https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Габор прорвется к Олесе, верим в его силу Господаря
Спасибо большое!
Машенька спасибо Вам за продолжение ... даже интересно найдет ли Габор Олесю, ведь ему придется спуститься в логово Крампуса...
Ярость Габора так реально описано, аж мне страшно стало, хотя от них очень далеко нахожусь...
Вроде бы у все страны выходные, можно больше времени уделить написанию книги, но тем не менее начинается бразильский сериал, сцена Олеси с Крампусом расписывается чуть ли не посекундно, затянута в ленту Мёбиуса, автор кажется сам запутался в геральдике и личной жизни Крампуса, ляп на ляпе. Динамики нет от слова вообще. Развязка будет лет через дцать?
Маша!Огромная Вам благодарность!!!Вдохновения и терпения!А "ожидающим" - понимания))Автор тоже Человек:) не забывайте пожалуйста
Спасибо, автор за историю! Не думала, начиная читать, что она выльется в такой хоррор( не люблю ужастики), но здесь вроде все скоро должно решиться... Ждём с нетерпением и будем ждать, а вам вдохновения и терпения!!! Прочитала ещё раз название книги сейчас и знаете что? Не стучите в мою дверь, пожалуйста!!!
А ведь не тому Крампусу она предначертана. Такое ощущение, что Габор станет следующим и вот за ним она пойдет. Очень жду продолжения:-). Уважаемые критики, давайте по существу и без негатива. Негатив не ускорит автора, а скорее вообще отобьёт желание работать над книгой.
Девчата, ну честное слово, имейте совесть и запас терпения! Вы что думаете, Ваше недовольство и гундежь способствуют быстрому написанию? Портите настроение и Автору, и читателям, которые почему то понимают и ждут, а до Вас не доходит. Истории Маши заслуживают того, чтобы их ждали, поэтому Вы тут сидите и ноете.
Не нравится - вышли отсюда, не трогайте Автора.
Вот и загадывай Деду Морозу желание на новый год! Одарил так одарил любовью. Если даже всё хорошо закончится, у бедной Олеси психологическая травма обеспечена, до конца жизни у психотерапевта лечиться будет. Какой-то неправильный этот Дед, сам маньячина наравне с Крампусом, такие испытания для девушки из техногенного мира устраивать. Его роль вообще непонятно прописана, должен быть антогонистом Крампусу, а на самом деле выходит его подельником. Тем не менее конец истории надо дождаться, столько ужасов уже начитались.
Ждём....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Большое Спасибо.☀️☀️☀️
Конечно будем ждать! Да прольются реки крови! За любовь!
Здравствуйте,автор)Проды очень долго идут)Жду когда гг спасет Габор.Вам желаю вдохновения и творческих успехов!
Сначала этот Крампус говорит, что множество красавиц мечтали ему угодить. Далее говорил: наши жёны мечтали оказаться под Крампусом. Потом же, что не было ни одной добровольно согласившийся. Как было-то?
Про жену говорит думал что смелая и отчаянная, а оказалась предательницей и трусихой. С последующим же рассказом эта речь уже не вяжется. Она не могла его предать, так как не любила и желала принадлежать королю.
И непонятки о роде ворона. Гергард из рода ворона, он преемник своего отца. Мать Габора его сестра. Внебрачная дочь бывшего короля, род тоже, соответственно, ворона. А теперь говорится, что её воспитал воссал короля, последний из рода ворона. Что за путаница получается в книге?
О май гад! какой накал страстей! Нервы как будто оголены!! спасибо огромное!♡
Спасибки!
Спасибо большое! Прода огонь! С нетерпением жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена