Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелоро разрулил, молодец какой) Марко бедолага, испсиховался. Ничего, Рилье ему поможет успокоиться, хах)
Вообще конечно мужчины разноуровневые, как бы Филиз не начал чувствовать себя здесь сильно лишним
Прода кайф, спасибо))
Очень нравится книга,с нетерпением каждый день жду продолжения.Прочитала уже не одно ваше произведение.Творческих Вам успехов.
Спасибо большое за продолжение ❤️.
хыыы)))
Интересно получилось глава , спасибо за проду 🥰 🥰 🥰
Восхитительно 💕 Прочитала практически все ваши книги☺️ю, осталась в полном восторге 💕 Спасибо, что вы есть
😄 это они только про первого мужа выяснили. Скоро будет для них шок-контент номер 2. Ой, не могуу 😂
Анор, божечки, просто скала. Жду не дождусь развития с ним. Ну хорош же))
А ещё таки вот. Рию таки жалко. Очень надеюсь, что она свое счастье найдет. Даже наоборот. Ее счастье ее найдет. Потому что после такого двойного облома, да ещё и такого сильного, обязательно должно быть много-много счастья ❤️ Пожалуйста ❤️
Самая вкусная получилась прода , що захотелось ещё таких дождаться , останется проверить реакцию ихню на известие второго мужа , спасибо за проду 🥰🥰🥰
Красиво очень. Фил вовремя подошёл и проявил себя сейчас. Но Марко нужно будет понять, что Фил тоже видит Селлу впервые. Иначе решит, что у них отношения уже сложились без него.
То, как все произошло сейчас, подсказывает мне, что с Анором тоже в свое время произойдет какое-то удивительное и красивое открытие чувств. Но, может быть в менее спокойных обстоятельствах)
Ох какие сцены, ничего наигранного, всё так естественно и сладко, ох как дождаться следующей проды.... Я ведь все другие книги забросила читать, они с вашей не выдерживают конкуренции сейчас, СПАСИБО
Спасибо большое за продолжение ❤️.
ахахаха)) ыыыы))) оооо))) шок для мальчиков)))
Wow.Супер прода! Спасибо :)
Опечатка в самом конце, вскакивая ))
Блин, прода кайф, и по традиции - мало!))) спасибо!!
Волшебно🔥
Всё - таки Квадро! Класс! Спасибо большое за продолжение ♥️.
Вау , какая пробочка, тянет перечитать пару раз в удовольствие , спасибо
💐💐💐🥰
Марк в шоке от инфи, но надеюсь не только от етого ,що Фил тоже присиденится в семью , если Марк согласиться то друзья соединятся в одну семью , спасибо за проду 🥰 😘 🥰
Марко в шоке)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена