Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни-то конечно договорились, Стелла будет учиться в академии, и никто не знает... а почему никто? Эра же слила инфу отцу, а тот уже королю. Как минимум двое точно знают кто есть кто, если не растрепали по секрету всему свету, то бишь друзьям. Этим-то точно доверия нет и быть не может.
Классная глава! Спасибо большое за продолжение ❤️. Интересно дождаться, когда она собой станет. У всех челюсти отпадут.)))) Хотелось бы чтобы она закончила обучила.
Такая долгая чудесная глава ❤️
Хорошо что они нашли общий язвк
Интересно как отреагирует Марко , когда она лечину снимет , це хорошо що к мужу неприязнь не чувствуется, можно хоть отношения наладить , спасибо за проду 🥰 😻 💓
ой какая история❤️🔥👍
Сижу и ругаю себя я так долго ждала все поглядывала как книга потихонечку нарастает страничками, и не выдержала начала читать прочитала все запоем и ведь понимаю что проду еще ждать но Лина так потрясающе пишет, что мне некакого терпения не хватает. Старалась сдержаться но попадаються вечно что то не то, перечитала заново несколько книг автора но все равно схватилась за недописаную, а теперь с нетерпением жду продолжения!
Знаю , что у автора всегда выкладка быстрая, а книги интересные. Ждала, копила главы. И вот...прочитала все , даже не заметила. Так интересно, жду с нетерпением.
Мне вот что не даёт покоя, как ее друг себя поведет..
Романтично получилось концовка глави , надеюсь ей не придется выбирать смерть , спасибо за проду 😘😍🥰
Да, согласна с комментариями ниже! Очень приятная глава💖 наконец-то чувственные, нежные и трепетные чувства 🥰
Спасибо за романтическо-мечтательное настроение, не смотря на то, что герои обсуждают очень ответственный и трудный выбор, который может встать перед ними
Бо-же-чки.... как бы рожа не треснула ☺️
Какие они оба, ну просто мур! Ыыыыыть❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, и хорошо)))) Спасибо большое за продолжение❤️.
Ух, как волнительно! Наконец-то признание тёмными своего краха и ошибок! Можно скоро сбросить чужую личину. Вот только будет ли спокойной жизнь..
Интересний способ быстрой доставки писем , очень волнительный момент настал , спасибо за проду 🥰 😻 💓
Просто сердечки вместо тысячи слов.
Спасибо за проду ❤️❤️
Ужасно интересно!!!! Спасибо большое за продолжение❤️.
интересно получилась прода, спасибо большое
Спасибо большое за продолжение❤️.
Делоро фигни не посоветует)
хотя и Риа.. ее жалко. И героиню жалко, эх)
Радует что во Флизе Стелла не ошиблась. Тоже хороший) все, выносите меня сиропчиком. ( декана берем с собой😅🫶)
Очень интересно ❤️
Походу ей со времени придется весь город по возможности зросления поселения , строить города с нуля , надеюсь книги найдутся , и темние понят наконец , що свет без ночи не когда не могут жить отдельно, спасибо за проду 🥰 😻 💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена