Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1441
3825 293581

Текущий рейтинг:
#466 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марко в шоке)))

avatar
15.02.2026, 12:24:53

Обалденное открытие себя Селлой!! Кайф, какие яркие естественные эмоции и как правдоподобно всё складывается! В груди тепло и щекотно от нетерпения узнать, что будет дальше 🔥

🔥 очень хочется продолжения. Очень зацепила книга😉

avatar
14.02.2026, 17:14:11

Я ощущаю себя какой то жадинкой. Мне малоооо! Хочется читать и читать вашу книгу)))) Ваши книги все прекрасны,но эта прям цепляет))))‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 16:18:46

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
14.02.2026, 14:41:51

Интересно когда уже увидели ректора в его комнате и раздетого , а то он уже что-то чувствует к нашей героини, но ещё держит расстояние , вот и увидем реакцию на письмо , Марка , спасибо за проду 🥰😻💓 , с праздником 🔥🥰😻

avatar
14.02.2026, 14:02:11

Спасибо!

avatar
13.02.2026, 17:09:16

Я вот тоже задалась вопросом ,а где она прячет артефакт когда в душе? И после того,как Фил понял,а я нет)))))разъясните))))) и как это он в нее влюбился то уже? Просто чувствует,что это его человек? Жде с нетерпением каждую главу‍❤️‍🔥

avatar
13.02.2026, 15:59:19

Милый автор, я в полном восторге от вашей новой книги и, как я уже говорила, просто обожаю вас! Но сегодня, начав читать столь желанную проду, я немного расстроилась. Меня заметно царапнула фраза "живая наживка", тк это тафтология. Возможно, стоит исправить или на "живая мишень" или на просто "наживка", тк в вашей фразе получается два рядом стоящих слова с одним корнем. Прошу прощения за занудство!

avatar
13.02.2026, 19:35:27

Мм, какая сцена в душевой🔥

Уважаемая Лина, по мне так очень красиво ведёте повествование, с интересным поворотами, каждый раз очень быстро прочитаю главу на одном дыхании.... Оппа! А всё! Надо ждать ещё продолжение 😁

Расскажу как любимому автору, что перечитаю ещё раз, ну может быть и ещё особенно понравившиеся главы.. Нууу и потом полностью ещё раз прочту с удовольствием без остановки.🤪 Глаза конечно выпадут на экран телефона, пожалуй только это остановит меня 😅

Ой, как классно. Теперь хочется еще и еще читать‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 16:47:03

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
13.02.2026, 15:54:32

Полностью солидарна с комментарием ниже.

Ну блиииин

Сколько разных эмоциииииййййй

avatar
13.02.2026, 11:04:26

вот и окольцевала своего второго мужчину , осталось узнать мнение Марко на то що его хотят пихнуть в договорной брак, спасибо за проду

avatar
13.02.2026, 08:52:48

Оо Марко будет удивлен))))) ‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 20:41:22

Эмоциональные качели в этой главе прям знатно покачались. Уф. Моя благодарность за то. Что не бьете кусочки, а то вообще туши свет бы было))

Вдохновенияаа 🫶❤️

avatar
12.02.2026, 22:46:01

Ох!!! Распереживалась, я.  Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
11.02.2026, 11:58:40

Ох уж этот Анор. Жук упертый. 
Делоро как всегда, выше всяческих похвал, просто лучший❤️

Принц щас подгадит, чует моя пятая точка. На приятный разговор так не вызывают. Видать, прессуют его

avatar
11.02.2026, 19:41:16

Спасибо большое за проду , очень интрегующе и чувство опасности не куда не пропадает