Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1439
3826 293531

Текущий рейтинг:
#470 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 06:26:01

Они-то конечно договорились, Стелла будет учиться в академии, и никто не знает... а почему никто? Эра же слила инфу отцу, а тот уже королю. Как минимум двое точно знают кто есть кто, если не растрепали по секрету всему свету, то бишь друзьям. Этим-то точно доверия нет и быть не может.

avatar
05.02.2026, 20:46:52

Классная глава! Спасибо большое за продолжение ❤️‍.  Интересно дождаться, когда она собой станет. У всех челюсти отпадут.)))) Хотелось бы чтобы она закончила обучила.

avatar
05.02.2026, 20:33:53

Такая долгая чудесная глава ❤️

Хорошо что они нашли общий язвк

avatar
05.02.2026, 20:31:15

Интересно как отреагирует Марко , когда она лечину снимет , це хорошо що к мужу неприязнь не чувствуется, можно хоть отношения наладить , спасибо за проду 🥰 😻 💓 

ой какая история‍❤️‍🔥👍

avatar
02.02.2026, 20:23:33

Сижу и ругаю себя я так долго ждала все поглядывала как книга потихонечку нарастает страничками, и не выдержала начала читать прочитала все запоем и ведь понимаю что проду еще ждать но Лина так потрясающе пишет, что мне некакого терпения не хватает. Старалась сдержаться но попадаються вечно что то не то, перечитала заново несколько книг автора но все равно схватилась за недописаную, а теперь с нетерпением жду продолжения!

Знаю , что у автора всегда выкладка быстрая, а книги интересные. Ждала, копила главы. И вот...прочитала все , даже не заметила. Так интересно, жду с нетерпением. 

Мне вот что не даёт покоя, как ее друг себя поведет..

avatar
02.02.2026, 16:58:46

Романтично получилось концовка глави , надеюсь ей не придется выбирать смерть , спасибо за проду 😘😍🥰

avatar
02.02.2026, 15:53:36

Да, согласна с комментариями ниже! Очень приятная глава💖 наконец-то чувственные, нежные и трепетные чувства 🥰

Спасибо за романтическо-мечтательное настроение, не смотря на то, что герои обсуждают очень ответственный и трудный выбор, который может встать перед ними

avatar
02.02.2026, 13:55:08

Бо-же-чки.... как бы рожа не треснула ☺️

Какие они оба, ну просто мур! Ыыыыыть❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.02.2026, 13:57:07

Ну, и хорошо)))) Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
01.02.2026, 16:47:04

Ух, как волнительно! Наконец-то признание тёмными своего краха и ошибок! Можно скоро сбросить чужую личину. Вот только будет ли спокойной жизнь..

avatar
01.02.2026, 18:51:21

Интересний способ быстрой доставки писем , очень волнительный момент настал , спасибо за проду 🥰 😻 💓 

avatar
01.02.2026, 15:26:26

Просто сердечки вместо тысячи слов.

Спасибо за проду ❤️❤️

avatar
01.02.2026, 12:12:42

 Ужасно интересно!!!! Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
31.01.2026, 16:55:16

интересно получилась прода, спасибо большое

avatar
31.01.2026, 14:14:15

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
31.01.2026, 11:08:32

Делоро фигни не посоветует)

хотя и Риа.. ее жалко. И героиню жалко, эх) 

Радует что во Флизе Стелла не ошиблась. Тоже хороший) все, выносите меня сиропчиком. ( декана берем с собой😅🫶)

avatar
30.01.2026, 15:05:47

Очень интересно ‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 21:49:50

Походу ей со времени придется весь город по возможности зросления поселения , строить города с нуля , надеюсь книги найдутся , и темние понят наконец , що свет без ночи не когда не могут жить отдельно, спасибо за проду 🥰 😻 💓