- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Последний защитник для альвы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610903918_39.jpg
Последний защитник для альвы
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и заговоры, замуж за принца
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9363 в Любовное фэнтези
#4791 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
10.07.2017 — 04.10.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Последний защитник для альвы"
Я альва-полукровка, незаконная дочь рубежного лорда. Таким, как я, рассчитывать не на что. Таких, как я, презирают. Но если случилось чудо, и сам принц обратил внимание на меня, предлагает стать его любовницей, то я, наверно, должна быть счастлива? Он молод, красив, самоуверен, и привык получать все, что захочет. Он мечта любой девушки в королевстве. Вот только я не желаю такой милости.
Можно ли отказать принцу?
Можно ли отказать принцу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прочла снова (кажется, это уже третий раз). И снова искренне, пронзительно, по-настоящему. Всё таки желание быть вместе - это самое главное. Тогда ничего не сможет помешать, ничто не остановит, никакие жизненные сложности и преграды. Хочется верить, что в реальной жизни такое тоже возможно. Просто любить и хотеть быть вместе во что бы то ни стало. По-настоящему, от самого сердца. И в горе, и в радости, как принято говорить. Как в этой истории. Еще раз спасибо автору за это драгоценное ощущение после прочтения.
Купила, но прочитать не смогла. Оттолкнуло резкое изменение в характере принца. Холеный красавчик и подлец вдруг уезжает в домик без слуг, сам готовит, разжигает очаг и т.д. На второй день - я тебя люблю. Неправдоподобно.
Какая любовь!!! Я в восторге!!!! С огромным удовольствием прочитала! Спасибо!
Долго шла к тому, чтобы прочитать вашу книгу. И сейчас видимо пришло время. И я просто в восторге. Всю книгу была в напряжении. Я честно сказать, даже боялась её читать дальше, так боялась, что закончится не очень хорошо. Но в конце, вздохнула с облегчением. Продолжу читать дальше Ваши произведения.
Спасибо Вам ❤️
Спасибо большое! Так понравилось, что просто слов нет. Трогательно, нежно, эмоционально. Слёзы было не удержать. Очень трепетно написано. Прочитала вторую книгу. Всегда делаю перерыв, чтобы (как говорится) глаз не замылился, но нет буду дальше читать уж очень понравилось. Две книги, но обе разные. Спасибо ещё раз.
Екатерина, спасибо огромное за чудесную историю! Череда случайностей привела меня к ней, но я обязательно познакомлюсь с другими вашими книгами!
Удачи и неиссякаемого вдохновения в Новом году!
И небольшой отзыв по горячим следам :)
https://litnet.com/ru/blogs/post/121649
буду читать, интригующая аннотация. =)
Перечитала роман второй раз. Замечательная книга. Я в восторге, столько эмоций. Спасибо большое!
Восхищёна!!! Так искренне, так бережно, так реалистично, так чувственно, на полутонах.... Все Ваши истории, несмотря на "нереальную" реальность - это истории о человеческих отношениях и настоящей любви...
Я Ваши романы "экономлю", берегу и многократно перечитываю :))) Пойду перечитаю про Сигваля, навеяло....
Замечательно! Браво! Так пронзительно и романтично! В некоторых местах до слез и от смеха и от жалости. Очень понравилась история!
Такая интересная история) эйрик намудрил поначалу, но каким стал мужчиной к окончанию книги!
Спасибо за ещё одну чудесную книгу!
Перечитала книгу в третий раз... Каждый раз как в первый: что-то по - новому открылось, что-то- впервые. Ощущение внутреннего трепета не покидало. Так тонко, так мудро и так правдиво! Невозможно отказаться от Ивен, невозможно усомниться в намерениях Эйрика. Какой долгий путь пришлось пройти вместе с героями! И сердце сжималось, и мышцы сводило от напряжения.
И непременно захочется сделать это ещё раз! Спасибо, автор, за эту возможность!
Прекрасно! И жизнь, и слезы, и любовь! Я не перечитываю книги. За исключением Ваших - эмоции как при первом прочтении. Жду новых книг. Здоровья!
Спасибо большое!!! Очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием!
спасибо, как всегда герои живые и самобытные, как всегда с ними живешь и переживаешь. Спасибо, одно жалко счастье мое было не долгим и это была последняя непрочитанное на литнете ваше произвидение. Пойду на других ресурсах шарится
Читала и не могла оторваться.замечательное произведение, и плакала, и смеялась, тихо радовалась затишью, и с тревогой смотрела в будующее . Эта книга целый мир, целая жизнь. Герои живые, настоящие, мальчишка который должен стать мужчиной, и юная дева, ставшая женой. Огромное спасибо автору, надеюсь ещё не раз прочитать такую интересную книгу
Как же мне понравился роман !!!! Побежала дальше знакомиться с Вашим творчеством !!!
Безумно понравился роман. Не возможно было оторваться. Не смотря на то, что немного мрачновато, невероятно интересно. Очень красивая история любви. Большое спасибо.
Не могла оторваться от книги, читала без перерыва на сон. Екатерина, Вам удалось втянуть в сопереживание героям до полного погружения в сюжет. Прекрасный слог и да- пронзительно до дрожи в пальцах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена