- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Посмертие-2. Руины Вудстоуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640331337_66.jpg
Посмертие-2. Руины Вудстоуна
Андрей Ефремов
Цикл: Посмертие
Ограничение: 18+
В тексте есть:другие миры, боевое фэнтези с эле..., литрпг магия прокачк...
Рейтинг:
1549
1549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в ЛитРПГ
#191 в Боевое фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 12.03.2022
Аннотация к книге "Посмертие-2. Руины Вудстоуна"
Оникс оказался в крайне затруднительном положении. Судьба забросила его в самое сердце вражеских земель, где за каждым поворотом может поджидать опасность. Времени на выполнение задания остаётся всё меньше. Объединение света с каждым днём очищает всё бо́льшую площадь уничтоженного королевства Вудстоун, и риск, что скрытое хранилище правящей династии будет обнаружено, стремительно возрастает. Сумеет ли Оникс скрыться от преследующих его по пятам врагов и опередить загадочный орден огнеликих, который по неведомой причине словно магнитом тянет к руинам Вудстоуна? На этот вопрос может дать ответ лишь время.
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторам респект, очень интересная книга не хочется отрываться, жду продолжения!
Ух... Как эпично!
аж расплакался в конце, люблю трогательные моменты
Подскажите, скачать книги с Литнет нельзя? Столько куплено и теперь не прочитать. С компьютера смогла зайти, но читать на компьютере возможности нет.
Поздравляю с завершением. Надеюсь Литнет скоро перестанет штормить, в любом случае я найду проду, где бы вы её не решили публиковать! Желаю удачи в творчестве!
Супер! Жду продолжения с нетерпением! Удачи в творчестве!!!
А где будут выкладываться след продолжения?
Как всегда - вкуснота! Поздравлю с завершением книги!
Я так понял, сейчас сосредоточитесь на «Пути хранителя»? Т.е. желаете запараллелить события двух серий и должно пройти время от ухода Кира с Земли, минуя развитие до изобретения фантазии, события самой «фантазии» и несколько сотен лет войны с демонами? Это сколько всего тысяч лет? Надеюсь они все не пройдут для Кира в сфере Хроноса, а то это жесть будет %)
Как всегда интрига))). Ну а насчет ожидания следущей книги то я думаю если это нужоо для общего сюжета вселенной то можно и подождать.Успехов Вам Андрей творите а я как и другие ваши читатели подождем
Уууух. Вот прям за душу берёт. Спасибо вам Андрей за ваши книги.
Жду с нетерпением продолжения сего славного произведения по нему бы фильм снять
?
класс спасибо ждём продолжения
Лишь одно мне не нравится в Ваших работах: Вас бросает из крайности в крайность. Ваши книги то затягивают и динамично развиваются, но заканчиваются ничем, так сказать сливаете концовку, то наоборот. Всю книгу ничего толком не происходит, персонажи что-то мусолят, куда-то бредут, всплывают по сюжету разово, но их описание объемнее чем их роль, а в конце резко начинается эпичная заварушка. Желаю Вам найти баланс между этими крайностями и суметь сделать свои сюжеты более непрерывно-динамичными на всей длине повествования. Ну и спасибо за кучу глав подряд, приятно читать не по одной да ещё раньше расписания.
Ох концовочка порадовала))
Ай да автор, айда молодец!)
Спасибо, просто спасибо за книгу. Других комментариев у меня нет. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо, читал с удовольствием, может потом опять перечитаю
Класс !!! Спасибо, за шикарное произведение. Удачи и терпения во всех начинаниях )))
Ну..... ПРЕКРАСНО!!!!
Нет слов, браво автор))))
Красиво, эпично, пробрало!!!
Но все же..... Не все так и ясно, чует моё сердце, странник миров все же будет с этой королевой. Не знаю, как.... Но просто ОБЯЗАН!!!!))))))))
Спасибо за подарок! Очень здорово. Буду рад читать вас на Литресе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена