Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237952

Текущий рейтинг:
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 07:50:08

Спасибо!

avatar
10.04.2020, 07:35:57

Спасибо
Габор прорвется к Олесе, верим в его силу Господаря

avatar
10.04.2020, 07:32:15

Спасибо большое!

Машенька спасибо Вам за продолжение ... даже интересно найдет ли Габор Олесю, ведь ему придется спуститься в логово Крампуса...

avatar
10.04.2020, 07:26:08

Ярость Габора так реально описано, аж мне страшно стало, хотя от них очень далеко нахожусь...

avatar
08.04.2020, 20:54:38

Вроде бы у все страны выходные, можно больше времени уделить написанию книги, но тем не менее начинается бразильский сериал, сцена Олеси с Крампусом расписывается чуть ли не посекундно, затянута в ленту Мёбиуса, автор кажется сам запутался в геральдике и личной жизни Крампуса, ляп на ляпе. Динамики нет от слова вообще. Развязка будет лет через дцать?

avatar
09.04.2020, 22:14:31

Маша!Огромная Вам благодарность!!!Вдохновения и терпения!А "ожидающим" - понимания))Автор тоже Человек:) не забывайте пожалуйста

avatar
09.04.2020, 19:30:05

Спасибо, автор за историю! Не думала, начиная читать, что она выльется в такой хоррор( не люблю ужастики), но здесь вроде все скоро должно решиться... Ждём с нетерпением и будем ждать, а вам вдохновения и терпения!!! Прочитала ещё раз название книги сейчас и знаете что? Не стучите в мою дверь, пожалуйста!!!

avatar
09.04.2020, 18:57:26

А ведь не тому Крампусу она предначертана. Такое ощущение, что Габор станет следующим и вот за ним она пойдет. Очень жду продолжения:-). Уважаемые критики, давайте по существу и без негатива. Негатив не ускорит автора, а скорее вообще отобьёт желание работать над книгой.

avatar
09.04.2020, 15:35:00

Девчата, ну честное слово, имейте совесть и запас терпения! Вы что думаете, Ваше недовольство и гундежь способствуют быстрому написанию? Портите настроение и Автору, и читателям, которые почему то понимают и ждут, а до Вас не доходит. Истории Маши заслуживают того, чтобы их ждали, поэтому Вы тут сидите и ноете.
Не нравится - вышли отсюда, не трогайте Автора.

avatar
09.04.2020, 12:58:16

Вот и загадывай Деду Морозу желание на новый год! Одарил так одарил любовью. Если даже всё хорошо закончится, у бедной Олеси психологическая травма обеспечена, до конца жизни у психотерапевта лечиться будет. Какой-то неправильный этот Дед, сам маньячина наравне с Крампусом, такие испытания для девушки из техногенного мира устраивать. Его роль вообще непонятно прописана, должен быть антогонистом Крампусу, а на самом деле выходит его подельником. Тем не менее конец истории надо дождаться, столько ужасов уже начитались.

avatar
09.04.2020, 10:39:26

Ждём....

avatar
09.04.2020, 08:59:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2020, 07:51:47

Большое Спасибо.☀️☀️☀️

avatar
09.04.2020, 01:12:30

Конечно будем ждать! Да прольются реки крови! За любовь!

avatar
08.04.2020, 22:36:37

Здравствуйте,автор)Проды очень долго идут)Жду когда гг спасет Габор.Вам желаю вдохновения и творческих успехов!

avatar
08.04.2020, 19:25:36

Сначала этот Крампус говорит, что множество красавиц мечтали ему угодить. Далее говорил: наши жёны мечтали оказаться под Крампусом. Потом же, что не было ни одной добровольно согласившийся. Как было-то?
Про жену говорит думал что смелая и отчаянная, а оказалась предательницей и трусихой. С последующим же рассказом эта речь уже не вяжется. Она не могла его предать, так как не любила и желала принадлежать королю.
И непонятки о роде ворона. Гергард из рода ворона, он преемник своего отца. Мать Габора его сестра. Внебрачная дочь бывшего короля, род тоже, соответственно, ворона. А теперь говорится, что её воспитал воссал короля, последний из рода ворона. Что за путаница получается в книге?

avatar
08.04.2020, 05:33:19

О май гад! какой накал страстей! Нервы как будто оголены!! спасибо огромное!♡

avatar
08.04.2020, 11:30:29

Спасибо большое! Прода огонь! С нетерпением жду дальше!