Книга. "Последнее тепло - во мне" читать онлайн

Последнее тепло - во мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, академия магии

Рейтинг:
1439
3826 293535

Текущий рейтинг:
#470 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

05.01.2026 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Последнее тепло - во мне"

Война была слишком долгой. Две равные стороны. Две равные магии. Темная, несущая холод и светлая, дарующая тепло.

Она осталась последней в своем роду. Последней, кто носил магию света.

Ее долго преследовали, загоняя, словно добычу, а настигнув, не сомневаясь, вонзили в спину острие меча.

Когда последнее тепло покидало ее тело, когда свет почти погас, ее место заняла я.

Мне достались ее тело, ее знания, ее сила. Но она была дочерью истинного правителя, а я обычной уставшей женщиной с разводом за плечами, ипотекой и взрослыми детьми.

Что я могла сделать? Бояться, продолжая быть тенью самой себя даже в новом для меня мире? Или использовать свой шанс и вырвать новую жизнь и свое счастливое будущее из острых когтей тьмы?

Выбор очевиден. Я сделаю все!

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 13:21:55

Как же вкусно и как же мало. Но это нормально. Хорошей проды всегда мало)

вдохновения, дорогой автор!

У меня нет никакой спортивной подготовки, но 10 кругов стадиона по 400 м я могу пробежать не особо напрягаясь, если распределить силы равномерно, а они по факту уже тренированные бойцы, она в том числе., как то сомнительно

avatar
18.01.2026, 11:32:12

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
16.01.2026, 16:50:05

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍. Может Делоро решил свет оставить пока в живых? 

avatar
15.01.2026, 19:31:05

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
15.01.2026, 15:41:27

Интересно как они запоют потом когда полностью мир будет подвластен только стихие зими , надеюсь они тогда поймут що натворили , надеюсь все габшие души светлых смогут переродится , интересние предстоит первий день з раней побутке и бегом на полигон , спасибо за проду 🥰😻💓

дааа... будет весело.. кому? декану))

avatar
15.01.2026, 08:07:54

Вот зарекалась же читать процессники. Никаких нервов не хватит. Но интересно так!

avatar
14.01.2026, 23:34:32

Походу це его бывший учитель , и очень сильно гонял принца , що аж так категорично повелся, спасибо за проду 🥰 😻 💓 

avatar
14.01.2026, 16:33:24

Бодаются мальчики))) Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
13.01.2026, 17:07:24

Спасибо большое за проду, очень интересное получилось сражения

фууух.. справились

avatar
13.01.2026, 13:24:27

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.  Умничка Яра))))

avatar
12.01.2026, 13:02:48

На самом интересном..... и как дождаться????? Спасибо за продолжение ‍❤️‍. 

avatar
12.01.2026, 12:46:09

Мне нравится начало. И слог хороший и сюжет интересный. Буду ждать продолжения. 

avatar
11.01.2026, 18:42:35

Спасибо большое за проду, вот и скоро на поступление пойдем 💓🥰😻

avatar
11.01.2026, 16:40:29

Спасибо большое! Надеюсь она постучит.‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 11:35:41

Ооо, начало ещё одной крутой истории! С новинкой и вдохновения побольше!

avatar
10.01.2026, 20:17:08

Спасибо большое за проду , надеюсь кроме этого мужчину , ещё есть добрие люди , яки хотят изменить Цей мир 🤩😍😘