Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1441
3829 293999

Текущий рейтинг:
#449 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 15:45:52

Спасибо за такой чудесный продолжения 😍🤩🥰

avatar
03.03.2026, 14:36:53

Потрепал нервы по-королевски

avatar
03.03.2026, 11:28:23

Кстати, хах)) угроза войны от косого взгляда ещё никогда не была более реальной😂😂

Ну все, какая прелесть, наш))

Щас на контрасте осчастливится окончательно)) 

Блин, единорожкиии 😅 Спасибо огромное за продолжение!! Как обычно, оно прекрасно

avatar
03.03.2026, 10:05:05

Лина, у вас такие потрясающие истории! Не останавливайтесь и продолжайте нас радовать)
Нравятся и сюжеты ваших книг и персонажи и ваш слог

avatar
03.03.2026, 09:27:51

Я так и знала!!!! Он примчался в академию!! Да ему было сложно,но он все обдумал и принял правильное решение! Умничка!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
02.03.2026, 20:34:09

Я уже все глаза проглядела в ожидании)))))

avatar
02.03.2026, 21:46:29

Я бы не хотела чтобы Норман и Селла были вместе.

avatar
02.03.2026, 14:20:27

Спасибоо)))

avatar
01.03.2026, 13:10:58

Норман там как ах..л, так небось вых..ть не смог. Вот и молчит. Ещё и во множественном числе. Вот так встряска, вот так "не осложнили"..

Но к черту такие интриги на конце, тревожно теперь
Хотя и сильно вряд ли Норман вдруг внезапно окажется засранцем. Скорее сейчас он в стрессе.

avatar
01.03.2026, 12:07:15

Отлично закручивается ещё сюжет 🔥

Спасибо, уважаемая Лина, не даёте скучать🔥

И какие прекрасные новости! А как эти новости сказываются на погоде? Есть уже изменения или рано говорить 🙊

avatar
01.03.2026, 10:31:33

С первым дне весны .Чудесная получилось прода , интересно когда Норман с визитом в академии приедет 😅😍🥰

avatar
01.03.2026, 11:20:15

Может, он не прочитал письмо? Занят был? Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
01.03.2026, 10:41:51

Как интересно развиваются события одно за другим. Думаю дальше все будет по-королевски основательно. Это же Норман

avatar
01.03.2026, 10:22:00

Так,я думаю что после прочтения письма он готовится навестить академию))) Он хороший , ему теперь надо все продумать,но он не откажется от детей. Спасибо,с утра порадовали,думала вечером выйдет обновление.💐 С первым днём весны!

Да уж...Норману прилетело так прилетело счастье!!! У него получается не было детей от жены?

avatar
28.02.2026, 20:14:16

Довольные единороги прыгают по комнате))

Конечно, Норману сейчас очень тяжело и быстро эта боль его не отпустит, но его есть кому поддержать... и не только, хах. Надеюсь, ребята после произошедшего не запутаются и не отстранятся с концами. Держу кулачки за них))

avatar
28.02.2026, 19:01:13

Большое спасибо за продолжение!!! вы пишите просто офигенно!!! каждый раз проживаю будто с героем разные ситуации!!
почему то с самого начала Нормана я видела мужем Селлы) возможно к этому и приведет все) в любом случае он достойный темный!!! и как бы не развились у них дальнейшие отношения, я все же помечтаю, что он станет мужем!))

avatar
28.02.2026, 19:06:43

Норман хороший мужчина и правитель , если он не станет нашим мужем , тогда хай встретит свою судьбу яка согласиться сним править и поддерживать друг друга, спасибо за проду 🥰😘🥰

avatar
28.02.2026, 17:51:57

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.