Книга. "Последний дракон Вирхарда" читать онлайн

Последний дракон Вирхарда

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и выбор пути, драконица, месть убийцам

Рейтинг:
132
229 5534

Текущий рейтинг:
#13023 в Приключенческое фэнтези
#1137 в Эпическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

14.05.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Последний дракон Вирхарда"

Я последний дракон Вирхарда – королевства драконов на вершинах неприступных гор. Мы были опасны и сильны, но однажды кто-то уничтожил наш род. Я выжила лишь случайно, и теперь мне нет места в этом мире. Единственное, чего я хочу – это найти убийц и отомстить!

Но, видно, судьба решила надо мной посмеяться, и теперь у меня в друзьях – наёмник с непростой судьбой, который почему-то решил мне помочь. Может, именно он спасёт меня от пустоты, что внутри, когда на мир обрушится зло?

В тексте есть:

🔥 сильная героиня

🔥 драконица

🔥 месть и приключения

🔥 герой с непростой судьбой

Рейтинг 18+: книга поднимает серьезные проблемы, планируются жесткие сцены, не эротика!

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 17:49:40

Хорошо он разобрался с разбойниками. Даже наметился какой-то романтический момент. Но мне вот интересно, что они будут делать с ее браслетом, когда она расскажет? Дальше ведь будет хуже, а без сил дракона она чуть сильнее обычного человека и все.

avatar
20.06.2025, 15:10:32

Хорошая реакция у него, она как дракон раньше должна была почувствовать. А врагов слишком много, как они справятся то?

avatar
19.06.2025, 19:10:25

Вот стоило Марике и Адресу расслабиться на пять минут и сразу возникли неприятности. Ждем теперь, чем все это заончится.

avatar
19.06.2025, 09:46:40

Герберт все равно сдох! У Триады реально большие планы по захвату власти, ничто их не останавливает. 

Порадовали две вещи. Первое, Марика поняла, что ей не нравится убивать. Второе, они с Адресом поговорили по душам. Да, пока не пришли к общему знаменателю, но то, что между ними складывается диалог уже очень хорошо.

Адрес вообще красавчик. Несмотря на свою профессию, знает что такое сострадание, Нашей драконице определенно повезло встретиться с ним.

avatar
18.06.2025, 20:34:39

возможно у Адреса поручится переубедить Марику, но повоевать им все равно придется, ведь теперь на них открыли охоту. И враги знают, что как минимум один дракон остался жив.

avatar
15.06.2025, 20:57:33

Как-то неосторожно они все это провернули, будут последствия. И старика не добили, разве не этого она хотела? А как же ее браслетик на ноге?

avatar
16.06.2025, 08:45:57

Фух! Можно выдохнуть, Адрес успел. Но Герберт остался жив, а значит за ними будет погоня. Надо думать что делать дальше.🤔

avatar
15.06.2025, 05:52:26

Намечается, что опять что-то пойдет не по плану, впрочем Марике это только на руку)) ведь именно этого она и ждёт чуда которое ее спасет от этого старого борова.

avatar
15.06.2025, 15:40:25

Ура! Марика наконец-то включила женскую хитрость. Молодец девочка! Глядишь, пока Герберт болтает о своих любимых занятиях, наш бравый Адрес подоспеет ей на помощь.

avatar
11.06.2025, 19:54:20

Ох, ну как же все закручено! Сплошные тайны и интриги!  Рамине не верю я ни на грош. Чужими руками хочет все грязные делишки сделать, расправиться с Гербертом. Марика определенно в опасности. Хорошо, что Адрес уже строит планы по ее спасению Главное, чтобы не опоздал.

avatar
11.06.2025, 19:51:32

Ну правильно она определила, напортачила она знатно, но ей ещё повезло (все конечно относительно) в отношении того к кому она попала. Все могло быть гораздо хуже. Вот только думаю не потерпит она интима с этим боровом, а там ещё Адрес что-то затевает...

avatar
10.06.2025, 23:45:05

Дорогой Автор, нам срочно нужно продолжение! Как жить в неизвестности, что же дальше будет с Марикой? 

avatar
10.06.2025, 04:40:23

Жесть конечно! Как она будет выбираться из этой ситуации? Ну почему нельзя было быть осторожней?

avatar
08.06.2025, 20:00:25

Какой кошмар! Обман Марики раскрыт! Она в опасности! Рамина - коварная. Позвала какого-то Джилана. Надеюсь, с нашей драконицей не случится ничего ужасного🙏

avatar
05.06.2025, 21:30:57

Ну вот и сдала ее Эмма сразу же, а знала бы наверняка сказала бы как есть. Хотя в Марике в самой хитрости ни грамма, слишком прямолинейная, и на служанку не похожа, сама себя выдает.

avatar
05.06.2025, 20:03:40

Адрес-то неглупый малый, оказывается. Чую, раскроет он быстро кто такая Марика на самом деле. Особенно если она продолжит и дальше так себя вести. Силушка нечеловеческая у нее! Зарядила хвастливому Ленну от всей души.😂

avatar
03.06.2025, 19:31:46

Бедная Марика проголодалась! Как я ее понимаю. Вот бывает иногда ночью проснешься и пока что-нибудь не стащишь из холодильника, заснуть опять невозможно😂.

Адрес - красавчик, не сдал нашу драконицу, прикрыл, хотя она пока что не особо любезна.

Визуалы🔥

avatar
31.05.2025, 15:33:50

Какой мерзкий этот Герберт! Так и представляю его обрюзгшую тушу и одутловатую пьяную рожу! Хуже зрелища не придумаешь! Какие ему ночные орхидеи?!? Немудрено, что никто не соглашается на такую роль. И даже собсственный слуга карйне невысокого мнения о нем.

Почему-то кажется, что осталось ему недолго небо коптить.

 

avatar
31.05.2025, 08:38:35

да уж, в затруднительное она положение попала, ее неосведомлённость привлекает много ненужного внимания. Интересно как ей удастся выйти сухой из воды...

avatar
29.05.2025, 19:10:25

Какая насыщенная глава! Марика наконец добилась своего, смогла проникнуть во дворец. Но, Боже, какая же она наивная! Кто такие ночные орхидеи? Так и не догадалась сама, без подсказки.

Хорошо, что Адрес там. Надеюсь он поможет Марике, если возникнет такая необходимость. А то питание совсем скудное, откуда силы-то драконице наше брать.