Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5354 398097

Текущий рейтинг:
#327 в Остросюжетный любовный роман
#142 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 20:51:32

Спасибо! Очень интересно как сложится разговор! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 21:33:51

Думаю , Герман тоде не глупый,понимает ,что Надя многое не знает. По крайней мере,постарается выяснить и желательно прямо сейчас . Главное на повестке дня.. Понимала ли Гостья,что ее отправили ,как девочку по вызову в номер отеля . И если да,то почему позволяет подобное отношение к себе . А если нет ,то тем более,зачем поехала? Ну и дальше,исходя из ситуации .. Чую,Герман её не отпустит в ближайшее время... Хорошо бы еще того чела в машине пробить,что предложил Надежду после аварии посадить в его авто.. Случайно или нет там оказался ?🤔🤔🤔🤔Возможно ,муженек не так и доверяет супруге.. И этот тип,как страховка ....

avatar
18.07.2025, 21:17:55

Не даёт Герману покоя его гостья 😉 И правильно, нужно всё знать о шикарной женщине, хоть и пока ещё замужней. Как знать, может это знакомство с Надей окажется очень даже полезным для них обоих ☺️

avatar
18.07.2025, 20:38:10

Герману надо разговорить Надю. У него есть интересная информация, которая требует уточнения. Что-то не так Герман считает с этой идеальной семьёй напоказ. Спасибо за продолжение) ❣️

Прокурор золотой сутенёр, работа ответственная

avatar
16.07.2025, 14:34:44

Это что ж этот гад решил подложить жену этому Егорушкину,а Надя ни сном не духом то.И есть вероятность что не все так гладко со смертью и родителей и первого мужа Нади. Спасибо

Что-то явно таинственное в гибели первого мужа-близнеца. Может нынешний и подстроил? 

avatar
16.07.2025, 00:17:28

Вот это открытие 🙈🙈🙈!! Так запросто отдал жену чужому мужику 🙈!! А тот согласен ли? А сама жена про это всё знала?? И была согласна?? И для какой цели все это?
Вопросов в общем море!! 

avatar
16.07.2025, 01:01:50

У меня все цензурные слова кончились! Осталось дикое желание взять в руки скальпель и расписать Золотова под хохлому 😬😈😬

Ужас какой!

avatar
15.07.2025, 03:12:19

А что это с Нютой? Она чего Германа Демой называет? Это как же имя можно так сократить?

avatar
15.07.2025, 23:32:20

O my God!! Таки, этот урод отдал в аренду свою жену,как какую-то дешевую ш... Вот .. Слов нет. Одни эмоции.. Конечно ,смерть родителей
,чистой воды убийство,замаскерованное под
несчастный случай.. Но вот дальше,интересно
... Что за странности с этими братьями . Точнее,
с покойным ... Сплошные тайны и очень
неприятные 🫣. И за какие такие заслуги перед
"коллегой"  и возможно , компаньоном,муженек
так гадко решил поступить с Надей.. Как бонус
или благодарность за предстоящее
сотрудничество ?? И насчет Генерала.. Гости,это значит покушение ??? И оно запланированно на чт?😱🤗🤗

.

avatar
15.07.2025, 23:58:13

Ну и тварь муженёк. Это впервые или Надя уже бывала подарком? Может родители, муж Нади, их смерти вовсе не несчастные случаи. Ещё и про Никиту что-то, кажется, генералу понятно что. Надежде повезло, что встретила Никиту, который сразу понял, что-то не так с этой семьёй. Про Золотова Никита хорошо осведомлён, капает под него. А вот Надежда возможно может помочь, собственно, уже. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
15.07.2025, 23:40:02

Герман умный мужик. Надя понравилась. А в истории смертей еë родителей, мужа первого странности тоже увидел. Может раскопает тайны? Кому это было выгодно? Золотову? 

avatar
15.07.2025, 23:30:57

Спасибо! Герман понимает, что Надю в тёмную использовали? Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 12:49:17

Ого, как Германа зацепила Надежда. Что же там за информация, которую раздобыл Пётр? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.07.2025, 10:44:16

Спасибо! Ждать пакостей от Анны? Вдохновения музу!‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 23:59:15

Анна уже сама поняла, что проиграла .. пусть лучше уйдет достойно!! 

avatar
13.07.2025, 01:50:44

Ситуация у Нади полный писец

avatar
12.07.2025, 23:53:52

Мля.. У Нади ситуация полная опа.. И задание провалила и у чужих людей задержалась .. Ладно,абы у кого.. Но у врага её мужа... 😱. Мдя.. Домой можно не возврашаться,а если вернется.. То "упадет с лестницы"  имено с таким диагнозом её "любимый " доставит в больницу ,объясняя  причины травм...