https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучше б спросила как спасти людей от Крампуса, или как его победить!!! и что дальше их ждёт к чему готовится??? погребальную песнь Дед не спроста пел!!!?? спасибо
Спасибки!
Спасибо!
Спасибо!
Вот что интересно, дед сейчас сотворит??? Габора Кондратий хватит, если с Олесей что-то случится. Спасибо за продку!
Олеся усилит силу Габора, я так думаю, останется с ним. Даа еще монго чего ждет нас. С королем, вернее с принцессой надо разобраться, с младшим братом еще ничего не решил. Пусть поможет Морозный дед. Жду с нетерпением проду.
Спасибо за проду,дед не обидет ее
Ради любимого Олеся готова даже Крампусу сдаться!
Вот и Морозный дед появился, как бы её назад не отправил в своё время, хотя есть вариант что там Олеся будет счастлива со своим начальником похожим на Габора.
Скорейшего выздоровления ☀️
Благодарю ❤️
так это дед мороз получается?
Спасибо за продолжение! Благодарю!!!
Спасибо.
Мне очень нравится, жду с нетерпением продолжения
Прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения
Мы (я и ждун) ходим рядом Морозным Дедом туда- сюда и загадываем желание на продолжение и ХЭ для ОЛеси и Габора!!! Потираем ручки и плюем через левое плечо на Крампуса..... всё ...должно сбыться!!!! Режим ждун работает на полную мощность!))
Думаю правильные вопросы она обязательно задаст у девушки шок от пережитого, она смело вышла думая что там Крампус, вряд-ли кто нибудь из нас отважился даже на это
Спасибо
Пожалуйста не забывайте нас, ваших пылких почитателей!!! Хотим продолжения!!!;-)
Так ждала продолжения в надежде, что будет больше текста… жаль мало! Вот мне интересно куда Олесю понесло, хорошо ,что это не страшилище. Мне кажется развязка близко…но все может быть. Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Спасибо!
на одном дыхании все прочла... оторваться не возможно , затянуло по уши , очень жду продолжения ...спасибо за такое интересное чтиво !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена