Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по тому, что это конец книги, а так же исходя из комментов, полагаю, я подкоплю пару прод, для своего спокойствия, так сказать😅
Извините Лина, вам как можно больше вдохновения и времени❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Классная глава!!! Рада за ребят.)) Спасибо большое за продолжение ❤️.
С каждым книгой все лучше и лучше пишете , я Свами самого начало и мне нравится ваше творчество. Нравится что все книги разные , нравится что книги вообще не похожи на других книг , они уникальные , нескучные ,всегда когда заканчивается книга . Я часто захожу на вашу страницу и проверяю вышел ли новинки)))))этот книга самый лучший потому что совсем не скучный и не типичный , не предсказуемый персонажи . ( обычно когда читаю я другие книги всегда догадываюсь что будет дальше )😃
пожалуйста не закачивайте эту книги быстро , типа они построили королевство и жили долго и счастливо .умоляю пишите как они обустраивали заново королевства и как у них с бытом , отношения с мужьями , иии наконец ребенок когда будет какие отношение 🫣
обычно авторы заканчивает сразу и жили они долго и счастливо и все .
напишите пж 2 часто книги пусть будет платным куплю , конечно если есть на это вдохновение . Подумайте автор . Вы итак нетипичный писатель может это шаблон тоже сломаете .🫣
Надеюсь я донесла свою мысль (пишу с ошибками потому что не русская и по русскому языку было одни тройки 🤣🤣🤣)
фууух...
Уважаемый Лина, впервые проснувшись ночью и мучаясь потом бессонницей (бывает на нервах), я вспоминала и переживала за Селлу! Такой вот неприятный поворот случился в книге, даже ночью не отпускало 😅
Так как выдержки мне не хватит, чтобы дождаться окончания истории 😁, а потом дочитаю, то просто пожелаю вам творческих сил, здоровья и времени, чтобы выразить задуманное на бумаге, то есть в цифровом формате 😊
Мне очень нравится эта история, я очень прошу вас продлить её 😄🤩✨💖
Спасибо большое за продолжение. ❤️
Уууу, они такие милахи))) кроме Анора)
😱 какой кошмар! Я надеюсь все таки жена Нормана здесь не замешена? Как не умереть от любопытства!??❤️❤️❤️
Да уж, не уследили ( Спасибо большое за продолжение. ❤️
Но что то тревожно, что же скрывает супруга Нормана, надеюсь она не предала его затеяв за спиной заговор
Анор как темная лошадка))) надеюсь он не будет просто советником для нее,а все таки станет любимым мужем). Было бы жаль очень Нормана,если его жена против светлых будет (
💐❤️
Вот це приставление, надеюсь дальше мужья будут равны, надеюсь у них все наладится, и точно уверена що найдутся ещё те кто ей будет мешать спасать мир , спасибо за проду 🥰 😻 💓
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Ох....... Какая прода. Спасибо
Какой волнительный момент!! Проявить себя миру! Выйти из тени. Но при этом Селла больше не одна. Ей есть с кем разделить это бремя ✨💖 интересно будет наблюдать за взаимоотношениями в их семье 😁
Так здОрово писать о многомужестве без пошлости - моё почтение! Пошла читать другие ваши книги)
Спасибо за книгу
Спасибо большое за продолжение ❤️. Как же хочется знать, что там дальше))))❤️
Интересно що ещё от семьи осталось, надеюсь с мужьями можно все преодолеть все препятствия к счастливой жизни, спасибо за проду 🥰😘😍
👏❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена