Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"
Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.
Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.
Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.
Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.
Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.
Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?
Выбор очевиден. Я сделаю все!
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как же вкусно и как же мало. Но это нормально. Хорошей проды всегда мало)
вдохновения, дорогой автор!
У меня нет никакой спортивной подготовки, но 10 кругов стадиона по 400 м я могу пробежать не особо напрягаясь, если распределить силы равномерно, а они по факту уже тренированные бойцы, она в том числе., как то сомнительно
Спасибо большое за продолжение❤️.
Спасибо большое за продолжение❤️. Может Делоро решил свет оставить пока в живых?
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Интересно как они запоют потом когда полностью мир будет подвластен только стихие зими , надеюсь они тогда поймут що натворили , надеюсь все габшие души светлых смогут переродится , интересние предстоит первий день з раней побутке и бегом на полигон , спасибо за проду 🥰😻💓
дааа... будет весело.. кому? декану))
Вот зарекалась же читать процессники. Никаких нервов не хватит. Но интересно так!
Походу це его бывший учитель , и очень сильно гонял принца , що аж так категорично повелся, спасибо за проду 🥰 😻 💓
Бодаются мальчики))) Спасибо большое за продолжение ❤️.
Спасибо большое за проду, очень интересное получилось сражения
фууух.. справились
Спасибо большое за продолжение❤️. Умничка Яра))))
На самом интересном..... и как дождаться????? Спасибо за продолжение ❤️.
Мне нравится начало. И слог хороший и сюжет интересный. Буду ждать продолжения.
Спасибо большое за проду, вот и скоро на поступление пойдем 💓🥰😻
Спасибо большое! Надеюсь она постучит.❤️
Ооо, начало ещё одной крутой истории! С новинкой и вдохновения побольше!
Спасибо большое за проду , надеюсь кроме этого мужчину , ещё есть добрие люди , яки хотят изменить Цей мир 🤩😍😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена