Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1440
3826 293541

Текущий рейтинг:
#470 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 14:21:24

‍❤️‍🔥

avatar
10.02.2026, 19:00:30

Ждем проду с нетерпением, сейчас на сайте эта одна из лучших книг , вдохновения

avatar
09.02.2026, 20:33:06

Такое наслаждение читать! 😍💖💓❤️‍🔥

avatar
09.02.2026, 15:46:06

Спасибо большое за проду 😘😍😘

Самая лучшая книга! Вдохновения 🔥

 

avatar
09.02.2026, 14:03:27

Все, почти треснула. Пополам. Ыыыыы❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за такое вкусное продолжение ❤️

Вот Марко удивится, когда всё вскроется, хе-хе. 

хе-хе-хе))) уррра))

avatar
09.02.2026, 10:56:42

Да. Да! Наконец-то!  Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
08.02.2026, 20:41:31

Вот це понимаю за свою честь и морду набить можно , и на отработку радостно пойти , спасибо за проду 🥰😻💓 

avatar
08.02.2026, 16:16:37

Как мне всё нравится, и проды шикарные, вдохновения автору, жду когда она друзьям всё расскажет и настоящий облик покажет. Но именно постепенно, как задумал автор, спасибо

avatar
08.02.2026, 15:09:14

Вообще в целом стало радостно, что хоть одним засранцам легкую визуальную пластику сделали. Но таки да, в ее ситуации это не самое разумное решение. За малым кровь не потекла.
 

А Фил потерялся чуток, бедолага. Аж завис. Судя по всему Риа для него хороший вариант, серьезный, надежный, но есть подозрение, что он течет по течению без сильных чувств. Иначе бы не зависал в прострации. 
Хотя кто его знает, че он там за думу думает

avatar
08.02.2026, 14:24:48

Лишь бы не заметили (это я про последнее)

avatar
08.02.2026, 13:48:30

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍. Испытания продолжаются..

avatar
07.02.2026, 20:54:11

Мы не знаем мотивов и убеждений Анора. Ну то, что нежность и прочие радости не возьмутся на ровном месте после штампа - факт. Он не рассматривал Стеллу как потенциального партнера ровно так же, как и она - его. 
Может быть, дальше с течением времени оттают друг к другу. Когда решат проблемы. Мужик-то действительно с полной самоотдачей к делу относится.

 

мне кажется или ща муженёк получит в глаз?))

avatar
07.02.2026, 14:49:57

Два мужа в будущем- это хорошо. А четыре мужа у них можно?? Пропустила этот момент.( Спасибо огромное за продолжение ‍❤️‍. 

avatar
07.02.2026, 15:18:50

Как же все усложняется, хотя уже должно становиться проще 😄

С удовольствием читаю, как героиня получает ласку и заботу своего мужчины. А вот отстранённость некоторая уже мужа неприятно наверное ощущать ей. Хотя к такому повороту событий нужно привыкнуть, а сначала осмыслить.

Мне очень нравится, что такие достойные мужчины будут (ну я так понимаю) рядом с Селой🌺

avatar
07.02.2026, 12:42:34

Дорогой автор, книга выше всяких похвал, с нетерпением жду проду, девчата рекомендую к прочтению

avatar
05.02.2026, 22:02:18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, долго еще до финала? Не могу решить, сейчас читать или подождать завершения книги)