Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1441
3827 293672

Текущий рейтинг:
#476 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 17:31:50

Им надо одну большую кровать,пусть спят и привыкают к присутствию друг друга))))) Норману очень тяжело((((

avatar
27.02.2026, 16:34:01

Теперь Нормана жалко, да что ж такое-то, а🫣

avatar
27.02.2026, 17:06:06

А вот интересно, может ли её тепло отогреть Нормана? Ведь после такого его  сердце замерзло.....А он ох какой шикарный темный

avatar
27.02.2026, 17:43:19

(((((😭😭Нормана жалко,он такой хороший,может возьмём потом и его в мужья)

avatar
27.02.2026, 14:41:23

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
27.02.2026, 14:06:44

Не ожидала такого от королеви , яка смогла предать своего короля и мужа , и выбрать себе предателя и помогать ему в страшных событий, надеюсь король сможет пережить свое боль , и встретить ещё свою любовь , спасибо за проду 🥰😘😍

ууу... вот и разгадка взглядов

avatar
26.02.2026, 22:10:15

Ну, что опять случилось? Когда же её оставят в покое? Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
26.02.2026, 19:20:14

Анор крепкий орешек наконец то раскололся))) НО! что же там в письме??? Дорогая Лина,разве можно поступать так с читателями?)))))‍❤️‍🔥

avatar
26.02.2026, 19:14:04

Я тоже думаю что там про того кто предал Нормана и сливал всю информацию заговорщикам

avatar
26.02.2026, 19:11:33

Шикарная прода , а какой конец, сплошная интрига и как дожить до завтра???? Спасибо автор

avatar
26.02.2026, 18:28:45

Нашелся ещё кто-то светлый?

avatar
26.02.2026, 15:42:10

Сижу с блаженной широкой улыбкой и солнечным теплом в груди. Невероятно теплая прода. Так радостно. Они потрясающие. Анор... потрясающе-невероятный. 

И даже это письмо не испортило впечатления. Хотя там явно ничего хорошего. Видать, про заговорщиков.

Ну как же с Анором изумительно получилось, ыыыыы

что же там такое в письме?

avatar
26.02.2026, 16:07:27

Ура Анор нас ревнует, но нечего все мести пройдём испытания, и надеюсь узнаем содержание письма , и надеюсь нашли уже предателя близкого к королю , спасибо за проду 🥰😘😍

avatar
26.02.2026, 16:48:36

Прекрасное сближение с мужем ❤️ и он открылся по-новому. Мне приятно читать ❤️‍🔥

avatar
26.02.2026, 09:59:52

Чудесные глави прям не оторваться, спасибо большое 😘😍😘

avatar
25.02.2026, 14:27:35

Так!! Ну что за шедевр эти две главы и какая я молодец что подкопила! Просто восторг! Эмоции через край! И ещё много восклицательных знаков! Аж распирает!

Анора, лапушку сурьезную, берем в оборот, а то ходит и страдает. Сурово. Не дело)) Ему тоже счастья отсыпаем, даже если принудительного. Это только кажется, что ему не надо) а сам!)))

Прода - прелесть, я в восторге, Лина, спасибо)))

тааак))) ловим ректора?)))