Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1437
3826 292889

Текущий рейтинг:
#491 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сильно🔥! Спасибо большое!Музу вдохновения!!

avatar
05.03.2026, 05:24:23

прекрасная история, спасибо огромное. Думала в конце, может случиться чудо и мы узнаем о судьбе настоящей принцессы, ну не хочу верить, что она нашем мире умерла! все герои восхитили своими поступками, эмоциями. Как на подбор красавы!

Спасибо за книгу. Отличный слог, захватывающий сюжет. Понравились адекватные герои.

avatar
04.03.2026, 19:23:21

Спасибо,очень понравилось!

avatar
04.03.2026, 19:23:48

И вот как теперь я без ежедневных прод то буду???
Надеюсь после этой чудесной книги, нас ждёт что то такое же интересное и захватывающее...
Спасибо за интересные книги и ваш нелёгкий труд!!!
Дальнейших успехов!!!

avatar
04.03.2026, 15:19:53

Дорогой автор , читая ваши книги с первой и до последней, я понимаю как вы выросли. Эта книга интересная, живая, настоящая, теплая. Я в восхищении, огромное спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения на последующие истории

Шикарно! Спасибо большое!!!! Необычный сюжет, колоритные персонажи! Спасибо большое Лина!

avatar
04.03.2026, 14:22:29

История, просто класс!!! Вы талант!!! Спасибо огромнейшее за Ваш труд!  Люблю ваших героинь. Они - огонь 🔥. Жаль, что книга закончилась. .. Теперь бы дождаться новой.  Спасибо, спасибо, спасибо.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 15:34:00

Прекрасная история! Спасибо!

avatar
04.03.2026, 15:54:14

Благодарю!

уииии))) клаааасс)) жду новенькое, вкусненькое

avatar
04.03.2026, 13:28:50

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 13:37:41

Спасибо большое за интересную книгу 😘😍🥰

avatar
04.03.2026, 13:38:08

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Очень понравился сюжет) спасибо вам за  эти приятные ощущения от чтения , и послевкусие от книги хорошее. Пишите еще, у вас это замечательно получается! Успехов вам  в творчестве)

avatar
03.03.2026, 20:37:46

Наконец-то правитель решился!

❤️‍🔥💓

Рада такому диалогу: честность, открытость 👍

Еще одно замечательное произведение, как и все остальные у этого автора. Читается на одном дыхании, всем рекомендую. Большое спасибо автору, и вдохновения музу.

avatar
03.03.2026, 15:05:18

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍. Норману уши нужно открутить 🤣, за всё.

avatar
03.03.2026, 15:45:52

Спасибо за такой чудесный продолжения 😍🤩🥰