Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🔥
Ждем проду с нетерпением, сейчас на сайте эта одна из лучших книг , вдохновения
Такое наслаждение читать! 😍💖💓❤️🔥
Спасибо большое за проду 😘😍😘
Самая лучшая книга! Вдохновения 🔥
Все, почти треснула. Пополам. Ыыыыы❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за такое вкусное продолжение ❤️
Вот Марко удивится, когда всё вскроется, хе-хе.
хе-хе-хе))) уррра))
Да. Да! Наконец-то! Спасибо большое за продолжение❤️.
Вот це понимаю за свою честь и морду набить можно , и на отработку радостно пойти , спасибо за проду 🥰😻💓
Как мне всё нравится, и проды шикарные, вдохновения автору, жду когда она друзьям всё расскажет и настоящий облик покажет. Но именно постепенно, как задумал автор, спасибо
Вообще в целом стало радостно, что хоть одним засранцам легкую визуальную пластику сделали. Но таки да, в ее ситуации это не самое разумное решение. За малым кровь не потекла.
А Фил потерялся чуток, бедолага. Аж завис. Судя по всему Риа для него хороший вариант, серьезный, надежный, но есть подозрение, что он течет по течению без сильных чувств. Иначе бы не зависал в прострации.
Хотя кто его знает, че он там за думу думает
Лишь бы не заметили (это я про последнее)
Спасибо большое за продолжение ❤️. Испытания продолжаются..
Мы не знаем мотивов и убеждений Анора. Ну то, что нежность и прочие радости не возьмутся на ровном месте после штампа - факт. Он не рассматривал Стеллу как потенциального партнера ровно так же, как и она - его.
Может быть, дальше с течением времени оттают друг к другу. Когда решат проблемы. Мужик-то действительно с полной самоотдачей к делу относится.
мне кажется или ща муженёк получит в глаз?))
Два мужа в будущем- это хорошо. А четыре мужа у них можно?? Пропустила этот момент.( Спасибо огромное за продолжение ❤️.
Как же все усложняется, хотя уже должно становиться проще 😄
С удовольствием читаю, как героиня получает ласку и заботу своего мужчины. А вот отстранённость некоторая уже мужа неприятно наверное ощущать ей. Хотя к такому повороту событий нужно привыкнуть, а сначала осмыслить.
Мне очень нравится, что такие достойные мужчины будут (ну я так понимаю) рядом с Селой🌺
Дорогой автор, книга выше всяких похвал, с нетерпением жду проду, девчата рекомендую к прочтению
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, долго еще до финала? Не могу решить, сейчас читать или подождать завершения книги)
закогтили))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена