https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
ОМГ! !! Столько эмоций! Автор, ты просто гений) Не могу оторваться и читаю на одном дыхании, страшно переживая за Олесю и Габора, хочется хеппи энда) описание интимных сцен- отдельный респект, очень вкусно и реалистично, аж до мурашек и не только) Вдохновения тебе много много! Жду проду с нетерпением)
Я в восторге и в предвкушении развязки.
Крампус и его воинство сражается с тьмой и её порождениями. Он наказывает грешников. Тогда почему же его слуги-демоны губят людей, продолжают бесчинствовать на земле, а не заняты сражением в преисподней?
Куда же делся первый Крампус, истинный, место которого занял рыцарь?
Морозный Дед говорил, надо закончить изучение алфавита. Олеся делала ставку на сказку, надеясь, что в той будет подсказка, как справиться с Хозяином земель. Эта линия сюжета ещё актуальна?
А о ведьмах у Габора верная информация?
Разумные демоны откуда взялись? Версия, что это потомки рыцарей, ложная?
Капец какие напряженные проды! Хоть не читай до финала :)
Спасибо!
Спасибо!
Давай, дорогой, верни все на круги своя... Найди и спасибо свой лучик света!!! Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо большое!!! Такое развитие событий!!! Вашу фразу - "Непобедимы те.кому есть за что сражаться" - запишу себе. Очень ценно )))
Не люблю я читать книги, больше свои люблю писать, но Ваша книга мне жутко нравится и я читаю вопреки лени:D Раньше я бы испугалась такого количества страниц в книге, но эта история заставляет читать всё на одном дыхании. Спасибо за продолжение, музу Вам и время))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Самая любимая книга!
Жаль, но не зашла история.
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо огромное! Читать от лица Габора очень затягивает) вдохновения вам!
Спасибо!
Маша, спасибо за проду. Не очень понятно, что стало с Миклошем, почему его кровь пропитала одежду Габора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена