Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарко в шоке)))
Обалденное открытие себя Селлой!! Кайф, какие яркие естественные эмоции и как правдоподобно всё складывается! В груди тепло и щекотно от нетерпения узнать, что будет дальше 🔥
🔥 очень хочется продолжения. Очень зацепила книга😉
Я ощущаю себя какой то жадинкой. Мне малоооо! Хочется читать и читать вашу книгу)))) Ваши книги все прекрасны,но эта прям цепляет))))❤️
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Интересно когда уже увидели ректора в его комнате и раздетого , а то он уже что-то чувствует к нашей героини, но ещё держит расстояние , вот и увидем реакцию на письмо , Марка , спасибо за проду 🥰😻💓 , с праздником 🔥🥰😻
Спасибо!
Я вот тоже задалась вопросом ,а где она прячет артефакт когда в душе? И после того,как Фил понял,а я нет)))))разъясните))))) и как это он в нее влюбился то уже? Просто чувствует,что это его человек? Жде с нетерпением каждую главу❤️🔥
Милый автор, я в полном восторге от вашей новой книги и, как я уже говорила, просто обожаю вас! Но сегодня, начав читать столь желанную проду, я немного расстроилась. Меня заметно царапнула фраза "живая наживка", тк это тафтология. Возможно, стоит исправить или на "живая мишень" или на просто "наживка", тк в вашей фразе получается два рядом стоящих слова с одним корнем. Прошу прощения за занудство!
Мм, какая сцена в душевой🔥
Уважаемая Лина, по мне так очень красиво ведёте повествование, с интересным поворотами, каждый раз очень быстро прочитаю главу на одном дыхании.... Оппа! А всё! Надо ждать ещё продолжение 😁
Расскажу как любимому автору, что перечитаю ещё раз, ну может быть и ещё особенно понравившиеся главы.. Нууу и потом полностью ещё раз прочту с удовольствием без остановки.🤪 Глаза конечно выпадут на экран телефона, пожалуй только это остановит меня 😅
Ой, как классно. Теперь хочется еще и еще читать❤️
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Полностью солидарна с комментарием ниже.
Ну блиииин
Сколько разных эмоциииииййййй
ыыыыы
вот и окольцевала своего второго мужчину , осталось узнать мнение Марко на то що его хотят пихнуть в договорной брак, спасибо за проду
Оо Марко будет удивлен))))) ❤️
Эмоциональные качели в этой главе прям знатно покачались. Уф. Моя благодарность за то. Что не бьете кусочки, а то вообще туши свет бы было))
Вдохновенияаа 🫶❤️
Ох!!! Распереживалась, я. Спасибо большое за продолжение ❤️.
Ох уж этот Анор. Жук упертый.
Делоро как всегда, выше всяческих похвал, просто лучший❤️
Принц щас подгадит, чует моя пятая точка. На приятный разговор так не вызывают. Видать, прессуют его
Спасибо большое за проду , очень интрегующе и чувство опасности не куда не пропадает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена