Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5357 398353

Текущий рейтинг:
#296 в Остросюжетный любовный роман
#130 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 19:39:05

Нюша конечно полная дура

avatar
29.07.2025, 15:12:04

Рина,спасибо огромное за очередную главу ))Выздоравливайте ,мы подождем🤗

Мдя .. Не думала я ,что Нюша вот такая тупая!! Ну взяли тебя содержанкой,так извлеки выгоду  на будущее.. Скоро на пяики будут наступать моложе и более наглые,чем ты.. А тело,уж простите,придет в некондицию.. Проще говоря ,товар который уже не пользуется спросом . Надюша.. Страшно за нее,что ждет по возвращении домой. Муж уже вкурсе,где его благоверная провела ночь.. И явно будет не очень счастлив 😱😱😱. Одна надежда на Генерала ,сможет помочь ей

avatar
29.07.2025, 22:27:53

Жестко генерал с шлюшкой. Она, конечно, та еще ..., но... а с другой стороны с ней и нельзя иначе, не поймет.

avatar
29.07.2025, 18:50:37

Грубо, но по делу. А потому что нефиг. Если Нюша всё же имеет инстинкт самосохранения, то послушает генерала и не будет вредить. Но не удивлюсь, если всё же рискнёт. Может кто чего пообещает, или денег решит срубить. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
29.07.2025, 17:31:57

Старалась Аня, старалась, и на Наде отыгралась, и тест нарисовала, но.. сердце к ней не лежит, да и фломастеры не убрала - все мимо 😂😂😂!! 

avatar
27.07.2025, 17:15:00

Девочки, по продолжению задержка до завтра точно. Проблемы со здоровьем.

avatar
29.07.2025, 16:54:52

Ну Нюша... Актриса погорелого театра. Ищи себе другого папика, и будь в следующий раз умнее.
Что Надежду ожидает дома ? Муженёк с каким лицом будет встречать ? Или можно его куда нибудь на дольше выпроводить?

avatar
29.07.2025, 15:20:22

Рина с выздоровлением Вас! Спасибо за продолжение, градус напряжения растёт. Как "муженёк" встретит Надю, где и с кем дети. И да, кажется, не далёк тот день когда Нюша будет крутить хвост Нюре )

Рина, здоровья Вам. 

avatar
29.07.2025, 15:55:44

Благодарю за главу, переживается за Надежду, жду продолжения)

avatar
29.07.2025, 15:14:03

Спасибо!‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 00:06:30

Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2025, 23:57:43

Благодарю)

avatar
22.07.2025, 06:21:10

можно подумать она не знала ,что стала девочкой по вызову ,когда поперлась в отель к левому мужику.Странная конечно барышня ,потащилась обратно к своему сутенеру,наверное за новым заданием

Вот уж во истину - без царя в голове. 

avatar
24.07.2025, 22:58:55

Какие планы ... и все зря... поздно .. как бы не старалась... 

avatar
24.07.2025, 22:59:17

Планам Анны не суждено сбыться, правда она уверена в обратном. Но вот подгадить может по дурости, и это ей может дорого обойтись. Ну, об этом она, конечно, даже не думает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.07.2025, 22:51:22

Проиграла, ты уже девочка, как бы ни пыжилась и ты это понимаешь!

avatar
24.07.2025, 22:45:09

Спасибо!‍❤️‍

avatar
24.07.2025, 22:44:10

Эмм..У  любовницы совсем мозги вытекли?! Или ещё осталась капля? Ладно, залетела .. Но с какого перепугу,Герман должен на ней жениться или обеспечить ? А она не подумала,что любовник,вполне может ей поделиться? А вот с Надюшей.. Ужас, мрак!!!🙏🙏🙏Неужели ,Генерал её так легко отпустит?? Или,это временное затишье,притупить бдительность мужа Нади??Одно страшно ,он может живого места не оставить от бедняжки🤧🤧🤧🤧