Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1441
3828 293796

Текущий рейтинг:
#467 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 20:17:08

Спасибо большое за проду , надеюсь кроме этого мужчину , ещё есть добрие люди , яки хотят изменить Цей мир 🤩😍😘

avatar
10.01.2026, 17:33:38

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
10.01.2026, 17:02:17

А жизнь то налаживается)

Спасибо за историю. Потрясающее начало. Буду ждать продолжения.

avatar
10.01.2026, 06:28:56

Спасибо большое за продолжение, очень интересно получилось 😘🥰🥰

avatar
09.01.2026, 15:55:30

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

приключениям быть!!

avatar
08.01.2026, 12:56:40

Какое облегчение от того, что есть шанс, есть план, и есть возможность выжить! И даже свет в конце тоннеля)) но сколько же смелости у героини, чтобы принять новую действительность. Она настоящий герой!

avatar
08.01.2026, 11:19:18

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
07.01.2026, 17:21:26

Ооо, как вкусненько!
С новой книгой и с Новым годом и Рождеством)))

мощное начало

avatar
07.01.2026, 13:49:26

От начала очень штормит! Этот мир пугает как и ситуация, в которой придётся выживать героини. Очень реалистично описано, но хорошо для меня, что без жести, иначе бы рыдала уже. И да, я из тех, кто не выдерживает, а читает по мере выкладки, а потом ещё и перечитывает🤩 вдохновения вам, творите  с удовольствием!🌹

avatar
07.01.2026, 00:11:15

Все как мы любим - академия и многомужество. Буду ожидать пока закончите книгу, а после приступлю. Удачи, муз и скорого написания

avatar
06.01.2026, 20:51:11

Класс!!! Вдохновения и новых ярких героев!!!

 

avatar
06.01.2026, 20:18:25

С новынкой , лёгкого пера, вдохновение музе 🥰🤩🥰

avatar
06.01.2026, 14:30:45

С новинкой ! Какой страшный мир похоже нас ожидает . Только веря в вас и ваш талант буду ждать продолжения 

avatar
06.01.2026, 12:55:47

С новыми новогодними силами за новую книгу!
Ура нас ждёт новинка!!!
Новые герои, новые эмоции!!!

avatar
06.01.2026, 12:17:07

С новинкой!!! ❤️‍🔥💝💖

avatar
06.01.2026, 11:26:25

Начало- взрыв!!!! С новой историей! Спасибо‍❤️‍.