Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237951

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 00:17:00

лучше б спросила как спасти людей от Крампуса, или как его победить!!! и что дальше их ждёт к чему готовится??? погребальную песнь Дед не спроста пел!!!?? спасибо

avatar
16.12.2019, 22:11:55

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 18:33:20

Вот что интересно, дед сейчас сотворит??? Габора Кондратий хватит, если с Олесей что-то случится. Спасибо за продку!

Олеся усилит силу Габора, я так думаю, останется с ним. Даа еще монго чего ждет нас. С королем, вернее с принцессой надо разобраться, с младшим братом еще ничего не решил. Пусть поможет Морозный дед. Жду с нетерпением проду.

Спасибо за проду,дед не обидет ее

avatar
16.12.2019, 08:29:12

Ради любимого Олеся готова даже Крампусу сдаться!
Вот и Морозный дед появился, как бы её назад не отправил в своё время, хотя есть вариант что там Олеся будет счастлива со своим начальником похожим на Габора.
Скорейшего выздоровления ☀️
Благодарю ❤️

так это дед мороз получается?

Спасибо за продолжение! Благодарю!!!

avatar
20.12.2019, 20:47:03

Мне очень нравится, жду с нетерпением продолжения

avatar
16.12.2019, 22:16:45

Прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения

avatar
17.12.2019, 15:42:06

Мы (я и ждун) ходим рядом Морозным Дедом туда- сюда и загадываем желание на продолжение и ХЭ для ОЛеси и Габора!!! Потираем ручки и плюем через левое плечо на Крампуса..... всё ...должно сбыться!!!! Режим ждун работает на полную мощность!))

Думаю правильные вопросы она обязательно задаст у девушки шок от пережитого, она смело вышла думая что там Крампус, вряд-ли кто нибудь из нас отважился даже на это

avatar
20.12.2019, 19:11:11

Пожалуйста не забывайте нас, ваших пылких почитателей!!! Хотим продолжения!!!;-)

avatar
17.12.2019, 18:22:33

Так ждала продолжения в надежде, что будет больше текста… жаль мало! Вот мне интересно куда Олесю понесло, хорошо ,что это не страшилище. Мне кажется развязка близко…но все может быть. Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

на одном дыхании все прочла... оторваться не возможно , затянуло по уши , очень жду продолжения ...спасибо за такое интересное чтиво !!!!!