Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5358 398432

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#130 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может среди документов случайно обнаружит что привлечет внимание Гг 

avatar
12.08.2025, 21:58:05

Не хотелось бы, чтобы деньги отдавала! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 21:53:58

Либо у меня развилась паранойя .. Либо.. Говоря словам Вини Пуха :"Что-то тут не так ". Возможно ,Надя действительно  отвезет  документы ,а потом заберет деньги из банка. Либо ,её перехватят для разговора  люди Генерала 

avatar
11.08.2025, 17:14:08

убить такого хочется, сволочь конечно редкостный...

Неужели существуют такие чудовища?!

avatar
10.08.2025, 23:53:47

Мстительный гадёныш! У него даже ни один мускул не дёргается, когда речь заходит о детях 🙈 Монстр, считающий себя бессмертным 😱 Кощей тоже так думал, пока иглу не сломали... 

avatar
10.08.2025, 22:52:19

Надеюсь вся семейка урода мужа сыграет в ящик

avatar
11.08.2025, 07:16:50

Спасибо! Как всё сложно! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 06:51:41

Деньги она закажет, с детьми поговорит а дальше ? Надо было чтобы детей привезли, а лишь затем уже заказывать деньги.

avatar
11.08.2025, 01:20:13

Сволочной муж осчастливил Надю телефоном, теперь она может позвонить генералу?!

avatar
10.08.2025, 23:13:14

Наде надо использовать шанс на помощь от Германа. Самой ей не справиться с Золотовым, и она это знает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.08.2025, 22:54:18

Зачем мудаку мужу 15 лямов?! Кого он решил подкупить ?! Очень надеюсь,что Генерал объявится в ближайшее время. И как хорошр,что он сказала Наде,что надо говорить этому мужу

avatar
10.08.2025, 23:03:15

Герману нужно звонить, просить о срочной помощи, может поможет.

avatar
10.08.2025, 22:00:15

Мля,ну какая -же сволочь  муж.. Шантажировать женщину детьми.. Это не просто мерзко .. Это гадко и достояно лишь слабаков и уродов!!! Звонить Генералу со своего номера-опасно.. Но где ей взять чистый телефон?! Думаю,деньги она закажет через личный кабинет.. А вот,забрать...🤔🤔🤔Есть шанс позвонить спасителю и все рассказать... Деньги.. Оочень интересно зачем и куда .. Не.. Понятно,большие гадости требуют больших вложений .. Не подмажешь-не поедешь..Но 15 лямов?! Похоже ,кому-то готовится бооольшаая гадость... И этот кто-то  ,чую,Генерал...🙄🙄🙄

avatar
10.08.2025, 21:49:09

Не могу без слез читать условия, на которых она может общаться с детьми!  Стас же по сути сделал все, чтобы они не знали Надю как свою родную маму!! Все - его мать, няни, обслуживающий персонал имеют больше нее возможность видеть и быть рядом с ними, но не родная мама 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 
Я очень надеюсь, что он хорошо поплатиться!! И пожалеет за всё зло, которое принес Наде и ее детям!! 

avatar
10.08.2025, 21:34:49

👏💝👍

avatar
08.08.2025, 00:06:44

💝👏👍

avatar
07.08.2025, 21:12:53

А можно эту выхухоль медленно и нудно препарировать тупым скальпелем? Реально, чертила! 👿👿👿👿👿 Надюш, держись! Однажды он за каждую твою слезинку ответит, и погоны не спасут...

avatar
07.08.2025, 22:17:31

Ужас какой-то 😱😱😱!! И так долго это длится!! Дети в заложниках 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Сколько ей еще терпеть этого монстра?? Жду-не дождусь, когда он свое получит!! 

avatar
07.08.2025, 20:40:07

Так если все на ней, то зачем она с ним связалась изначально? Если у нее деньги, то она может нанять по тихому людей и вернуть детей и уже самой их спрятать