Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1506
5366 399112

Текущий рейтинг:
#256 в Остросюжетный любовный роман
#112 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 02:14:29

Полный пипец,вот это подстава от Доченьки!

avatar
21.08.2025, 07:59:19

Рина, спасибо. Теперь понятно, почему Надежда не может повидаться с детьми. Сюжет закручивается все круче и круче, если миллионы для Кита, то он же тоже не лыком шит?

avatar
21.08.2025, 18:28:38

Теперь понятно где выстрелят банкноты с пометкой взятка и ее отпечатками.

Видимо банкноты со слово "взятка" и ее пальчиками для него и предназначены. Спасибо Рина.

avatar
21.08.2025, 10:52:47

Явно готовит подставу с предложение взятки: отпечатки, обед , что дальше? Неужели она не не понимает это? Давно бы сама кого-нибудь наняла для постановки. Надеюсь решение ее мужа слить ее, обернется проблемами доя него. Но бесхребетность, когда тебя шантажируют ребенком, удивляет, тем более уде понятно, чтт тебя втягивают в болото проблем

avatar
21.08.2025, 09:40:44

Спасибо за продолжение) ❣️ Может не Стас свёл их, а Герман сам организовал. 

avatar
21.08.2025, 00:20:45

Значит подстава будет для него..  хитер муж! Но и Герман не так прост!! 

avatar
21.08.2025, 06:17:39

Божечки кошечки ,Надюша... Как-же так😱😱😱🤧. Что этот мудила Золотов придумал ... Ох не зря он вас обоих свел.. И теперь понятно ,почему бедняжка не может выехать никуда .. Запрет -вещь серьезная Шоб ему в горле перьями поросло!!!!🤬🤬🤣. Кит,будь осторожным ,не верю я в  совпадения.. Тем более,от зам.прокурора !!! Вам обоим надо быть мега на чеку!!! Тем более,деньги это не спроста.. А тот,что муж находит средства связи... Значит,в комнате  и доме скрытые камеры😱😱😱😱

avatar
20.08.2025, 16:46:32

🤔🤨☝️

avatar
19.08.2025, 06:17:24

Пока я вижу такю ситуацию. В кафе Наде передадут купюры и прикажут передать их Генералу .. Ну а дальше,отдел собственной безопасности..  И усе.. Кит выбывает "из игры",а Надя пожизненно в лапах мужа

avatar
18.08.2025, 17:49:50

Стесняюсь спросить, а почему Надя была без перчаток, разворачивая деньги веером?! Ну явно же попахивает подставой, причём большой и грязной 😱 Не Киту ли готовится провокация? И кто придёт в кафе???? 🤬🤬🤬🤬🤬 Короче, дайте мне уже автомат, ибо нет сил терпеть зампрокурора...

Спасибо, Риша ❤️

avatar
18.08.2025, 21:54:05

У меня каждую главу грудь сдавливает от напряжения! Очень интересно и загадочно всё!

avatar
18.08.2025, 21:08:08

Ой что то все это дурно пахнет,мне кажется готовится подстава и явно Никите так думаю.

avatar
18.08.2025, 20:21:08

Пока ничего не понятно, кроме того, что кого-то решили подставить ( взятку готовят) ждем- ждем

Спасибо🤔

avatar
18.08.2025, 18:57:00

Формируется огромная подстава

Куда опять вляпалась?Говорят выход всегда есть,а то что она творит ээто не выход,это путь в никуда.Детей у неё отобрали,не вижу смысла находиться рядом с ним и терпеть издевательства,разбазаривая деньги.Ушла бы,наверное, скорее нашла бы способ вернуть детей.

avatar
18.08.2025, 17:33:06

Значит деньги нужны в качестве взятки ! Интересно, кого на них хотят ловить?? Какой же он ужасный человек 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

avatar
18.08.2025, 18:05:00

Чтото я ее не пойму. И не нравится то как она себя ведет. Подчиняется, а пора бы искать на своего муженька компромат. А то дак и будет мучаться, пока он не грохнет. 

avatar
18.08.2025, 18:00:51

Не понимаю почему она это терпит. Деньгами распоряжается она. Муж в этом смысле зависит от неё. Хочешь денег детей вернул. Бъет ее, есть деньги и не просто деньги, а большие деньги, купи охрану. Действуй. Почему она ему подчиняется, ведь маман наверняка за границей на ее деньги живет. Да и этот урод в финансовом плане от нее зависит. Какая-то овца. 

avatar
18.08.2025, 17:56:47

Я злая,нет,я Мега злая!!!!Понятно,что на деньгах пальчики Нади. Муж типа не при делах.. И сумма серьезная.. Чую ,завтра будет жопа Генералу!!А сделает эту опу Надюша .. Давая,родная, звони Киту . Не теряй время даром. Потом его может не быть!!!🙏🙏🙏🙏🙏