Книга. "Последняя землянка" читать онлайн
Эксклюзив

Последняя землянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданцы во времени, космос и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1583
6967 282978

Текущий рейтинг:
#186 в Космическая фантастика
#230 в Любовная фантастика


Полный текст 153 стр.

08.02.2023 — 11.05.2023


Аннотация к книге "Последняя землянка"

Проснуться и узнать, что твой мир погиб – что может быть страшнее? Наверное, осознать, что ты последняя землянка, которую либо пустят на опыты, либо отдадут как трофей жестокому генералу, который загубил уже уйму таких, как я. Есть ли шанс на спасение, когда ты одна во вселенной? Конечно! Главное – найти хорошего союзника и попытаться спасти свой давно погибший мир. И возможно обрести любовь...

Книга на бумаге - https://rugram-shop.ru/books/details/487205/
https://www.labirint.ru/books/978242/

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 22:19:58

а продолжение будет?

avatar
15.05.2023, 20:56:39

У меня нет слов, чтобы описать свой восторг!!! Последние главы держали в таком напряжении, что думала сердце остановится) Эпилог прочитан и пришло облегчение, что с Дашей и Драко все хорошо) они справились, так и хочется прыгать и смеяться от радости! Спасибо за эту историю)

Спасибо. Книга очень понравилась!!!! Удачи в творчестве!!!

Спасибо!!!Оч понравилась книга.

avatar
12.05.2023, 14:21:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
11.05.2023, 21:04:01

А-а-а-а мне МАЛО... Хочу ещё!!! Хочу реакцию Драко на положение Дарьи, его мысли про саму ситуацию. Очень понравилась книга про уже НАШИХ ГЕРОЕВ!!! 100% перечитаю её ещё разок, а может и не только разок! Но уверенно заявляю, что она попадает в коллекцию любимых книг!!!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
11.05.2023, 12:58:16

Спасибо за книгу! Очень понравилось. Только вот с точки зрения физики Дарья не могла увидеть, как корабль Драко всосала черная дыра, но это уже совсем другая история ;)

Спасибо за книгу, стремительное развитие конечно. Но так всегда, когда читаешь продами, кажется тянется - тянется раз и все. :)

Спасибо! Мне понравилось, было интересно. Творческих успехов Вам!

avatar
11.05.2023, 07:05:06

Благодарю!!! Очень понравилось!!!

avatar
10.05.2023, 23:35:13

Мне вот интересно, кто сдал его местоположение в прошлом?!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.05.2023, 07:01:57

Благодарю!!!

avatar
09.05.2023, 23:43:15

Скоро сердце остановится переживая за героев ?❤️ Очень интересный роман , спасибо автор за этот завораживающий сюжет !

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.05.2023, 12:01:50

Однотомник? ХЭ?

avatar
09.05.2023, 07:14:47

Благодарю!!!

avatar
09.05.2023, 06:30:10

Чем дальше, тем закрученнее сюжет! Читая книгу находишься в постоянном напряжении, переживая как за главных героев, так и за всех обитателей вселенной, которую планомерно, шаг за шагом уничтожает корпорация! Вот и в последней проде Даше и Драко всё же пришлось расстаться! Хотя до последнего момента тлела надежда, что всё образуется и хорсам удастся найти выход. Но не случилось. Остаётся ждать продолжения, переживать за жизнь и здоровье Драко, и душевное, психоэмоциональное состояние Даши!

avatar
08.05.2023, 07:22:02

Благодарю!!!