.
Пока ничего не понятно, кроме того, что кого-то решили подставить ( взятку готовят) ждем- ждем
Спасибо🤔
Формируется огромная подстава
Куда опять вляпалась?Говорят выход всегда есть,а то что она творит ээто не выход,это путь в никуда.Детей у неё отобрали,не вижу смысла находиться рядом с ним и терпеть издевательства,разбазаривая деньги.Ушла бы,наверное, скорее нашла бы способ вернуть детей.
Значит деньги нужны в качестве взятки ! Интересно, кого на них хотят ловить?? Какой же он ужасный человек 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Чтото я ее не пойму. И не нравится то как она себя ведет. Подчиняется, а пора бы искать на своего муженька компромат. А то дак и будет мучаться, пока он не грохнет.
Не понимаю почему она это терпит. Деньгами распоряжается она. Муж в этом смысле зависит от неё. Хочешь денег детей вернул. Бъет ее, есть деньги и не просто деньги, а большие деньги, купи охрану. Действуй. Почему она ему подчиняется, ведь маман наверняка за границей на ее деньги живет. Да и этот урод в финансовом плане от нее зависит. Какая-то овца.
Я злая,нет,я Мега злая!!!!Понятно,что на деньгах пальчики Нади. Муж типа не при делах.. И сумма серьезная.. Чую ,завтра будет жопа Генералу!!А сделает эту опу Надюша .. Давая,родная, звони Киту . Не теряй время даром. Потом его может не быть!!!🙏🙏🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена