Книга. "После развода ты - моя!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода ты - моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, новые отношения, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
1505
5356 398267

Текущий рейтинг:
#281 в Остросюжетный любовный роман
#120 в Криминальный любовный роман


Полный текст 161 стр.

28.06.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "После развода ты - моя!"

"После развода ты - моя", - пообещал генерал ФСБ и сделал всё, чтобы спасти меня от мужа-тирана, заместителя прокурора города по совместительству.
========
Нас ждет:
✔️ развод с предателем
✔️ возвращение детей матери
✔️ безмерная любовь генерала
✔️ герой - защитник и настоящий мужик
✔️ очень эмоционально
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил! Любовницу в топку!
✔️ ОДНОТОМНИК
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/Skcq

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 08:59:18

Интересно, Нюша действительно настолько недалёкая, или прикидывается!? Ситуация у Нади врагу не пожелаешь, но может судьба всё же сжалилась, подкинув ей такого спасателя 🤔 Проблема только в том, что не каждому расскажешь о своей беде, да и муженёк знает о заветной кнопке, на которую жмёт когда ему вздумается 😟

Спасибо, дорогая ❤️

avatar
12.07.2025, 23:38:45

Нюша, вали уже оттуда по-тихому, тебе там точно ничего не обломится. А если разозлишь Германа, то и отступных не увидишь, как своих ушей 😜 Надя притаилась мышкой, интересно, а муженьку-то хотя бы интересно, что с женой и почему она молчит?!! 

avatar
10.07.2025, 10:53:35

Я за Надю теперь спокойна, она в надёжных руках... Избавляемся теперь от ненужных людишек...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.07.2025, 21:30:10

Интересно, расскажет ли Герману про флешку? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 21:04:08

Нюша почувствовала соперницу, старается выпроводить любым способом.

avatar
07.07.2025, 06:16:12

Герман задает слишком личные вопросы!! Зачем? Я бы задумалась... 

avatar
09.07.2025, 20:38:42

Интересно-интересно! Значит сейчас нас ждет их разговор? Не просто же вежливость это...,

avatar
09.07.2025, 20:12:52

Конечно, Надя не может довериться незнакомому человеку. Герман явно хочет поговорить с Надей без лишних
ушей. Он бы порасспрашивал жену прокурора Золотова. Но первое, что удивляет, Надя не горит желанием побыстрее связаться с мужем. С чего бы это? Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
09.07.2025, 20:04:57

Не знай я ,Кто Герман,могла подумать т,что банальная вежливость .. Но с его занимаемой должностью, это сбор и обработка информации на предмет,как провакации,так и использовать ситуацию в своих целях ...

avatar
09.07.2025, 16:54:19

Валентина Степанова-Бальченко, большое спасибо за награду!!!

Ой оказывается перепутала фамилию Золотова написала Золоторев в нижнем комендантарии

avatar
07.07.2025, 00:00:42

И вот как отвечать на вопросы Германа? Да никак. Она то ехала по приказу мужа. И об этом вряд ли стоит говорить. Даже не знаю, как Надя поступит. Спасибо за продолжение)♥︎

Позвоните!?🤔😉." Разведка боем" или ненавязчивое предложение как бы, но Гг не торопиться домой, как бы позвонить предупредить мужа , зашугал ее Золоторев

avatar
06.07.2025, 23:17:31

Спасибо! Как же наша гг будет действовать? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 23:13:01

Ой ей.. И сказать нельзя, героиня еще не знает,кто перед ней )) И что "Великий и Ужасный Герман " с мужем героини по разные стороны барикад. И молчать не возможно ,как и соврать не получится.. Этот человек,считывает информацию,буквально по выражению лица, движениях  собеседника .. Очень интересный сюжет🤩🤩🤩

avatar
05.07.2025, 08:46:25

Как все закручивается!! Очень и очень интересно!! 

avatar
04.07.2025, 22:42:56

С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

Любовница это Нюша юбочка из плюша???😄

avatar
04.07.2025, 20:48:00

Интересно , значит,Наденьку люди мужа вели.. Так на всякий  случай.. Не зря  этот тип в легковушке околачивался...🤔🤔🤔. Попала ,бедняжка .. В плане супруга .. Как в фильме "Бангкок Хилтон ". Похоже ,сама не зная,перевозила и отдавала важные документы .. А в этот раз,супруг решил её  отдать,как эскортницу?! Благо,Генерал   оказался  рядом.. Теперь ей надо расслабиться и все ему рассказать ...