Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5361 398667

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#130 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 02:14:26

Не поняла, как злодей смог вывезти детей за границу? Допустим, старшего Надя согласилась отпустить повидаться с бубушкой, а вот малютку, как изверг смог переправить за кордон? 

Готовит подставу.

avatar
18.08.2025, 17:45:18

Мне кажется, что Зотолов хочет как-то подставить Надежду с этими деньгами. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
18.08.2025, 17:42:20

Кто наши руководители? Уроды!!! Моральные!!! Куда скатился мир!

avatar
18.08.2025, 17:37:32

Муж решил жену подставить? Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
17.08.2025, 20:42:07

👍

avatar
16.08.2025, 14:33:21

А у муженька-то любовница есть!! С которой он средь бегала дня милуется в ресторане!! Хорошо, что Надя видео записала, да и новый телефон взяла! Кто знает, вдруг пригодится!! 

avatar
16.08.2025, 22:48:58

И запись не будет лишней, и симка без оформления. Это Надя удачно зашла в ресторан. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
16.08.2025, 17:44:32

Спасибо! Как удачно Надя пообедала! Вдохновения Музу!😂

avatar
16.08.2025, 14:42:24

Ох, Надюшка, как же вовремя тебя привели твои ноги в ресторан. И главное, как удачно... Не устаю убеждаться в том, что всё в нашей жизни случается не зря ☝️😎

Риша, спасибо 💋

avatar
16.08.2025, 15:29:01

Мдя, все,что не делается,все к лучшему.. Ресторан,изменщик муж. Да,с его должностью многие гуляют на лево.. Но!! Вопрос упирается в любовницу.. Если  обычная ш... То облом.. А ели чья-то  содержанка... Причем,Папик- серьезный,то у Золотова Очень крупные проблемы .. Умничка,додумалась купить телефон и симку без регистрации . Большой плюс! Главное,чтобы шпионы в доме не нашли средство связи ..Вот думаю ,забить ей в контакты номер Генерала или опасно🤔🤔🤔🤔. С другой стороны,не известно ,как  слодится все.. Порой,времени на поиск визитки может не быть,а счет на секунды .. Главное,не делать глупостей и самостоятельно не шантажировать мужа.. А вот Кит ,вполне может  воспользоваться в своих целях компроматом и помочь Наде.

avatar
16.08.2025, 14:50:59

полная идиотка спонсирует развлекашки и шлюх муженька ,которому готова исполнять все его желания .Мамаша из нее вообще никакая ,если спокойно подписывает выезд детей за границу ..Но грудного ребенка спокойно отпускать на проживание за границу ,какая из нее мать.Не мать ,а чужая тетка ,если так поступает

avatar
16.08.2025, 14:46:00

Спасибо за новую г‍лаву. ‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 22:31:27

Как-то переживательно за Надю, ещё и другие документы ей всучают куда-то отвезти, такое ощущение, что муженёк постарался тоже((

avatar
12.08.2025, 23:31:15

Чувствую, что там сейчас опять что-то произойдет!! Очень надеюсь, что встреча нужная Наде!! 

avatar
13.08.2025, 14:41:20

не фига себе терпила ,детей разбазарила,сейчас фирму разбазарит.По вызову дамочка уже начала ездить .У клуши дети давно в другой стране ,она даже не сделала им запрет на выезд за границу,спокойно отдала грудного ребенка и только ноет и чего то ждёт ,сидя на попе ровно.Хотя у нее в руках фирма ,деньги ,а значит власть.Ни грамма ни жалко никудышную мать и тётку ,которая себя абсолютно не уважает

avatar
13.08.2025, 13:54:22

Наш ФСБшник тоже даром время не теряет, что то будет!

avatar
13.08.2025, 11:32:30

Наверное что-то сейчас произойдёт значимое, важное. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
13.08.2025, 00:24:04

Спасибо за новые главы))‍❤️‍👏👏

avatar
12.08.2025, 23:28:12

Жизнь у неё кошмар кошмарный