Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1443
3829 294153

Текущий рейтинг:
#449 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 15:12:37

Судя по тому, что это конец книги, а так же исходя из комментов, полагаю, я подкоплю пару прод, для своего спокойствия, так сказать😅

Извините Лина, вам как можно больше вдохновения и времени❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2026, 13:22:46

Классная глава!!! Рада за ребят.)) Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
25.02.2026, 02:07:02

С каждым книгой все лучше и лучше пишете , я Свами самого начало и мне нравится ваше творчество. Нравится что все книги разные , нравится что книги вообще не похожи на других книг , они уникальные , нескучные ,всегда  когда заканчивается книга . Я часто захожу  на вашу страницу и проверяю вышел  ли новинки)))))этот книга самый лучший потому что совсем не скучный и не типичный , не предсказуемый персонажи . ( обычно когда читаю я другие книги всегда догадываюсь что будет дальше )😃 

пожалуйста не закачивайте эту книги быстро , типа они построили королевство и жили долго и счастливо .умоляю пишите как они обустраивали заново королевства и как у них с бытом , отношения с мужьями , иии наконец ребенок когда будет какие отношение 🫣

обычно авторы заканчивает сразу и жили они долго и счастливо и все . 
напишите пж 2 часто книги пусть будет платным куплю , конечно если есть на это вдохновение . Подумайте автор . Вы итак нетипичный писатель может это шаблон тоже сломаете .🫣

Надеюсь  я донесла свою мысль (пишу с ошибками потому что не русская и по русскому языку было одни тройки 🤣🤣🤣) 

avatar
24.02.2026, 12:56:10

Уважаемый Лина, впервые проснувшись ночью и мучаясь потом бессонницей (бывает на нервах), я вспоминала и переживала за Селлу! Такой вот неприятный поворот случился в книге, даже ночью не отпускало 😅

Так как выдержки мне не хватит, чтобы дождаться окончания истории 😁, а потом дочитаю, то просто пожелаю вам творческих сил, здоровья и времени, чтобы выразить задуманное на бумаге, то есть в цифровом формате 😊

Мне очень нравится эта история, я очень прошу вас продлить её 😄🤩✨💖

avatar
24.02.2026, 11:33:13

Спасибо большое за продолжение. ‍❤️‍

avatar
24.02.2026, 11:12:42

Уууу, они такие милахи))) кроме Анора)

avatar
23.02.2026, 14:21:36

😱 какой кошмар! Я надеюсь все таки жена Нормана здесь не замешена? Как не умереть от любопытства!??‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 16:09:21

Да уж, не уследили ( Спасибо большое за продолжение. ‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 16:39:07

Но что то тревожно, что же скрывает супруга Нормана, надеюсь она не предала его затеяв за спиной заговор

avatar
22.02.2026, 21:50:16

Анор как темная лошадка))) надеюсь он не будет просто советником для нее,а все таки станет любимым мужем). Было бы жаль очень Нормана,если его жена против светлых будет (

💐❤️

avatar
22.02.2026, 18:05:09

Вот це приставление, надеюсь дальше мужья будут равны, надеюсь у них все наладится, и точно уверена що найдутся ещё те кто ей будет мешать спасать мир , спасибо за проду 🥰 😻 💓 

avatar
22.02.2026, 17:48:37

Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 16:37:18

Ох....... Какая прода. Спасибо

avatar
22.02.2026, 11:43:45

Какой волнительный момент!! Проявить себя миру! Выйти из тени. Но при этом Селла больше не одна. Ей есть с кем разделить это бремя ✨💖 интересно будет наблюдать за взаимоотношениями в их семье 😁

avatar
22.02.2026, 09:24:55

Так здОрово писать о многомужестве без пошлости - моё почтение! Пошла читать другие ваши книги)

avatar
22.02.2026, 13:19:07

Спасибо за книгу 

avatar
21.02.2026, 11:49:03

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍. Как же хочется знать, что там дальше))))‍❤️‍

avatar
21.02.2026, 16:14:34

Интересно що ещё от семьи осталось, надеюсь с мужьями можно все преодолеть все препятствия к счастливой жизни, спасибо за проду 🥰😘😍

avatar
21.02.2026, 15:33:22

👏‍❤️‍🔥