- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода. У твоих ног
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769630962_51.jpg
Эксклюзив
После развода. У твоих ног
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, после развода, мы после развода лит...
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2875 в Остросюжетный любовный роман
#1700 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
28.01.2026 — 18.04.2026
Аннотация к книге "После развода. У твоих ног"
- Я клянусь всем, что мне было свято, а свято для меня теперь только память о нас, — я люблю тебя. Только тебя. Это не было игрой слов тогда, много лет назад.
- Любил?! И при этом смог пойти к другой? Слова — это пустой звук, Марк. Они ничего не стоят после такого.
- Это не было любовью к ней. Это была... тупость. Огромная, чудовищная, роковая ошибка. Момент слабости, помутнения, от которого я сойду с ума до конца своих дней. Я не оправдываюсь. Оправданий нет. Я пытаюсь объяснить, что это не было твоей недостойностью. Это была моя ничтожность. В тот миг я перестал быть собой, а когда очнулся — уже разрушил всё на свете.
Бывший муж делает шаг ближе, голос дрожит от нахлынувших чувств.
- Я понимаю, что не имею права просить. Но я умоляю. Я умоляю тебя о шансе. Об одном шансе доказать, что тот человек, который это сделал, — не я. Настоящий я готов на всё.
Его дыхание сбивается. Он медленно, глядя ей прямо в глаза, опускается на колени. Не театрально, а так, будто у него подкосились ноги.
- Я падаю к твоим ногам, Оля. Не как раб, а как провинившийся, который признал свою вину и готов за неё ответить. Всей жизнью. Каждой минутой, чтобы заслужить твой взгляд. Не прошу забыть. Прошу дать мне возможность искупить. Даже если это займёт вечность.
История литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Хэппи энд для героини!
- Любил?! И при этом смог пойти к другой? Слова — это пустой звук, Марк. Они ничего не стоят после такого.
- Это не было любовью к ней. Это была... тупость. Огромная, чудовищная, роковая ошибка. Момент слабости, помутнения, от которого я сойду с ума до конца своих дней. Я не оправдываюсь. Оправданий нет. Я пытаюсь объяснить, что это не было твоей недостойностью. Это была моя ничтожность. В тот миг я перестал быть собой, а когда очнулся — уже разрушил всё на свете.
Бывший муж делает шаг ближе, голос дрожит от нахлынувших чувств.
- Я понимаю, что не имею права просить. Но я умоляю. Я умоляю тебя о шансе. Об одном шансе доказать, что тот человек, который это сделал, — не я. Настоящий я готов на всё.
Его дыхание сбивается. Он медленно, глядя ей прямо в глаза, опускается на колени. Не театрально, а так, будто у него подкосились ноги.
- Я падаю к твоим ногам, Оля. Не как раб, а как провинившийся, который признал свою вину и готов за неё ответить. Всей жизнью. Каждой минутой, чтобы заслужить твой взгляд. Не прошу забыть. Прошу дать мне возможность искупить. Даже если это займёт вечность.
История литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Хэппи энд для героини!
Другие книги автора
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ мамаши своя реальность, и ей доводы Оли ни к чему( грустно, когда нет поддержки от самых близких ☹️
Даже с Кирой сам не смог расстаться, только жаловался, все за него она сделала, как и во время всех отношений. Теперь заскучал по уюту и семье. Надеюсь будет максимум воскресным гостем для сына или дочки.
Полагаю если бы Кирюша мыла посуду чуть чаще и не флиртовала со всеми подряд- он бы так и не вспомнил о существовании бывшей жены?)"я тебя верну", такие громкие слова. неужели он действительно думает, что такое можно забыть и тем более простить???
Сначала захватывает, но,потом,для меня какая-то нелепица начинается. Какой смысл дальше читать про героя,если трансформации его души не происходит. В аннотации он соловьем об этой своей заблудшей душе поет,об истинной любви к жене,а в мыслях то другое: я тоскую не по Оле,а по бла,бла,бла. По комфорту он тоскует. Он с любовницей целое состояние спустил. Я упустила,он на жену то тратился,вообще? Они ездили куда-то? Как он после этих публичных фейерверков и личной жизни напоказ,хочет,чтобы его простили? Осел и мудак
Поговорили, а дальше каждый своей дорогой)
У нее гармоны что ли? В телегу не счду и пешком не пойду.
Дико извиняюсь но таким мужиком только пол мыть.
Не понимаю, что его так торкнуло. Полгода крутился с Кирой, о жене не вспоминал вообще, и ему было безразлично, что Оля могла найти себе другого мужчину. И вдруг ревность, желание вернуть. Чадолюбием тоже вроде не отличался. Оставь уже женщину в покое, у неё всё налаживается. Найди себе другу, нормальную, а не как Кира, и строй новую семью, заводи детей.
Марк, ищи себе другую, а Олю оставь в покое.
Большое спасибо! ❤️
Что же ты можешь дать ребёнку, Марк? Нарисовался, папаша(
Фантазеррр.....ты меня называлаааа.....фантазер...только этого мало......сказочный долбо@@@б....
Зачем такой безответственный мужчина Ольге? У неё будет малыш, который не предаст, будет любить маму и целовать её ежедневно, безкорыстно, просто за то, что она есть. И отец-козёл не нужен. Он снова сорвётся за новой свободой, ибо предавши единожды предаст и дважды. Ему не семья нужна, всего лишь сервис...
А , что значит я нашел адрес ее бутика ? За годы , что они прожили вместе он не знал адрес бутика жены и ни разу в нем не был
Зачем??!!? Зачем она выберет этого козла - своего бывшего? То что у них получится это будет постоянная агония семьи. Дорогие, хорошие женщины. Запомните. Если в семье неполадки это всегда приводит в меоме матки (проследите среди знакомых). А дальше её варианты развития. Только здоровые отношения, а не агонии...
Наверняка измором будет брать, борец чёртов.
Друг у него хороший, однозначно )
Ни в коем случае не дать Марку вернуться к чистой посуде и стиранным носкам. Пусть дальше любуется натюрмортом из горы грязной посуды и разбросанными по комнате вещами - он этого достоин, он только этого и достоин - это его выбор, как твердит Кира как мантру.
Не Оля ему нужна, а прибранный дом, мытая посуда, вкусная еда, отглаженные рубашки и хорошо сваренный кофе с пенкой по утрам. Человек Оля, женщина Оля ему не нужна.
У Оли там жизнь налаживается,а этот упырь сейчас нервы мотать заявится. Я бы про Олю почитала и то,как он теперь один локти кусает. По мне,их история закончена,добавить нечего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена