НОВИНКА:
https://litnet.com/shrt/cCLn
— Девушка, вас подвезти? — бывший муж чуть не сбил меня с младенцем на руках. А столкнувшись лицом к лицу, не узнал. — Погода-дрянь, обещают сильный снегопад, и вон ребёнок у вас разрывается…
У вас…
У тебя, Золотов! Это у тебя дочь родная разрывается. Потому что ей холодно, и она хочет есть.
Но откуда тебе всё это знать? Ведь никого не интересуют дети от нелюбимых жён.
Моя дочь вовсе не тайный ребёнок — бывший муж про неё прекрасно знает.
Всё намного хуже… она просто ему не нужна.
В отличие от его новой пассии, что вклинивается в наш с ним разговор со словами:
— Па-а-ш? — зовет его ухоженная красотка с укладкой и вечерним макияжем. От белизны ее шубки, наброшенной поверх коктейльного платья, рябит в глазах. — Ты скоро? Нас все уже ждут… Помогаешь этой бродяжке? Дай ей сто рублей догнаться и пусть идет, куда шла!
ХЭ для героини
Книга выходит в рамках литмоба "Раненое сердце"
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 💕
Спасибо за трогательную историю
А я завидую Тане. Это ж надо так уметь-стереть из памяти все то дерьмо, в которое их мужегек махнул по макушку, простить его, его родителей(не понимаю почему тётю Олю до кучи не простила) и жить дальше в розовых очках.
Не смогла бы. И даже если любовь-морковь, тело предаёт и т.д. не доверяла бы до конца.
Вот этой её незамутненной наивности, щенячьему обожаю и любви к всему миру завидую. . Прямо хиппи семилесятых:нет войне, да любви.
Сказка.
Юлия, благодарю за эту историю любви, хорошо, что всё хорошо закончилось) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
❤️❤️❤️🙏
Да уж, муж отчудил не по детски ((( и поступки его никому ведь больше в голову не придут!
Да, странная история и странная героиня. Но все мы разные... Спасибо! ❤
Ну что сказать, повезло мудаку, что девочка незлопамятная и из серии "мне от тебя ничего не надо, я сама".
А так, в принципе он должен был ещё до свадьбы переписать и квартиру на неё, и дом на дочь, чтобы, если вдруг и дедушка заумирает, девчонки хоть не голыми в закат ушли.
Нет, правда, я его вообще не понимаю. Ну ладно, шок, узнал, что мать умирает. Но при этом ради умирающей матери отказался от ребенка собственного, и возможная смерть ребенка ничего в душе не тронула. Ах, маму нужно отвлечь, пусть готовит свадебный банкет. И много она за этот год готовилась к этой садьбе? А если бы сразу про внучку/внука сказал, может и силы на борьбу с болезнью появились.
спасибо большое
Спасибо большое за прекрасную историю)))
Отдельное Спасибо за возможность прочесть историю бесплатно ❤️❤️❤️
Легкого пера и неиссекаемого вдохновения 🔥❤️🌹🔥❤️🌹🔥❤️🌹
Мне очень понравилась история.. Впервые увидела поступки мужчины, которому нужна семья, не бычился, не бегал туда-сюда, а действовал.Накасячил,исправился. Спасибо автору
Спасибо большое
Спасибо! Неожиданный поворот сюжета! Все забыла и простила! Ну, это ж только книга, в жизни могло быть совсем по другому... 😅
Какая-то причина развода донельзя странная. Знать, что мать все равно умрет и при этом ломать судьбы любимой жены и неродившегося ребенка он посчитал выходом из положения? Не обустроил при разводе ее будущее, не интересовался ее жизнью, но зато поразвлекался с левой девкой в угоду матери. А у матери сердце не екало, когда он разводился с любимой женой? Зачем прощать такого, там ведь и у папы может появиться предсмертное желание и опять беременной на мороз?
Спасибо!!!❤️
Очень-очень понравилось, спасибо вам огромное
Юля спасибо🙏💕 очень понравилась!!!
Требовать от жены сделать аборт, потому что его мама умирает... Чтобы что? Ей легче от этого станет? Или она сожрёт их нерожденного ребёнка и выздоровеет? Я, конечно, понимаю, что горе и стресс мозги отшибает, но это перебор, тем более, что этот психоз затянулся на год и если бы не эта встреча, возможно, так бы и не прошел.
Болезнь матери его потрясла, а когда жене предложил сделать аборт, ни один мускул не дрогнул... и год не вспоминал
И героиня все простила. Странная драматургия, главному герою все легко и просто удалось вернуть назад. У главной героини отсутствует инстинкт самосохранения, возвращаться к такому мужику, для которого брачные обеты ничего не значат
Юляша, осталось пол часа, Ждёмс 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена