https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777142477_57.jpg
#13023 в Приключенческое фэнтези
#1137 в Эпическое фэнтези
14.05.2025 — 30.10.2025
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо он разобрался с разбойниками. Даже наметился какой-то романтический момент. Но мне вот интересно, что они будут делать с ее браслетом, когда она расскажет? Дальше ведь будет хуже, а без сил дракона она чуть сильнее обычного человека и все.
Хорошая реакция у него, она как дракон раньше должна была почувствовать. А врагов слишком много, как они справятся то?
Вот стоило Марике и Адресу расслабиться на пять минут и сразу возникли неприятности. Ждем теперь, чем все это заончится.
Герберт все равно сдох! У Триады реально большие планы по захвату власти, ничто их не останавливает.
Порадовали две вещи. Первое, Марика поняла, что ей не нравится убивать. Второе, они с Адресом поговорили по душам. Да, пока не пришли к общему знаменателю, но то, что между ними складывается диалог уже очень хорошо.
Адрес вообще красавчик. Несмотря на свою профессию, знает что такое сострадание, Нашей драконице определенно повезло встретиться с ним.
возможно у Адреса поручится переубедить Марику, но повоевать им все равно придется, ведь теперь на них открыли охоту. И враги знают, что как минимум один дракон остался жив.
Как-то неосторожно они все это провернули, будут последствия. И старика не добили, разве не этого она хотела? А как же ее браслетик на ноге?
Фух! Можно выдохнуть, Адрес успел. Но Герберт остался жив, а значит за ними будет погоня. Надо думать что делать дальше.🤔
Намечается, что опять что-то пойдет не по плану, впрочем Марике это только на руку)) ведь именно этого она и ждёт чуда которое ее спасет от этого старого борова.
Ура! Марика наконец-то включила женскую хитрость. Молодец девочка! Глядишь, пока Герберт болтает о своих любимых занятиях, наш бравый Адрес подоспеет ей на помощь.
Ох, ну как же все закручено! Сплошные тайны и интриги! Рамине не верю я ни на грош. Чужими руками хочет все грязные делишки сделать, расправиться с Гербертом. Марика определенно в опасности. Хорошо, что Адрес уже строит планы по ее спасению Главное, чтобы не опоздал.
Ну правильно она определила, напортачила она знатно, но ей ещё повезло (все конечно относительно) в отношении того к кому она попала. Все могло быть гораздо хуже. Вот только думаю не потерпит она интима с этим боровом, а там ещё Адрес что-то затевает...
Дорогой Автор, нам срочно нужно продолжение! Как жить в неизвестности, что же дальше будет с Марикой?
Жесть конечно! Как она будет выбираться из этой ситуации? Ну почему нельзя было быть осторожней?
Какой кошмар! Обман Марики раскрыт! Она в опасности! Рамина - коварная. Позвала какого-то Джилана. Надеюсь, с нашей драконицей не случится ничего ужасного🙏
Ну вот и сдала ее Эмма сразу же, а знала бы наверняка сказала бы как есть. Хотя в Марике в самой хитрости ни грамма, слишком прямолинейная, и на служанку не похожа, сама себя выдает.
Адрес-то неглупый малый, оказывается. Чую, раскроет он быстро кто такая Марика на самом деле. Особенно если она продолжит и дальше так себя вести. Силушка нечеловеческая у нее! Зарядила хвастливому Ленну от всей души.😂
Бедная Марика проголодалась! Как я ее понимаю. Вот бывает иногда ночью проснешься и пока что-нибудь не стащишь из холодильника, заснуть опять невозможно😂.
Адрес - красавчик, не сдал нашу драконицу, прикрыл, хотя она пока что не особо любезна.
Визуалы🔥
Какой мерзкий этот Герберт! Так и представляю его обрюзгшую тушу и одутловатую пьяную рожу! Хуже зрелища не придумаешь! Какие ему ночные орхидеи?!? Немудрено, что никто не соглашается на такую роль. И даже собсственный слуга карйне невысокого мнения о нем.
Почему-то кажется, что осталось ему недолго небо коптить.
да уж, в затруднительное она положение попала, ее неосведомлённость привлекает много ненужного внимания. Интересно как ей удастся выйти сухой из воды...
Какая насыщенная глава! Марика наконец добилась своего, смогла проникнуть во дворец. Но, Боже, какая же она наивная! Кто такие ночные орхидеи? Так и не догадалась сама, без подсказки.
Хорошо, что Адрес там. Надеюсь он поможет Марике, если возникнет такая необходимость. А то питание совсем скудное, откуда силы-то драконице наше брать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена