Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь друзья больше не будут злиться за прошлое, и так уже натерпелись , прикольненько придумал Делоро затруднения занятия , ну нечего главно после всех тренировок, если захочет стать мужем, смог бы за ней поухаживать и доказать свою серозность, а то после таких отношений она точно может его не так понять , спасибо за проду 🥰 😻 💓
хех)) влипла ))
О, да, Стелла, это провал. Но какой соблазнительный ;)
если бы Делоро было б неприятно это, если б его не привлекла Стелла, он бы нашел другой способ выбивать из колеи) так что... *мечтательный вздох*
Так замечательно что мальчики все выяснили, прям рада за них. Марко тоже бедолага, настрадался
Спасибо большое за продолжение ❤️. Бедняжка, по сути она одинока и от этого ещё тяжелее. (
Такое чувство що Делоро понравилась наша героиня, и возможно будет мужем , ех вот уже и директор знает наш большое секретик , интересно сможет дочекатись развязки верхушки советников императора , или директор будет рисковать своей жизнью , спасибо за проду 🥰 😻💓
Вижу, что вам важна обратная связь и комментарии в целом, что ж ))
Люто переживаю за героиню. Жутко хочется узнать а что ж там дальше-то? Они все такие живые, такие классные. Полагаю, декан думает что Яр - светлый но парень. А может ему действительно все равно пока какого светлый пола. Но мужик умный, мой плюсик в его копилочку (надо брать) )). "друга" нашего тоже бы брать, но его новую девочку жалко. Хорошие они, оба....
Не знаю какой у вас график выкладки но мое нетерпение заставляет заходить проверять несколько раз в день. Радуюсь каждой проде как ребенок))
Спасибо и вдохновения 🫶❤️
Ну всё, я таю от Делоро 🫶
Просто мур.
дорогой автор, чтоб вам вдохновения побольше и свободного времени😁 а нам бы не умереть от любопытства во время ожидания))
ууупс полнейший
Сегодня испытала облегчение от того, что у героини теперь есть союзники и единомышленники. Ну а декан уже стал проявлять заботу 😁 раз сократил дистанцию до того, что прикоснулся к героине 😊
Наверное после страха разоблачения придет облегчение ( хотя бы немного) от того, что не нужно одной носить это тяжёлое бремя! Это же какая гигантская ноша для нашей попаданки🥺
По поводу мужей гг..., я хотела бы, чтобы это были декан и ректор))). Они его/её спасали и помогали, хотя не бескорыстно. А друг пусть мучается, вместе с принцем, локти кусает, так сказать 🤣. Спасибо большое за классное продолжение ♥️.
Как мне нравится! Спасибо вам 🌹
Читаю, а у самой замирает от страха: разоблачит её или нет? А всё потому, что очень правдоподобно описано, живо и интересно 👌 и эти неразделенное чувство с одной стороны, и приставания от девушек с другой. Брр, фе, как к куску мяса отношение. Мой и точка.. Противно.
Назрел вопрос на сколько общество жёстко относится к изгнанным? Вполне возможно Эре вообще не нужен Филиз, просто она таким образом хочет добраться до Яра.
Да... Всё дальше в лес... Что же будет дальше? Спасибо большое за продолжение ❤️.
Перечитала все ваши книги и в полном от них восторге! Жду когда закончите писать эту, не могу читать в процессе. Спасибо Вам автор. ❤️
Такое чувство що сам Делоро из первого курса понял кто она на самом деле , и мимолётно помогает з ректором ейо прикрывая и по своему учать , только жаль що за все переживания емоции берут верх за разум и за одной ошибки все могло закончиться , надеюсь скоро появятся защитники и будущие побратими по оружию , спасибо за проди 🥰 🤩 😍
Спасибо большое за продолжение. ❤️. Ей нужны защитники.)
Эх, бедолага ❤️
Грустно вместе с гг😭. Спасибо большое за продолжение ❤️.
Спасибо за проду 🥰 😻 💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена