Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду , надеюсь кроме этого мужчину , ещё есть добрие люди , яки хотят изменить Цей мир 🤩😍😘
Спасибо большое за продолжение ❤️.
А жизнь то налаживается)
Спасибо за историю. Потрясающее начало. Буду ждать продолжения.
Спасибо большое за продолжение, очень интересно получилось 😘🥰🥰
Спасибо большое за продолжение❤️.
приключениям быть!!
Какое облегчение от того, что есть шанс, есть план, и есть возможность выжить! И даже свет в конце тоннеля)) но сколько же смелости у героини, чтобы принять новую действительность. Она настоящий герой!
Спасибо большое за продолжение❤️.
С новиночкой!
Ооо, как вкусненько!
С новой книгой и с Новым годом и Рождеством)))
мощное начало
От начала очень штормит! Этот мир пугает как и ситуация, в которой придётся выживать героини. Очень реалистично описано, но хорошо для меня, что без жести, иначе бы рыдала уже. И да, я из тех, кто не выдерживает, а читает по мере выкладки, а потом ещё и перечитывает🤩 вдохновения вам, творите с удовольствием!🌹
Все как мы любим - академия и многомужество. Буду ожидать пока закончите книгу, а после приступлю. Удачи, муз и скорого написания
Класс!!! Вдохновения и новых ярких героев!!!
С новынкой , лёгкого пера, вдохновение музе 🥰🤩🥰
С новинкой ! Какой страшный мир похоже нас ожидает . Только веря в вас и ваш талант буду ждать продолжения
С новыми новогодними силами за новую книгу!
Ура нас ждёт новинка!!!
Новые герои, новые эмоции!!!
С новинкой!!! ❤️🔥💝💖
Начало- взрыв!!!! С новой историей! Спасибо❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена