Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно🔥! Спасибо большое!Музу вдохновения!!
прекрасная история, спасибо огромное. Думала в конце, может случиться чудо и мы узнаем о судьбе настоящей принцессы, ну не хочу верить, что она нашем мире умерла! все герои восхитили своими поступками, эмоциями. Как на подбор красавы!
Спасибо за книгу. Отличный слог, захватывающий сюжет. Понравились адекватные герои.
Спасибо,очень понравилось!
И вот как теперь я без ежедневных прод то буду???
Надеюсь после этой чудесной книги, нас ждёт что то такое же интересное и захватывающее...
Спасибо за интересные книги и ваш нелёгкий труд!!!
Дальнейших успехов!!!
Спасибо
Спасибо
Дорогой автор , читая ваши книги с первой и до последней, я понимаю как вы выросли. Эта книга интересная, живая, настоящая, теплая. Я в восхищении, огромное спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения на последующие истории
Шикарно! Спасибо большое!!!! Необычный сюжет, колоритные персонажи! Спасибо большое Лина!
История, просто класс!!! Вы талант!!! Спасибо огромнейшее за Ваш труд! Люблю ваших героинь. Они - огонь 🔥. Жаль, что книга закончилась. .. Теперь бы дождаться новой. Спасибо, спасибо, спасибо.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасная история! Спасибо!
Благодарю!
уииии))) клаааасс)) жду новенькое, вкусненькое
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое за интересную книгу 😘😍🥰
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Очень понравился сюжет) спасибо вам за эти приятные ощущения от чтения , и послевкусие от книги хорошее. Пишите еще, у вас это замечательно получается! Успехов вам в творчестве)
Наконец-то правитель решился!
❤️🔥💓
Рада такому диалогу: честность, открытость 👍
Еще одно замечательное произведение, как и все остальные у этого автора. Читается на одном дыхании, всем рекомендую. Большое спасибо автору, и вдохновения музу.
Спасибо большое за продолжение ❤️. Норману уши нужно открутить 🤣, за всё.
Спасибо за такой чудесный продолжения 😍🤩🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена