Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5358 398449

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#130 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 21:39:14

А дети даже не живут дома, а в далекой Германии?! Дочка Надежды мала, может маму и забыть.                      Жестокий мерзавец - муж - сволочь, как над Надеждой изощренно издевается

  Нюша теперь много денег заработает, она же ослушается генерала и может что-то выдумать, держись Надежда. 

Рина, спасибо за продолжение👏👏

avatar
07.08.2025, 21:22:49

Кто-нибудь, остановите эту сво**чь. Надя заложница Золотова. Сейчас муженёк будет искать любовницу Германа. Надя ничего интересного ему не рассказала. Спасибо за продолжение)♥︎

Фуу, какой он мерзкий. Надеюсь бумеранг мощный ему прилетит, да и всей его свите. 

avatar
07.08.2025, 20:56:25

Спасибо! Как всё это выдержать нашей героине? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 20:49:57

Боже мой,что за мнстр,деспот,абъюзер какой то.Так издеваться над женщиной,разлучить с детьми.Подкладывать под других
Мерзость страшная.

avatar
07.08.2025, 20:16:58

Бедная Надя ей можно только посочуствовать,такой мудак редкостный и похоже самой ей от него не избавиться.

avatar
07.08.2025, 20:03:29

Надеюсь Герман удавит этого убогого

avatar
07.08.2025, 19:49:05

Там не муж, там дерьмо конченное, извините, без мата сложно подобрать эпитет, просто выходит агрессия наружу пришибить козла...но дети...

надежда просто красавица. От таких не уходят и таким не должны изменять. Муж ее просто ЧМО

avatar
04.08.2025, 19:42:01

Дерьмо завоняло

А вот и монстр.

avatar
03.08.2025, 19:01:26

Какую же силу воли нужно иметь, чтобы терпеть такого мужа...когда же она сможет от него освободиться?? 😏 

avatar
30.07.2025, 20:27:03

Ну странная эта Нюша. Если действительно фломастером деланная беременность, неужели не понимала, что человек на такой должности далеко не дурак и проверит все пять раз. 🤔

avatar
03.08.2025, 20:17:57

Ну до чего же примерзкий мужик,подонок и ещё удивляется что она его не хочет.

avatar
03.08.2025, 19:00:40

Сволочь. И домработница Золотову под стать, его глаза и уши. Сейчас будет допрос пристрастием. А может ещё и зашлёт к Герману шпионить для него, шантажом, конечно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.08.2025, 18:07:32

Ну почему карма с бумерангом всегда так опаздывают?! 🤦‍♀️😡 А ведь сейчас просто жизненно необходимо втащить одному зампрокурора по самое не балуй! Эта мразь живёт и гнобит жену, и ему за это ничего не будет???? Детей не жалеет, держа их вдалеке от матери, разве можно такое простить?! 😲😲😲 Надя, держись, не поддавайся этой твари! ✊✊

avatar
03.08.2025, 19:37:56

Жестокий у Надежды муж, даже несколько минуточек не дал повидаться с детьми

 

Спасибо за продолжение)‍❤️‍

Как бы этого урода быстрее урыть?Генерал,ау! Не тормози,выручай.

avatar
03.08.2025, 18:46:09

Спасибо! Надеюсь наш генерал не будет долго ждать и поможет Наде! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 17:58:00

Ой,как страшно 😱. Что же ждет Надю?! И что этому уроду мужу надо?!Мало он над ней издевался?! Еще и фригидной обозвал,скотина!!!!Думаю,в кабинете психику попортит основательно.. Шантажируя детьми.. Хотя, с него станет и рукоприкладство применить так,чтобы следов не было🤧🤧