- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода ты - моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751364782_90.jpg
Эксклюзив
После развода ты - моя!
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Остросюжетный любовный роман
#142 в Криминальный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.06.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "После развода ты - моя!"
"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно как сложится разговор! Вдохновения Музу!❤️
Думаю , Герман тоде не глупый,понимает ,что Надя многое не знает. По крайней мере,постарается выяснить и желательно прямо сейчас . Главное на повестке дня.. Понимала ли Гостья,что ее отправили ,как девочку по вызову в номер отеля . И если да,то почему позволяет подобное отношение к себе . А если нет ,то тем более,зачем поехала? Ну и дальше,исходя из ситуации .. Чую,Герман её не отпустит в ближайшее время... Хорошо бы еще того чела в машине пробить,что предложил Надежду после аварии посадить в его авто.. Случайно или нет там оказался ?🤔🤔🤔🤔Возможно ,муженек не так и доверяет супруге.. И этот тип,как страховка ....
Не даёт Герману покоя его гостья 😉 И правильно, нужно всё знать о шикарной женщине, хоть и пока ещё замужней. Как знать, может это знакомство с Надей окажется очень даже полезным для них обоих ☺️
Герману надо разговорить Надю. У него есть интересная информация, которая требует уточнения. Что-то не так Герман считает с этой идеальной семьёй напоказ. Спасибо за продолжение) ❣️
Прокурор золотой сутенёр, работа ответственная
Это что ж этот гад решил подложить жену этому Егорушкину,а Надя ни сном не духом то.И есть вероятность что не все так гладко со смертью и родителей и первого мужа Нади. Спасибо
Что-то явно таинственное в гибели первого мужа-близнеца. Может нынешний и подстроил?
Вот это открытие 🙈🙈🙈!! Так запросто отдал жену чужому мужику 🙈!! А тот согласен ли? А сама жена про это всё знала?? И была согласна?? И для какой цели все это?
Вопросов в общем море!!
У меня все цензурные слова кончились! Осталось дикое желание взять в руки скальпель и расписать Золотова под хохлому 😬😈😬
Ужас какой!
А что это с Нютой? Она чего Германа Демой называет? Это как же имя можно так сократить?
O my God!! Таки, этот урод отдал в аренду свою жену,как какую-то дешевую ш... Вот .. Слов нет. Одни эмоции.. Конечно ,смерть родителей
,чистой воды убийство,замаскерованное под
несчастный случай.. Но вот дальше,интересно
... Что за странности с этими братьями . Точнее,
с покойным ... Сплошные тайны и очень
неприятные 🫣. И за какие такие заслуги перед
"коллегой" и возможно , компаньоном,муженек
так гадко решил поступить с Надей.. Как бонус
или благодарность за предстоящее
сотрудничество ?? И насчет Генерала.. Гости,это значит покушение ??? И оно запланированно на чт?😱🤗🤗
.
Ну и тварь муженёк. Это впервые или Надя уже бывала подарком? Может родители, муж Нади, их смерти вовсе не несчастные случаи. Ещё и про Никиту что-то, кажется, генералу понятно что. Надежде повезло, что встретила Никиту, который сразу понял, что-то не так с этой семьёй. Про Золотова Никита хорошо осведомлён, капает под него. А вот Надежда возможно может помочь, собственно, уже. Спасибо за продолжение) ❣️
Герман умный мужик. Надя понравилась. А в истории смертей еë родителей, мужа первого странности тоже увидел. Может раскопает тайны? Кому это было выгодно? Золотову?
Спасибо! Герман понимает, что Надю в тёмную использовали? Вдохновения Музу! ❤️
Ого, как Германа зацепила Надежда. Что же там за информация, которую раздобыл Пётр? Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Ждать пакостей от Анны? Вдохновения музу!❤️
Анна уже сама поняла, что проиграла .. пусть лучше уйдет достойно!!
Ситуация у Нади полный писец
Мля.. У Нади ситуация полная опа.. И задание провалила и у чужих людей задержалась .. Ладно,абы у кого.. Но у врага её мужа... 😱. Мдя.. Домой можно не возврашаться,а если вернется.. То "упадет с лестницы" имено с таким диагнозом её "любимый " доставит в больницу ,объясняя причины травм...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена